Глазами Котов-Воителей Среда
2024-05-15
6:24 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | разбитый вертолет... - Страница 2 - Глазами Котов-Воителей | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Argentum, Sp@rrow  
Глазами Котов-Воителей » Священные и дальние земли » Город » разбитый вертолет... (место сборов Кровавого племени)
разбитый вертолет...
Кровавая_жемчужинаДата: Вторник, 2008-01-15, 10:35 PM | Сообщение # 36
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Репутация: 13
Статус: Спит в пещере
Огнехвостка,
-У кровой потемнело в глазах. Господи ее щас убьют-Подумала кошка.
- Смертоносец привиди ее сюда бысто-Сказала кошка оглядывая кота взглядом


Каждый выбирает для себя
Выбираю тоже как умею
Ни к кому претензий не имею
Каждый выбирает для себя


 
Кровавая_жемчужинаДата: Вторник, 2008-01-15, 10:38 PM | Сообщение # 37
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Репутация: 13
Статус: Спит в пещере
Тьма,
Жемчужина смотрела на нее спокойно она не выражала не чего она поняла по кошки что это будет ужастно ее злить.
-Не советую котеночек-Улыбалась она


Каждый выбирает для себя
Выбираю тоже как умею
Ни к кому претензий не имею
Каждый выбирает для себя




Сообщение отредактировал Кровавая_жемчужина - Вторник, 2008-01-15, 10:39 PM
 
Sp@rrowДата: Вторник, 2008-01-15, 10:42 PM | Сообщение # 38
чудо в перьях
Группа: Администрация
Сообщений: 1350
Репутация: 143
Статус: Спит в пещере
Это было последней каплей. Тьма по возрасту должна была только стать воином... Но не в этом дело... Впрочем, теперь Тьме было уже неважно. Молча она бросилась на Жемчужину, уже не контролируя себя. А зря - в более спокойном состоянии она поняла бы. что происходящее с ней сейчас - не "состояние берсерка", из-за которого та Тьма считалась почти непобедимой, а просто ярость. Но сейчас ей было неважно...

Твои соообщения ... наделены пафосом и самовосхищением. И складывается такое впечатление, что ты немного эгоистична. (с) Коноплюшка

Правила ГКВ - незнание не освобождает от ответственности!

 
Кровавая_жемчужинаДата: Вторник, 2008-01-15, 10:57 PM | Сообщение # 39
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Репутация: 13
Статус: Спит в пещере
Тьма, Откинула Тьму легким движением и кинулась по чти сразу налетела на нее вцепившись ей в горло и начала сильно здавливать челюсти но остановилась и отпустила кошку ей не хотелось убивать ее. Жемчужина рывком лапы скинула Тьму с верталета

Каждый выбирает для себя
Выбираю тоже как умею
Ни к кому претензий не имею
Каждый выбирает для себя


 
Sp@rrowДата: Вторник, 2008-01-15, 11:06 PM | Сообщение # 40
чудо в перьях
Группа: Администрация
Сообщений: 1350
Репутация: 143
Статус: Спит в пещере
офф: не, ну я так не играю! Не надо мои действмя описывать!))) На первый раз прощаю, а потом тааакое суперменство тут разведу)

Тьма быстрым движением вскочила. Ярость клокотала в ней, и после пропущенного удара ей хотелось только одного - достать когтями или клыками до противницы. Она прыгнула на Жемчужину и они покатились по земле. Тьма царапала и кусала бродягу... Но и та оставляла когтями отметины на шкуре воительницы... Наконец, оказавшись сверху, Тьма впилась когтями в горло Жемчужины. Как сладко...
- Ты ответишь за свои слова, - дальнейшая фраза представляла из себя длинное выражение, в обычном состоянии Тьма бы и сама удивилась, если бы узнала. что умеет так выражаться...

офф: а теперь можешь позвать остальную банду, и пока я увлекаюсь постороением трехэтажных матерных конструкций, они нападут)))


Твои соообщения ... наделены пафосом и самовосхищением. И складывается такое впечатление, что ты немного эгоистична. (с) Коноплюшка

Правила ГКВ - незнание не освобождает от ответственности!

 
Кровавая_жемчужинаДата: Вторник, 2008-01-15, 11:19 PM | Сообщение # 41
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Репутация: 13
Статус: Спит в пещере
Тьма,
Офф: нет еще рано.
Кошка кинула Тьму на спину и начала полосовать ей живот. Потм прижала ей горло лапой начала душить ее- Я в отличии от тебя не бродяга и чистокровная кровавая кошка- Ударила тень лапой по мордочке оставив глубокии отметины.


Каждый выбирает для себя
Выбираю тоже как умею
Ни к кому претензий не имею
Каждый выбирает для себя


 
Sp@rrowДата: Вторник, 2008-01-15, 11:25 PM | Сообщение # 42
чудо в перьях
Группа: Администрация
Сообщений: 1350
Репутация: 143
Статус: Спит в пещере
офф: хотелось бы поскорее)) Кстати, меня Тьма зовут biggrin

Тьма увернулась, и когти Жемчужины застряли в жесткой земле. Всего на несколько секунд, но хватило и этого. Воительница перекатилась в сторону и, не вставая, толкнула кошку лапами в бок. Та качнулась, едва удерживая равновесие... Тьма могла бы подождать, отвлечь ее. Но она себя практически не контролировала. Эта кровавая считает свое племя самым лучшим! Ха!...
Тьма, зарычав, бросилась на кошку, ее когти оставили глубокую царапину на плече Жемчужины.


Твои соообщения ... наделены пафосом и самовосхищением. И складывается такое впечатление, что ты немного эгоистична. (с) Коноплюшка

Правила ГКВ - незнание не освобождает от ответственности!

 
Кровавая_жемчужинаДата: Вторник, 2008-01-15, 11:36 PM | Сообщение # 43
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Репутация: 13
Статус: Спит в пещере
Тьма, Господи я не когда не выучу*Начала долбится оп стену*
Банда покажите ей кто тут главный-Крикнула кошка ей было больно но она не прикрашала улыбаться ей нравилось злить ТЬМУ. Коты банды столпились около важака были все одиночки, лесные коты и даже кто присутствовал на совете некоторые коты подшли к Жемчужине под держивая ее мнение и конечно рядом с ней была ее свита из Смертоносца и Депресника это были самые главные и сильные воины ее банды.
-Продолжим дальше-Хитро спросила жемчужина.


Каждый выбирает для себя
Выбираю тоже как умею
Ни к кому претензий не имею
Каждый выбирает для себя


 
Sp@rrowДата: Вторник, 2008-01-15, 11:57 PM | Сообщение # 44
чудо в перьях
Группа: Администрация
Сообщений: 1350
Репутация: 143
Статус: Спит в пещере
Тьма зашипела. В горячке боя она и не заметила их... Из раны на боку капала кровь. Воительница поняла, что не справится с ними - за ее спиной стояли только несколько котов, бывших бродяг. Только теперь, когда в голове начало проясняться, она поняла свои ощибки. Ииотские. Обычно так побеждают "главных злых" - недалеких личностей с манией величия.
Ну, хотя бы проиграю достойно, - мрачно подумала Тьма. Она была ужасно зла на саму себя. Насмешливо оглядев банду Жемчужины, она признесла:
- Что ж, в честном бою ты не победила. Предпочла спрятаться за своими дружками... И что же ты теперь собираешьмся делать? - в вопросе звучал интерес кота, которому, в общем-то, все равно. Просто ради приличия вопрос...


Твои соообщения ... наделены пафосом и самовосхищением. И складывается такое впечатление, что ты немного эгоистична. (с) Коноплюшка

Правила ГКВ - незнание не освобождает от ответственности!

 
Кровавая_жемчужинаДата: Среда, 2008-01-16, 0:03 AM | Сообщение # 45
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Репутация: 13
Статус: Спит в пещере
Тьма,
-Это был честный бой просто ты нерасшитала свои силы. Все мы уходим в черную аллею этот район наш. Те кто не пошли со мной предатели если кто то из моих котов увидит вас вам не поздоровится. Теперь в городе появилась банда Черная Аллея держитесь кровавые-Она говорила с улыбкой которая нсползала с ее мордочки некогда.
-Понятно?-Обратилась она к Тьме


Каждый выбирает для себя
Выбираю тоже как умею
Ни к кому претензий не имею
Каждый выбирает для себя


 
Sp@rrowДата: Среда, 2008-01-16, 0:07 AM | Сообщение # 46
чудо в перьях
Группа: Администрация
Сообщений: 1350
Репутация: 143
Статус: Спит в пещере
Тьма кивнула. Злости не осталось, да и злиться было не на кого - разве что на себя.Подняв глаза на Жемчужину, она бесцветным голосом ответила:
- Насчет "честного боя" я с тобой не согласна. Впрочем, раз мы расстаемся врагами, у нас еще будет время доказать свое мнение... Пока!
После этого Тьма быстрым шагом пошла в сторону свалки, движением хвоста приказав кровавым следовать за ней.


Твои соообщения ... наделены пафосом и самовосхищением. И складывается такое впечатление, что ты немного эгоистична. (с) Коноплюшка

Правила ГКВ - незнание не освобождает от ответственности!

 
Кровавая_жемчужинаДата: Среда, 2008-01-16, 0:18 AM | Сообщение # 47
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Репутация: 13
Статус: Спит в пещере
-Пока, ладно ребята пошлите жить на новое место-Сказала кошка и пошла в Черную Аллею

Каждый выбирает для себя
Выбираю тоже как умею
Ни к кому претензий не имею
Каждый выбирает для себя


 
ЧернопяткаДата: Суббота, 2008-02-23, 11:56 AM | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





*Кошка вошла в пещеру. Она была чёрная как смоль, походка была красива и легка. Изумрудные глаза кошки осмотрели вертолёт. Это был её первый день в войнах.*
-А здесь не дурно - Чернопятка увидела кошку которая уходила - Привет. wink А ты куда? *Неназойливо спросила Чернопятка у кошки*
 
ВиндетДата: Пятница, 2008-02-29, 6:43 PM | Сообщение # 49
Котёнок
Группа: Кровавое племя
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Спит в пещере
*Виндет вошла в разбитый вертолёт, с гордым взглядом. она увидела много чего, ей надо было идти к предводительнице или к помошнику её... Виндет не могла просто так сидеть на одном месте. она что то чувствовала, но не могла понять что её так волнует...* ЛАдно, пойду к нашей предводитльнице...

Я так печальна и грустна
И нет грустней на белом свете
Я родилась одна
При тёмном свете
В кровавом пелмении я.
И только лучик иногда сверкнёт на улицах Пустых
И я буду любить одна
Его
Его одна любить я...
 
Sp@rrowДата: Суббота, 2008-03-01, 12:18 PM | Сообщение # 50
чудо в перьях
Группа: Администрация
Сообщений: 1350
Репутация: 143
Статус: Спит в пещере
офф: побольше пишем... вот зацените мой пост)

Капли теплого дождя барабанили по стальной обшивке вертолета, шуршали по камням. Солнечные зайчики гонялись друг за другом, отражась на стеклах, слепили глаза. Было тихое утро, и тяжелые серые тучи еще не сгустились над городом. Птицы пели, радостно встречая первый день весны. Все-таки в городе это воспринимается по-другому... Как новый рассвет, начало новой жизни... Запертые в городах, люди пытаюся найти прекрасное в мартовской слякоти. Тьма негромко фырнула и проткрыла один глаз. Двуногие глупы, но забавно. Но и многие кошки пытаются повторять это! Философы, йопт... Попробовали бы, например, 3 дня не спать и не есть! И потом размышлять о высоком!
Но вставать в любом случае придется. Тьма резко вскочила (никогда не понимала процесса потягивания) и умылась несколькими быстрыми движениями. все, теперь можно делами заняться. Обойти границы (она предпочитала делать это сама), поохотиться, потом посмотреть, как там ученики... Все-таки она жалела, что ввязалась в это. Хотя приятно, весьма приятно ощущать себя властью.Но во быть ответственной за других - то еще удовольствие.
Кошка обошла огромную лужу и поморщилась, глядя на облезлую ворону. Весна, весна!... Самое гадкое время в году.

Но предводительница не должна показывать показывать свои чувства. А вот немного пафоса можно... Неслышными шагами она подошла к Виндет и, оказавшись у нее за спиной, негромко произнесла:
- Тебя что-то беспокоит. И ты хотела поговорить со мной.
Удачная картина. Тьма стояла в густой тени, солнце отражалось на ее длинных когтях. Серые глаза горели из-за того же солнца. Словно тень в лучах весеннего утра, нарушающая радостную картину весны. Выглядит впечатляюще... Как пафосно. Хотя предводительница Кровавого племени и должна быть такой мрачно-пафосной, не правда ли?..


Твои соообщения ... наделены пафосом и самовосхищением. И складывается такое впечатление, что ты немного эгоистична. (с) Коноплюшка

Правила ГКВ - незнание не освобождает от ответственности!

 
БелкаДата: Суббота, 2008-03-01, 6:50 PM | Сообщение # 51
Младшая целительница Грозового племени
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 278
Репутация: 53
Статус: Спит в пещере
От Виндет: *Виндет склонила голову перед предводительницой* здравствуй Тьма. Я рада видеть тебя. *Виндет подошла к предводительнице и задумчивым взглядом посмотрела на предводительницу* Тьма, у меня нет прчин для бесспокойства, но я знаю что это покажется тебе глупостью, и я может всё приувеличивую, но сегодня, мне приснился сон, что ты идёшь по какомуто лесу и на тебя нападает сова, она говорит что пора уходить... Я не знаяю о чём это говорит... Но мне не по себе, есть ли у тебя какие нибудь мысли на этот счёт? *Виндет вопросительно посмотрела на предводительницу* Если нет, то я пойду к нашей целительнице... <_<

Моя сестра Тигрица, Пламя сестра брат Оцелот! Мои друзья все кроме Кровавого племени! Я дружелюбная!


Сообщение отредактировал Белка - Суббота, 2008-03-01, 6:52 PM
 
ВиндетДата: Суббота, 2008-03-01, 7:01 PM | Сообщение # 52
Котёнок
Группа: Кровавое племя
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Спит в пещере
ОФФ: Анюта спасибо большое! Любимая сестрёночка моя!

*Виндет склонила голову перед предводительницой* здравствуй Тьма. Я рада видеть тебя. *Виндет подошла к предводительнице и задумчивым взглядом посмотрела на предводительницу* Тьма, у меня нет прчин для бесспокойства, но я знаю что это покажется тебе глупостью, и я может всё приувеличивую, но сегодня, мне приснился сон, что ты идёшь по какомуто лесу и на тебя нападает сова, она говорит что пора уходить... Я не знаяю о чём это говорит... Но мне не по себе, есть ли у тебя какие нибудь мысли на этот счёт? *Виндет вопросительно посмотрела на предводительницу* Если нет, то я пойду к нашей целительнице...


Я так печальна и грустна
И нет грустней на белом свете
Я родилась одна
При тёмном свете
В кровавом пелмении я.
И только лучик иногда сверкнёт на улицах Пустых
И я буду любить одна
Его
Его одна любить я...
 
Sp@rrowДата: Воскресенье, 2008-03-02, 12:15 PM | Сообщение # 53
чудо в перьях
Группа: Администрация
Сообщений: 1350
Репутация: 143
Статус: Спит в пещере
Тьма чуть склонила голову. Предводительница должна оставаться хладнокровной... Но это трудно, когда сбывается то, чего ты подсознательно боялась. Пора уходить... Тьма не умела разгадывать сны, тем более чужие. Но этот явно предсказывает что-то нехорошее. И неваждно, для нее или для племени: эти две вещи теперь неразрывно связаны. Неприятное ощущение. С каждым днем Тьма все больше убеждалась, что кошки - это существа, созданные для свободы. и противоестественно сбиваться в племена. Но уйти сейчас - значит, предать себя, свои стремления... свое право на месть.

- Виндет, это не глупость. Лесные считают, что пророческие сны могут посещать только целителей и предводителей. Они внушают эту мысль всем, чтобы поддерживать свою власть. Но они неправы - мы не знаем предела своих возможностей, и Звездное племя тут не при чем. Это доказывает твой сон. - Тьма сделала паузу. Теперь надо сказать что-нибудь такое, чтобы исчезло беспокойство Виндет. Коты кровавого племени должны с уверенностью ждать завтрашнего дня. - Ты правильно поступила, что рассказала мне, а не целительнице. Этот сон предназначен мне, чтобы сбить меня с пути. Но это гораздо труднее, чем думают те, кто донес его до тебя. Все, как оказалось, гораздо опаснее, но Кровавое племя будет драться до конца! До победы!

С этими словами Тьма коснулась хвостом плеча кошки, глаза предводительницы весело блестели. Потом она резким движением спрыгнула с вертолета и быстро пошла к городу. Тьму не покидало смутное беспокойство. Но никто не должен знать об этом.


Твои соообщения ... наделены пафосом и самовосхищением. И складывается такое впечатление, что ты немного эгоистична. (с) Коноплюшка

Правила ГКВ - незнание не освобождает от ответственности!

 
ВиндетДата: Воскресенье, 2008-03-02, 8:07 PM | Сообщение # 54
Котёнок
Группа: Кровавое племя
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Спит в пещере
Виндет посмотрела вслед уходящий предводительницы - Тьма, Тьма, ты думаешь я ничего не знаю... А я знаю твои мысли... Бедная Тьма, тебя не должно это песпокоить, гредёт битва... И велика битва Тьма... Мне за тебя страшно... - с этими словами кошка вышла из вертолёта

Я так печальна и грустна
И нет грустней на белом свете
Я родилась одна
При тёмном свете
В кровавом пелмении я.
И только лучик иногда сверкнёт на улицах Пустых
И я буду любить одна
Его
Его одна любить я...
 
Глазами Котов-Воителей » Священные и дальние земли » Город » разбитый вертолет... (место сборов Кровавого племени)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz