Глазами Котов-Воителей Среда
2024-05-15
5:43 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Совет - Страница 12 - Глазами Котов-Воителей | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Sp@rrow  
Глазами Котов-Воителей » Священные и дальние земли » Четыре дуба » Совет (с 16.05.08, по 20.05.08)
Совет
КровьДата: Воскресенье, 2008-05-25, 10:04 PM | Сообщение # 386
Котёнок
Группа: Кровавое племя
Сообщений: 22
Репутация: 8
Статус: Спит в пещере
Невидимка,
Кровь сжавшись в комок лежала на земле. Раны были не значительными - от большинства кошка, будучи ловкой, смогла увернуться. Ах она ещё и вампир?! тогда гораздо интереснее! Но внимание юной кошки привлекла лесная, шатавшаяся без дела. Что ж, Когтистая сама справится с Юноной... У меня есть новый противник! Кошка кинулась прямо к лесной. Резким наскоком она сбила кошку с лап. Холодный блеск в синих глазах... И снова очередную противницу Крови пронзил новый поток боли. Кошка резвыми ударами когтистых лап выбивала силы из лесной воительницы. Клыки ученицы уже давно сомкнулись где - то на крестце противницы, тем самым, парализую её. Ей очень больно! Садизм добавлял силы молодой кошки, но это явно не сулило ничего хорошего для её противницы.


 
КогтистаяДата: Воскресенье, 2008-05-25, 10:10 PM | Сообщение # 387
Ученица Кровавого племени
Группа: Кровавое племя
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Спит в пещере
Когтистая отбросила задними лапами вампиршую.
-Ого, да у нас тут сюрпризик!- кошка пригнула на предводительницу и когтем собаки проехалась ей между двух губ, тем самым порвав их. Потом кошка резко развернулась, оттолкнулась от земли и напрыгнув на спину кошки, начала всеми когтями рвать её кожу. От плеча оторвался кусочек, причиняя жуткую боль хозяйке. Потом кошка спрыгнула и схватив хвостом лапу Юноны, дернула на себя, было больно, но результат того стоил, Вампирша упала наземь, а Когтистая набросилась на поваленную. Задними когтями она всцепилась в спину кошки, а левой лапой она зацепилась за бок. Ну, а правлой она начала кровопролитие. Когтистая начала жестоко раздирать плечо кошки, уши, спину, оставляя кровавые овраги на теле предводительницы.


Я играю и за Яркоглазку)))
Моя хорошая знакомая - Кровавая Река
 
НоченькаДата: Воскресенье, 2008-05-25, 10:13 PM | Сообщение # 388
~пробуждающая совесть~
Группа: Кровавое племя
Сообщений: 83
Репутация: 7
Статус: Спит в пещере
Когтистая, эй эй! потише! я же тоже на ней! Так и меня угробить можно!

Шаг...
Лишь один сделай шаг
И себя обречёшь
Ты на годы мучений.
По дороге пойдёшь,
К смерти в горе придёшь,
Без любви и огорчений...
И в тебе заживёт
Лишь одна пустота,
Будешь жить ты, одиноко....
Ты сама обрекла
На такую судьбу,
Жизнь свою....
Жизнь свою....

Брееед. "Лиса удивённо смотрит на Ночу."
Ну вы когда - нибудь встречали жёлто-холдные глаза?

 
ГромДата: Воскресенье, 2008-05-25, 10:28 PM | Сообщение # 389
воин Кровавого племени
Группа: Кровавое племя
Сообщений: 96
Репутация: 17
Статус: Спит в пещере
Яркоглазка.
Гром пригнулся, достав животом земли, и воительница пролетела мимо. Воин резко повернулся, оказавшись напротив врага. Затем он нырнул под воительницу одновременно перевернувшись ни спину и проскользив на ней по мокрой от дождя почве. Кот прополосовал когтями нижнюю часть туловища воительницы, проскользил дальше и оказался как раз сзади Яркой. Гром совершил кувырок назад и оказался позади противницы.


Воин племени Теней. Люблю Грозу


 
UnonaДата: Понедельник, 2008-05-26, 11:46 AM | Сообщение # 390
The leader of the River Clan
Группа: Администрация
Сообщений: 3029
Репутация: 321
Статус: Спит в пещере
офф:))отвечаю всем по очереди ^.^
Ноченьке
Кошка выпустила когти и впилась ими в спину городской. Клыками она пыталась оттащить кошку от себя. Не удержавшись на лапах кошка упала на землю, увлекая за собой Ноченьку. Кошки покатились клубком по земле, в это время Юн отцепила Ноченьку от себя. -Что ж, моих родных тоже погибло достаточно в этой битве.-кошка поднялась на лапы. Она чувствовала как ярость уходит из нее, на место ее приходит смертельная усталость. Неуспела кошка бросится на Ноченьку, как на предводительницу накинулась Когтистая.
Когтистой
Кошка скривилась от боли. Боль раздирала все тело. Но Юнона предпочла терпеть, чем падать в обморок. Черная кошка освободила лапы и схватила ими морду Когтистой и стала когтить горло. Она не надеялась убить противницу, но все таки...Кошка шатаясь поднялась и сбросила с себя Кровавую кошку. Она повернулась лицом к своим противницам и устало зарычала. Она боролась, с тем чтобы не упасть без сил- лапы дрожали и кошка уселась на землю, готовая в любой момент отразить удары. Великое Звездное племя...Может мне кто-нибудь поможет, а?- эта мысль скакала в голове кошки, как бешеный кролик. Ну почему никого нет?! Невидимка дерется с Кровью, хоть кто-то помог...


 
ЛисаДата: Понедельник, 2008-05-26, 12:11 PM | Сообщение # 391
~midnight~
Группа: Модераторы
Сообщений: 1256
Репутация: 53
Статус: Спит в пещере
офф: и тут появляется твоя спасительница!)) гы.
Заметив в толпе дравшихся учениц Кровавого племени и речную предводительницу, Лисичка кинулась на помощь. Юнона была вся в крови, было видно что та уже еле держиться на лапах. Кровавые выглядели не лучше. Хорошо что я отдохнула. Ученица уже хотела кинуться на помощь, но по дороге её нагнал какойто кот и схватил за заднюю лапу. Лисичка упала и покатилаась по пропитаной кровью земле. яростно зарычав, рыжая кошка полоснула кота по морде. Когти Лисички застряли в глазе воина. Дёрнув лапой чтоб высвободить лапу, ученица вырвала глаз. с ужасов она посмотрела на него и сбросила с лапы. Кот взвыл от боли и понёсся с поля боя. Рыжая ученица продолжила свой путь и кинулась на Кровавых учениц. Свалилв на землю Ноченьку Лисичка как следует её ударила по голове. Перед глазами Кровавой ученицы всё поплыло. Красная пелена застилала всё. Сознание медлено потухало и Ноченька поткряла сознание. АВ лисичка набросилась на Когтистую. Яростно рыча, ученица стала бить её лавпами. Кошки свились в клубок и покатились вниз по склону.
офф: предлагаю чт б я потеряла сознание а ты убежала куда нибудь. Бойню пора прекращать.


Schizophrenic-английский
Esquizofrénico-испанский
Schisophrénique-француский
Schizophrene-немецкий
Шизофреник-русский
統合失調症-японский

~Хорошо там - где нас нет, жаль что нас там не бывает~

Сижу я в неволе, в темнице сырооооой
Одная в квартире с больной головоооой....
Твой грустный творисч махая крылом
Кровавую пищу клюет под окном

 
UnonaДата: Понедельник, 2008-05-26, 1:08 PM | Сообщение # 392
The leader of the River Clan
Группа: Администрация
Сообщений: 3029
Репутация: 321
Статус: Спит в пещере
офф:))отлично. Я уже сваливаю-типо на Морозную напали и все такое. Чернопят, ты типа у целителей, ОК?
Юнона проводила Лисичку глазами. Предводительница наконец смогла перевести дух. Она подняла Чернопята, в котором еще теплилась жизнь и потащила его по земле в сторону целителей. Несколько раз на нее наскакивали воины Кровавого племени, Юн убила одного просто порвав ему горло, второго она прогнала пригрозив длинными клыками. Отчаяние придавало сил и кошка волочила брата. Наконец она нашла Каплю и Ивушку. Она кивнула им на брата и повернушись к ним спиной она бросилась в битву. Ей было все равно, она хотела только, чтоы целители спасли ее брата и других воинов, которым по-настоящему нужна была помощь. А она как нибудь продержиться. Она правда только один раз попала в затруднительное положение: ее окружили два довольно больших кота. Но она справилась и с ними. Одного она ударила задними лапами в живот и отпрывила катиться со склона вниз. Другому она прокусила лапу и он сам скрылся от Юн. Черна кошка должна была найти сестру. Где Морозная?! Нет пожалуйста только не она... И вот она заметила воительницу племени Ветра. У той пхоже была сломала лапа, она волочила ее по земле. Ее окружило сразу три бродяги: один огромный серый кот и две грязные и тощие рыжие кошки. Юнона застыла. Все было как в кино, в замедленном действии. Кот ударил Мех по шеке и кошка перевернувшись два раза в воздухе упала на землю. Она попыталась встать, но кошки накинулись на нее. Юн взвыла и бросилась на крайнюю рыжую. Она выпустила когти и впилась ими в спину бродяги. Таким образом она оттащила ее от Морозной и когтила где-то в стороне. Мех смогла подняться и ударить другую кошку по лицу, похоже она выцарапала ей глаза-кошк откатилась и замерла на земле. Морозная вскочила на лапы и прикончила ту, укусом в шею. Серый кот заревел от ярости и кинулся на Морозный_Мех. Он просто поднял кошку и со всего маху приложил спиной к дубу. Мех взвыла продолжая яростно сопротивляться. Юнона ударила кошка головой о скалу и слезла с ее спины. Педводительница наскочила на кота, буквано повиснув на его спине: он рвала все что попадалось под лапу. Кот обернулся и ударил Юнону в челюсть-кошка кувырком полетела по земле. Но Морозная сумела воспользоваться моментом-она сомкнула зубы на горле котяры и тот обмяк в ее челюстях. Кошка упала н своего врага и осталась так и лежать. Юнона подскочила к сестре и ткнула ее носом в бок: -Морозная? В порядке?-та слабо улыбнулась и кивнула. Воительница смогла встать и прижалась к боку сестры. Юн положила голову на плечо Морозной и заметила: -Пошли, к целителям.- обе кошки пжимаясь телом к земле тенями проскальзывали между дерущимися котами.


 
Лунная_НочьДата: Понедельник, 2008-05-26, 1:31 PM | Сообщение # 393
А ето что такое?☼_•
Группа: Администрация
Сообщений: 715
Репутация: 337
Статус: Спит в пещере
Лунная Ночь отважно подпрыгнула к предводительнице Речного племени.
-Помощь... Нужна?- срывающимся от волнения, боли и усталости голосом спросила предводительница. Всё это время Лун драла одну Кровавую воительницу. В конце - концов, воительница упала без чувств. У предводительницы просто не оставалось сил, но нужно было держаться. Нужно держаться... А где Метель? Дерётся с кем - то... Грозовому племени не хватит сил, чтобы закончить битву...
-Юнона, пора сдавать позиции. Нужно бежать с поляны, иначе мы просто не выживем. Ты сама, как я погляжу, еле лапы ворочиешь,- сочувственно покачала головой кошка, -Нужно либо бежать, либо хоронить оставшиеся три племени. Если выбирать, то мне больше по душе первый вариант. Это, конечно, противоречит воинскому закону, но... У нас просто не остаётся выбора. Как только окрепнем, можно будет собрать лучших воинов и напасть на Кровавое племя, но пока...- Лунная Ночь тяжело вздохнула. С одной стороны кошка хотела сражаться, за себя и за племя, но в данном случае это было глупо. Надеюсь, она меня поймёт... В конце - концов, Юнона сама едва стоит на лапах. Если ещё кто - то сильный нападёт на неё... Предводительница дрогнула, представив труп Речной предводительницы. Да и Невидимка племя не поведёт... Я - то могу спокойно умирать, Азура как никто другой сможет вести за собой грозовое племя, а вот Речному туго придется...
-Так ты согласна со мной?- наконец выдавила кошка.


ЇПредводительница Грозового племениЇ

В мире света, в мире тьмы,
В мире боли и радости,
В мире лжи и предательства,
В этом мире, в это время…
Вечность…


Жизнь даёт много ненужного нам,
Но забирает у нас взамен самое главное...
Таковы правила...

ава © одна бесподобная художница с Демиарта
 
UnonaДата: Понедельник, 2008-05-26, 2:15 PM | Сообщение # 394
The leader of the River Clan
Группа: Администрация
Сообщений: 3029
Репутация: 321
Статус: Спит в пещере
Юнона кивнула: -Я согласна. Надо найти Пожара и собрать племя Ветра. Эту битву мы проиграли...-кошка провела языком по грудке, очищая ее от крови. Потом она взглянула на Лунную и нахмурилась: -Расходимся по лагерям? Или выберем одно место для трех племен?-кошка вообразила, что стало с ее племенем после этой битвы, если сама Юн еле волочила лапы. Об этом лучше не думать. Юнона прогнала невеселые мысли и стала ждать ответа от Лунной_Ночи. Вокруг двух предводительниц кипела битва, черная кошка понимала, что она проиграна и лесные коты просто убивают себя. Кровавых было больше, но и они потряли многих воинов.

 
Лунная_НочьДата: Понедельник, 2008-05-26, 2:40 PM | Сообщение # 395
А ето что такое?☼_•
Группа: Администрация
Сообщений: 715
Репутация: 337
Статус: Спит в пещере
-Лучше по лагерям,- разумно заметила Грозовая предводительница, -Тренируй воинов и оруженосцев по высшему классу. И не забывай патрулировать границы! Если что, Речное племя всегда может рассчитывать на помощь Грозового племени,- Лунная Ночь отсалютовала Юноне хвостом на прощание и побежала в сторону своих воинов.
-Если найдёшь Пожара,- запоздало крикнула предводительница, -То скажи ему, чтобы уводил своих воинов! Да только долго не задерживай Речное племя!- кошка буквально "бежала по головам". Кровавые воины разлетались от Лун во все стороны. Кто мёртвым, кто полумёртвым. В конце - концов, предводительница сумела добраться до своих воинов.
-Грозовое племя! Уходим!- хрипло созвала племя предводительница. Эту битву мы проиграли, но толи ещё будет? Нужно срочно усилить подготовку воинов... Ровный ряд котов Грозового племени выстроился позади своей предводительницы, готовый к отступлению. Лисичка, Синегривка, Азура... А где Метель? Лунная Ночь в отчаянии "шарила" глазами по трупам, ища уже настолько знакомую и родную белую шерсть.
-Азура! Веди племя в лагерь, я задержусь!- приказала кошка и ринулась в толпу дерущихся.


ЇПредводительница Грозового племениЇ

В мире света, в мире тьмы,
В мире боли и радости,
В мире лжи и предательства,
В этом мире, в это время…
Вечность…


Жизнь даёт много ненужного нам,
Но забирает у нас взамен самое главное...
Таковы правила...

ава © одна бесподобная художница с Демиарта
 
КогтистаяДата: Понедельник, 2008-05-26, 2:45 PM | Сообщение # 396
Ученица Кровавого племени
Группа: Кровавое племя
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Спит в пещере
Лисичка
Когтистая лугким ударом лапы отбросила от себя ученицу, а сама набросилась на неё с яростным криком. Придавив под своей тяжестью кошку, Когтистая начала раздирать той бока, задними лапами зацепившись за живот Грозовой кошки, смогла бы в любой момент до ужаса больно дерануть нежную кожицу. Если бы ученица решила бы скинуть Кровавую, то получила бы глубокие раны на животе, а если бы перевернулась и повалила бы Когтистую наземь, то она бы сразу откинула её. Удача была на стороне Когти. Она резко деранула собачьим когтем плечо Лисички, оставив глубокий кровавый порез.


Я играю и за Яркоглазку)))
Моя хорошая знакомая - Кровавая Река
 
UnonaДата: Понедельник, 2008-05-26, 2:50 PM | Сообщение # 397
The leader of the River Clan
Группа: Администрация
Сообщений: 3029
Репутация: 321
Статус: Спит в пещере
Юнона быстро кивнула Лунной и отчаянно взвыла: -Речное племя! Отходим! В лагерь!-предводительница откинула воина Кровавого племени, который собрался напасть на нее. Кошка проскальзывала среди дерущихся. Она подскочила к Невидимке и крикнула ей: -Собери тех, кто не слышал. Мы уходим!-черная предводительница окинула поляну взглядом и увидела Пожара. Она пересекла расстояние большим прыжком и остановилась прямо у носа глашатого. -Пожар, собирай племя и веди его в лагерь. Мы проиграли, но еще не все кончено. -кошка отвернулась и кинулсь на край поляны. Она успевала еще отбрасывать Кровавых котов. Надо было пробиться через весь этот ад...Отчаянно проеслось в голове у кошки.

 
Лунная_НочьДата: Понедельник, 2008-05-26, 2:58 PM | Сообщение # 398
А ето что такое?☼_•
Группа: Администрация
Сообщений: 715
Репутация: 337
Статус: Спит в пещере
Лунная Ночь отбросила Когтистую от Лисички и подтолкнула ученицу к остальному племени.
-Иди, солнышко! Я задержусь...- предводительница шла, по запаху ища свою приёмную дочь. В конце - концов, она застала Метель, дерущуюся с Тьмой.
-Идём! Потом подерёшься, будет ещё время! Грозовое племя идёт в свой лагерь!- с этими словами Лун выскочила из-за куста и стала ждать воительницу около него. Интересно, а что будет... Вдруг Кровавое племя нас так легко не отпустит? Хотя... Куда она денутся?


ЇПредводительница Грозового племениЇ

В мире света, в мире тьмы,
В мире боли и радости,
В мире лжи и предательства,
В этом мире, в это время…
Вечность…


Жизнь даёт много ненужного нам,
Но забирает у нас взамен самое главное...
Таковы правила...

ава © одна бесподобная художница с Демиарта
 
SnowStormДата: Понедельник, 2008-05-26, 3:07 PM | Сообщение # 399
{грозовая киса}
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 542
Статус: Спит в пещере
-Хорошо,- кивнула воительница и вплотную прижалась к Тьме, -Мы ещё увидимся и закончим бой!- прорычала она. Всё, Метель! пора идти, Лунная Ночь ждёт! Кошка резво выскочила из-за куста.
-Идём!- прохрипела она и резвой рысью кинулась за уходящим племенем. Лунная Ночь, вроде - бы, последовала за ней. Но воительница этого уже не знала. Внимание её приковал труп молодой Грозовой воительницы, Пёстролапой. Звёздное племя! Сделай лёгким её последний путь... Кошка бережно приподняла тело мёртвой кошки и положила его себе на спину. Обмякшая воительница казалась совсем невесомой. Из тяжёлых раздумий её вывел голос Лунной Ночи.
-Луногрив, Долгохвост и Мышка тоже погибли... Жаль... Мышка совсем скоро должна была стать воительницей...- серая предводительница скорбно положила подбородок на плечо метели. А Луногрив был наставником Мышки и одним из храбрейших воинов племени... Какая это утрата для нас... Метель скорбно опустила голову. Нужно отнести их в лагерь... И кошки тяжёлым шагом направились в сторону уходящего Грозового племени.





Кто сказал один не воин, не величина,
Кто сказал другие времена?
Мир жесток и неспокоен, за волной волна
Не робей и не собьет она

Встань, страх преодолей,
Встань, в полный рост,
Встань, на земле своей
И достань рукой до звезд
Ария «Встань, страх преодалей»
Мясоперерабатывающий завотт...
«Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.» Оскар Уайлд — «Портрет Дориана Грея»
 
ЧернопятДата: Понедельник, 2008-05-26, 3:54 PM | Сообщение # 400
Воин Речного племени
Группа: Речное племя
Сообщений: 271
Репутация: 38
Статус: Спит в пещере
Чуть придя в сознание,кот увидел,что битву собираются заканчивать.Мы проиграли,-пронеслось в трещащей голве Чернопята.Обе его лапы были сломаны,но он всё тки нашёл в себе силы встать и отправиться по приказу Юн в лагерь.Шерст его зашевелилась в предчувствие встречи с домом.Шерсть его свалялась и висела комьями на нём.Пройдя вслед за целителями,Чернопят поплёлся,прихрамывая,в лагерь.
--Лагерь Речного племени--


авачка by Shadow)Пасип ей огромное)))
Майн лафф-Луна,мои сёстры-Unona,immy,
мой брат Арсеникум.



[img]http://im[url=http://bigbars.ru/]g49.imageshack.us/img49/6366/l1ij9.jpg[/img][/url]



Сообщение отредактировал Чернопят - Понедельник, 2008-05-26, 3:55 PM
 
ЛисаДата: Понедельник, 2008-05-26, 3:54 PM | Сообщение # 401
~midnight~
Группа: Модераторы
Сообщений: 1256
Репутация: 53
Статус: Спит в пещере
Лисичка кивнула предводительнице и бросилась вслед за племенем. Вся залитая кровью она еле тащилась. Глаза уже почти ничего не видели. Прихрамывая кошечка пробиралась сквозь бойню. Лесные кошки уже отступали. По дорог е на ученицу напал какая то молодая кошка кровавого племени, но Лисичка отбросила её и придушила зажав горло зубами. И кинулась вслед за азурой в лес, в лагерь. Она еле перебиралась через овраги и ручейки. Следом оставался кровавый след.
-------лагерь грозового племени


Schizophrenic-английский
Esquizofrénico-испанский
Schisophrénique-француский
Schizophrene-немецкий
Шизофреник-русский
統合失調症-японский

~Хорошо там - где нас нет, жаль что нас там не бывает~

Сижу я в неволе, в темнице сырооооой
Одная в квартире с больной головоооой....
Твой грустный творисч махая крылом
Кровавую пищу клюет под окном

 
Кровавая_РекаДата: Понедельник, 2008-05-26, 5:53 PM | Сообщение # 402
Ученица Кровавого племени
Группа: Кровавое племя
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Спит в пещере
Кровавая кошка очнулась и с удовлетворением поняла,что лесные коты отступают.Трусы и слабаки.-приподнявшись на лапы,Река поняла,что сил в ней практически не осталось.Но радостная душа весело пела:Мы победили!Мы будем править лесом!-подойдя к Ноченьке с Когтистой,Река спосила,хотя и так знала овет.
-Мы победили?Теперь Кровавое племя будет править лесом?


А ещё я играю за Чернопята=)
ава by???
 
Sp@rrowДата: Понедельник, 2008-05-26, 9:19 PM | Сообщение # 403
чудо в перьях
Группа: Администрация
Сообщений: 1350
Репутация: 143
Статус: Спит в пещере
-Мы победили?Теперь Кровавое племя будет править лесом?
В вопросе ученицы прозвучала, угасая, судьба леса - теперь уже решенная. Остался последний шаг, и сейчас Тьме нужно сосредоточиться на своем племени. Жаль, что пришлось остановить бой с Метелью, но приходилось выбирать самое важное. Итак, псоледний шаг.
Тьма запрыгнула на скалу - теперь уже как властительница леса, а не как авантюристка.
- Лесные коты! - голос ее разнесся над поляной. - Вы проиграли! Но ваше отступление ошибочно - этим вы лишь пытаетесь отсрочить гибель. Я ведь знаю, где находятся лагеря. - предводительница, сделав паузу, оглядела поляну - кровавые коты плотным строем окружили скалу, и лесным приходилоь "прорубаться" сквозь врагов.
- Но я не собираюсь убивать всех вас - мне нужны новые воины, а не трупы. Пока не поздно, присоединитесь ко мне, и вам не придется скрываться, пытясь спастись!
Тьма замолчала, сев на скалу - ее фигура темнела на фоне светлевшего неба.


Твои соообщения ... наделены пафосом и самовосхищением. И складывается такое впечатление, что ты немного эгоистична. (с) Коноплюшка

Правила ГКВ - незнание не освобождает от ответственности!

 
ЧернопятДата: Понедельник, 2008-05-26, 9:28 PM | Сообщение # 404
Воин Речного племени
Группа: Речное племя
Сообщений: 271
Репутация: 38
Статус: Спит в пещере
Нет...Лесные коты не согласятся присоединиться ко Тьме...Они слишком глупы дя этого.-Кровавая Река выжидательно обвела толпу лесных котов.Хм...Они умрут,если не придут к нам на коленях...Потом Река обвела взглядом и своих соплеменников.Они были все в грязи и крови,но в их глазах полыхали жестокие огоньки победы...Мы выиграли...Теперь кровь будет править лесом!
ОТ РЕКИ


авачка by Shadow)Пасип ей огромное)))
Майн лафф-Луна,мои сёстры-Unona,immy,
мой брат Арсеникум.



[img]http://im[url=http://bigbars.ru/]g49.imageshack.us/img49/6366/l1ij9.jpg[/img][/url]



Сообщение отредактировал Чернопят - Понедельник, 2008-05-26, 9:29 PM
 
ВерхопрыжкаДата: Понедельник, 2008-05-26, 9:51 PM | Сообщение # 405
~ Marukaite Chikyuu ~
Группа: Администрация
Сообщений: 2520
Репутация: 331
Статус: Спит в пещере
В глазах Пожара проснулся страх и ужас. Наши.. проиграли... нет! нет! нет!!! как это могло случиться?
-Племя Ветра! В лагерь! -громко и властно произнес кот. В голосе глашатого не было того ужаса и страха что был в его душе.
Сколько соплеменников умерло, ранено? Почему? За что? За что эта Тьма так поступает с нами! Ненавижу кошек! От них одни проблемы! Кот вспомнил труп Кувшинки, улыбку Росы при посвящении ее в воины. ПОЧЕМУ!!! НЕНАВИЖУУУ!!!
Кот оскалился и побежал в лагерь с проклятой поляны. С мерзкой поляны проклятой сотнями смертями кошек..




It's so easy to destroy
And condemn
The ones you do not understand
Do you ever wonder if it's justified

It's so easy to destroy
And condemn
The ones you do not understand
In your life why didn't you ever try
© Within temptation. Destroyed


ava by Taske

 
ГромДата: Понедельник, 2008-05-26, 10:06 PM | Сообщение # 406
воин Кровавого племени
Группа: Кровавое племя
Сообщений: 96
Репутация: 17
Статус: Спит в пещере
Гром торжествующе смотрел на лесных котов. Кровавое племя победило и теперь из грязной, вонючей помойки мы снова переберемся в лес. В глазахъ воина блестнул огонек удовлетворения и презрения. Кровавые воины окружили лесных котов и те стояли перед выбором: либо присоединиться к Тьме, либо быть убитыми.

Воин племени Теней. Люблю Грозу


 
Sp@rrowДата: Понедельник, 2008-05-26, 10:08 PM | Сообщение # 407
чудо в перьях
Группа: Администрация
Сообщений: 1350
Репутация: 143
Статус: Спит в пещере
Далекие горы четко отчерчивали линию горизона - контраст черного и серого, вновь ухордящего в черный над вершинами. Тишина застыла над просыпающимся миром, но недобрым было это пробуждение...
Гармония двух цветов нарушилась, когда на линии горизонта вспохнула кроваво-красная полоса рассвета. И утренний туман был слишком прозрачен и чист, чтобы погасить это пламя. Земля была залита красным светом, словно кровь небьа отражалась в ней. И яркой веной текла река.
Уже через несколько минут небо пылало в агонии старого леса с его законами и обычаями. Наступали новые времена, но кто знает, какими будут они, если кровавый рассвет бытл предвестником нового дня?..


Твои соообщения ... наделены пафосом и самовосхищением. И складывается такое впечатление, что ты немного эгоистична. (с) Коноплюшка

Правила ГКВ - незнание не освобождает от ответственности!

 
НевидимкаДата: Понедельник, 2008-05-26, 11:56 PM | Сообщение # 408
Воительница Речного племени
Группа: Речное племя
Сообщений: 756
Репутация: 84
Статус: Спит в пещере
Невидимка давно поняла исход битвы и лишь ждала приказа предводительницы. Она бежала вслед за Юн, стараясь не думать, о том что будет дальше. Ярохвост бежал рядом. Их хвосты волочились от усталости по земле, но какое это имело значение?! Много убитых, всё племя, участвующее в битве ранены. Слава богу, Гроза, Ярохвост и Ветрогон живы! Она очень боялась их потерять. Как странно... Моя сестра правит лесом... А я могу быть убита её воинами или даже ею, если не стану к ним присоединяться. Глашатая устала так, что не было сил даже размышлять, только бы добраться до лагеря и провалиться в сон... Но племени нужны силы. Надо всем хорошенько поесть, отправиться патрули. ведь Кровавые воины шастают по лесу... Надо будет поговорить об этом с Юноной.





Неисповедимы пути модератора... © "зо ответов модера "
 
КогтистаяДата: Вторник, 2008-05-27, 8:40 AM | Сообщение # 409
Ученица Кровавого племени
Группа: Кровавое племя
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Спит в пещере
Кровавое племя победило!-победно кричали коты и кошки племени. Предводители отступали в свои лагеря, а Кровавое племя торжествовало.
-Вам некуда отступать,-поднялась с земли кошка и облизнула свои кровавые когти собак.


Я играю и за Яркоглазку)))
Моя хорошая знакомая - Кровавая Река
 
Sp@rrowДата: Пятница, 2008-06-06, 11:10 PM | Сообщение # 410
чудо в перьях
Группа: Администрация
Сообщений: 1350
Репутация: 143
Статус: Спит в пещере
Некуда отступать. И кровавые это прекрасно понимали, а потому было совсем не против того, чтобы отпустить их - пусть понервничают, прячась в лагерях. Тьма сомневалась, что у них хватит ума покинуть лес, ведь они будут упрямо сражаться до последнего. Да, в этой преданности своим принципам - сила лесных воителей. Но бродяги, объединенные общей целью под руководством предводительницы, которую они уважали и боялись, были сильнее. К тому же их больше, и они более опытны, ведь всю свою жизнь провели в борьбе.
Итак. лесные сбежали. Вскоре Тьма собиралась наведаться в каждое племя с отрядом воинов, чтобы захватывать территорию постепенно. К тому же - так гораздо проще вырезать племя целиком, ведь не все были на Совете. Но ни в коем случае нельзя рассеивать силы по лесу - лесные хотя бы постараются защитить территорию.
Размышления заняли не больше минуты. Все шло по плану, только вот несколько имен беспокоили Тьму - Метель, Юнона, Невидимка, еще некоторые... они вполне могут оказать сопротивление. Не получилось убить их этой ночью, но это сделает игру более интересной.

- Воители Кровавого племени! Вы отлично сражались, я горда вами! Вы полностью доказали, что достойны этого леса и можете взять силой то, что вам нужно. - Тьма оглядела воинов, собравшихся на поляне. Раненых было немного. Убитых - не больше десятка. Но о них уже забыли - выжили сильнейшие, остальные не смогли доказать свое право находиться здесь. Законы Кровавого племени не были жестокими, они лишь помогали каждому стать сильным, потому что слабейшие умирали. Каждый имел право слова, мог обсуждать свои идеи с предводительницей. Та нужна лишь для того, чтобы сплотить племя, состоящее из свободных, координировать их действия. Воевать за себя получается гораздо лучше, чем за других, тем более - за иллюзорные идеалы вроде веры в предков. Но Тьма, управляя племенем, решала все единолично - но создавалось впечатление того, что все кровавые коты равно меж собой. Вот оно, умение править. Правда, Тьме не оставалось времени жить для себя... она лишь пыталась заглушить щемящую пустоту в душе, придумывая себе все новые и новые игры.

Тьма приказала воинам разделиться на пять равных по силе группы, назначив старшего для каждой. И они направились в опустевший лагерь племени Теней по пяти разным путям, патрулируя окружающую территорию. Но был дан приказ - ни в коем случае не рассеиваться, держась как минимум впятером. Чтобы никто не погиб - достаточно крови пролилось сегодня.

А сама Тьма, спрыгнув со скалы, тенью скользнула в лес, в котором еще мягким покрывалом лежала темнота. Кошке было нечего бояться - она знала каждое дерево здесь, а тот, кто рискнул бы напасть на нее, получил бы медленную и мучительную смерть. Или короткую. Это зависело только от настроения самой Тьмы.


Твои соообщения ... наделены пафосом и самовосхищением. И складывается такое впечатление, что ты немного эгоистична. (с) Коноплюшка

Правила ГКВ - незнание не освобождает от ответственности!

 
МракДата: Суббота, 2008-06-07, 12:26 PM | Сообщение # 411
.::Мрачная тень одиночества::.
Группа: Одиночка
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Спит в пещере
от Кровавой реки:
Кровавая Река успокоенно вздохнула:её назначали в одну группу с Когтистой,Ноченькой и двумя старшими воинами.Кошка подождала приказа старшего воина и кинулась в кусты,приглядываясь к каждому дереву,чтобы если что,заметить врага.Но никого не увидев,она продолжила свой путь.Почувствовав резкую боль в боку,Река приостановилась.А боль становилась всё больше и больше...Всклокоченная шерсть и грязь на месте раны,предавали ученице ещё большую боль.Но она знала,что сейчас они пройдут в лагерь племени Теней,и хорошенько отдохнут...



ава by какой-то талантливый человечеГ=)
 
Глазами Котов-Воителей » Священные и дальние земли » Четыре дуба » Совет (с 16.05.08, по 20.05.08)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz