Глазами Котов-Воителей Четверг
2024-05-16
3:19 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Лунный Камень - Глазами Котов-Воителей | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sp@rrow  
Глазами Котов-Воителей » Священные и дальние земли » Лунный камень » Лунный Камень
Лунный Камень
ПтахаДата: Воскресенье, 2007-11-11, 3:05 PM | Сообщение # 1
[...Тhе paradise...]
Группа: Администрация
Сообщений: 864
Репутация: 181
Статус: Спит в пещере
Я пришла к Лунному Камню и дотронулась до него лапой. Камень был холодный, я вздохнула и запрыгнула камень. Всё казалось мне странным. Я легла в комочек и закрыла глаза. Рыжая шерсть встала дыбом и кошка окунулась в сон. Во с ней к ней приходил чёрный кот по имени Фейерверк, это был лучший друг Рыжинки в детстве. Он и даровал ей девять жизней.
После сна я встала и осмотрелась, я почувствовала заряд энергии внутри себя и мне захотелось поскорей выйти из пещеры…



«Ответа не было, кроме того общего ответа, который дает жизнь на все самые сложные и неразрешимые вопросы. Ответ этот: надо жить потребностями дня, то есть забыться. Забыться сном уже нельзя, по крайне мере до ночи, нельзя уже вернуться к той музыке, которую пели графинчики-женщины; стало быть надо забыться сном жизни»
Л.Н.Толстой




Научите меня любить.
 
КоршунДата: Суббота, 2007-12-08, 0:16 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Камень засиял, пронзая остепительными лучами темную осеннюю ночь. Вокруг священного места появилось несколько полупрозрачных фигур. Звездные предки. Они стояли вокруг чего-то полукругом, в их глазах горела ненависть.
... Коршун застонал от ужасной боли, корчась на земле. Он не мог понять, где находится... Последнее, что помнил воин - окровавленные когти Тьмы. Его кровь. И темнота... сын Когтя открыл глаза и тут же сощурился от яркого света. В его сознании прозвучал сильный, властный голос:
- Ты настоящий сын своего отца, Коршун. Но трус! Но твой путь не закончен! - последние слова были признесены с явным сожалением.
- И твоя кара еще впереди! - эв этом низком голосе клокотала ненависть. - Никогда тебе не стать воином Звездного племени! Ты изгнан из леса!
В следущее мгновение Коршун потерял сознание от дикой, рвущей тело на части боли...
 
МурраДата: Среда, 2008-03-26, 4:47 PM | Сообщение # 3
~*Солнце-в-сумраке-времен~
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1228
Репутация: 217
Статус: Спит в пещере
Мурра тихо шла впереди. Она помнила каждый поворот, но страх все равно сковывал ее грудь. Сзади шла Белка, целительница слышала тихое дыхание и спотыкающиеся шаги. Темнота обескураживала и выдавливала воздух из легких, кошачьи глаза мало помагали, но кошка держала их широко раскрытыми, словно пытаясь осветить тьму. Холод сковывал тело, лапки кошки упрямо ныли, несмотря на хотьбу.
Неожиданно показался свет. Звезды... Решила Мурра и мигнула. Да, они дошли до пещеры. Перед двумя кошачьими фигурками высился слабо светящийся Камень. Луна еще взбиралась по небу, в ожидании, целительница села.
Ждать пришлось недолго. Через некоторое время Лунный Камень засиял холодным белым светом, остужая кровь в жилах.
Целительница послушно закрыла глаза и легла, прижавшись носом к Камню.


Да, я зашла в 2020 году, спустя 12 лет после того как тут сидела, чтобы сменить аватарку с Цунаде и дурацкую анимешную подпись в стиле "йа креведко".
 
КувшинкаДата: Среда, 2008-03-26, 8:00 PM | Сообщение # 4
~Поющая воительница Звёздного Племени~
Группа: Звёздное племя
Сообщений: 308
Репутация: 52
Статус: Спит в пещере
Кошка медленно подошла к камню. Сколько дел! Надо пророчество сказать, да и придумать... К Сине зайти, да и с Пожаром договориться... Кувшинка вошла в сон Мурры, думая что бы ей показать... Во сне она сказала: - Приготовься... - и во сне Мурры появилась фигурка Сини.

Звездный свет,стал теперь и мой..
Жизнь волк забрал...
И его победный вой...
Мир,стал теперь другой....
В небесах,я горю звездой...
Дом,панихиды звонкий плачь...
Все,Сделать нельзя иначе...
Жизнь,прожить толком не успев....
В этот миг,в небо улетев...
И Пожар,Льдинка,Туман и Бриз...
Всегда,терпели каждый мой каприз....
Но теперь...Звездный свет...
Стал теперь и мой....
И теперь...Стану я звездой...
В небесах сиять...
Как хочу....Я себя на землю снять....
Стих by Вп. Главный вампир!!!
 
ИвушкаДата: Пятница, 2008-03-28, 10:09 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ивушка прибежала в пещеру. Она чуть не опоздала. Сегодня была половина луны, когда все целители собираются возле Лунного Камня, чтобы получить пророчества Звёздного племени. Кошечка пригладила чёрную шёрстку, её голубые глаза светились лунным светом, который излучал священный камень. Ученица легла, обернув лапки хвостом, и, зажмурившись, ткнулась носом в холодный камень. Мгновение, и холод пробрал всё тело кошечки, но потом она почуствовала, что бежит по какой-то зелёной поляне...

Сообщение отредактировал Ивушка - Суббота, 2008-03-29, 7:19 PM
 
ЛасточкаДата: Пятница, 2008-03-28, 10:56 PM | Сообщение # 6
Погибшая воительница Речного племени
Группа: Звёздное племя
Сообщений: 8
Репутация: 4
Статус: Спит в пещере
Ласточка тихо подошла к Ивушке. Её серебристая шерсть поблёскивала в лунном свете, а ласковые голубые глаза светились звёздной мудростью. Она ласково коснулась хвостом бока Ивушки и тихо прошептала.
- Ты должна сделать запасы трав, которые необходимы при ранениях, Ивушка. Я знаю, сейчас, в Сезон Юных Листьев это тяжело, все запасы иссякли, а новые травы ещё не выросли... Но поверь, чем скорее ты это сделаешь, тем будет лучше племени и спокойнее тебе.Глаза звёздной воительницы были наполнены тревогой и печалью. Словно прочитав невысказанный вопрос ученицы, Ласточка с сочувствием прошептала:
- Всё в твоих лапах, моя дорогая. К сожалению, это пока всё, что я могу тебе сказать. Ты должна быть опорой своему племени, пока не вернётся Капля. Если, конечно, она вернётся. - тихо, стараясь, чтобы её не услышала Ивушка, добавила бывшая воительница Речного племени. Ласково погладив растерянную чёрную кошечку по боку, Ласточка расстаяла в воздухе, покинув сон целительницы.


Я - бывшая воительница Речного племени. Теперь я наблюдаю за ним с небес.

Сообщение отредактировал Ласточка - Пятница, 2008-03-28, 10:57 PM
 
ИвушкаДата: Пятница, 2008-03-28, 11:02 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Ивушка, совершенно растерянная, поднялась на лапы, и, раздумывая над сном, покинула пещеру Лунного Камня, уныло плетясь в лагерь. Буду искать эти травы, возможно, что-нибудь и найду.

(На поляне с травами)

 
МурраДата: Суббота, 2008-03-29, 2:53 PM | Сообщение # 8
~*Солнце-в-сумраке-времен~
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1228
Репутация: 217
Статус: Спит в пещере
Мурра тихо встала. Ее лапы онемели от холода, в животе глухо урчало. Она мысленно поблагодарила Кувшинку за помощь и вышла из пещеры. Идя по коридорам, она думала. Белка сама справится, на данный момент наши пути расходятся. Я должна сделать много дел, прежде чем вернуться в лагерь. С этими мыслями она закончила свой путь по темным переходам.

Да, я зашла в 2020 году, спустя 12 лет после того как тут сидела, чтобы сменить аватарку с Цунаде и дурацкую анимешную подпись в стиле "йа креведко".
 
СибирянкаДата: Суббота, 2008-03-29, 2:59 PM | Сообщение # 9
Воительница Звёздного племени
Группа: Звёздное племя
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Спит в пещере
Сибирянка всё это время призраком слонялась по пещере. Она знала, что ей тоже нужно передать целительнице послание, но всё-таки опоздала.Сегодня ночью приду во сне Слезинки...-решила Звёздная воительница и начала таять в воздухе пещеры.



"Кайся, сын
Земная жизнь
Прелюдия к другой
На стене
Своей тюрьмы
Увидишь лик святой!"

Ночь короче дня
День убьет меня
Мир иллюзий в нем сгорает
Ночь короче дня
День убьет меня
Все живое исчезает как и я...


Сообщение отредактировал Сибирянка - Суббота, 2008-03-29, 3:03 PM
 
КувшинкаДата: Суббота, 2008-03-29, 9:29 PM | Сообщение # 10
~Поющая воительница Звёздного Племени~
Группа: Звёздное племя
Сообщений: 308
Репутация: 52
Статус: Спит в пещере
Вот! Она все поняла! Хотя должна ли была? Хм... Кошка задумалась, и из-за этого потерялась, но благодаря природному упрямству, она нашла выход, а затем поплялась к Сине.

Звездный свет,стал теперь и мой..
Жизнь волк забрал...
И его победный вой...
Мир,стал теперь другой....
В небесах,я горю звездой...
Дом,панихиды звонкий плачь...
Все,Сделать нельзя иначе...
Жизнь,прожить толком не успев....
В этот миг,в небо улетев...
И Пожар,Льдинка,Туман и Бриз...
Всегда,терпели каждый мой каприз....
Но теперь...Звездный свет...
Стал теперь и мой....
И теперь...Стану я звездой...
В небесах сиять...
Как хочу....Я себя на землю снять....
Стих by Вп. Главный вампир!!!
 
БелкаДата: Понедельник, 2008-03-31, 8:12 AM | Сообщение # 11
Младшая целительница Грозового племени
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 278
Репутация: 53
Статус: Спит в пещере
*Белка лежала носом к лунному камню. По её телу проходил мелкий холодок. Она не очень понимала что ей сейчас делать. она была в пустоте*

Моя сестра Тигрица, Пламя сестра брат Оцелот! Мои друзья все кроме Кровавого племени! Я дружелюбная!
 
Слеза_АнгелаДата: Воскресенье, 2009-01-18, 3:01 PM | Сообщение # 12
..Ангелам свойственно плакать..
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус: Спит в пещере
Долгий, очень долгий путь к лунному камню был пройден! Слезинка стёрла подушечки лап об острые камни, несколько раз спотыкалась в незнакомых местах, но она дошла! Войдя в знаменитую пещеру, ученица едва волочила лапы. Странная тишина буквально оглушила серую кошку. Тьма... Такая же бесконечная, как жизнь великих Звёздных воинов! Такая же мудрая, такая же сильная... Лунный Камень! Впереди, в конце туннеля сияя мягким ледяным светом, стоял небезызвестный камушек. Огромные, неестественно круглый, спокойный... Не задумываясь о последствиях, руководствуясь врождённым чувством целительницы, бывшая ученица смело подошла к камню и коснулась его носом. Всё тело тут же сковали ледяные когти холода и... Снова эти великие Тьма и Тишина... сколько воителей, простившись со светом, отдали им свои души? Чувство было такое, что мимо кошки пролетают великие тайны и пророчества, которых ей не суждено узнать. Будто... Ладно, эти чувства описать невозможно. Факт в том, что после пары мгновений чудной невесомости земля словно ударила по хрупкому юному телу. Вокруг всё потемнело... Юная целительница, кажется, потеряла сознание.



О тебе все мысли, о тебе все слезы
Для тебя все песни до последнего дня
Может быть не поздно, может быть не вместе
Может быть забуду, и уйду навсегда
О тебе...
Если ты захочешь обо мне сейчас забыть
Мне будет плохо одной.
Все же невозможно, так отчаянно любить
Но я хочу быть с тобой!
 
Глазами Котов-Воителей » Священные и дальние земли » Лунный камень » Лунный Камень
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz