Глазами Котов-Воителей Среда
2024-05-15
7:34 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Совет - Глазами Котов-Воителей | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Sp@rrow  
Глазами Котов-Воителей » Священные и дальние земли » Четыре дуба » Совет (с 16.05.08, по 20.05.08)
Совет
SnowStormДата: Пятница, 2008-05-16, 8:21 PM | Сообщение # 1
{грозовая киса}
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 542
Статус: Спит в пещере
Совет начинается сегодня. Сюжет вывешу в соответствующей теме.




Кто сказал один не воин, не величина,
Кто сказал другие времена?
Мир жесток и неспокоен, за волной волна
Не робей и не собьет она

Встань, страх преодолей,
Встань, в полный рост,
Встань, на земле своей
И достань рукой до звезд
Ария «Встань, страх преодалей»
Мясоперерабатывающий завотт...
«Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.» Оскар Уайлд — «Портрет Дориана Грея»
 
ПожарДата: Пятница, 2008-05-16, 10:34 PM | Сообщение # 2
Глашатай племени Ветра
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 130
Репутация: 20
Статус: Спит в пещере
Пожар быстро направился к четырем деревьям и остановился, поджидая племя. Похоже они пришли первые. Оно то и хорошо. Одной заботой меньше... Теперь только надо дождаться Бриз-сама. Кот медленно подошел к скале предводителей. Если Бриз-сама не придет то ему придется запрыгнуть на нее. Кот взволнованно перевел взгляд на территории племени Теней. Никаких запахов... Хотя.. Есть дела по важнее. Грозовое племя.. Вандалы! Кот возмущенно махнул хвостом.. Небось напомнят нам о своем варварстве... Кот перевел взгляд на соплеменников.
Где Туман.. На всех своих советах я был с тобой...Ты жив?



Image by Yoshi


Сообщение отредактировал Пожар - Пятница, 2008-05-16, 10:36 PM
 
SnowStormДата: Пятница, 2008-05-16, 10:46 PM | Сообщение # 3
{грозовая киса}
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 542
Статус: Спит в пещере
От Сероуса:
Кот ни на шаг не отставал от глашатого. Когда-же придёт Бриз? Он заметил, что Пожар о чём-то задумался. Интересно, чего он встал? Сероус многозначительно кашлянул, давая знак глашатому, что племя уже толпится сзади.
-Пожар, мы пришли первыми. Нужно ждать остальных, но не в проходе,- заметил серый кот. Он довольно приосанился. Мятка идёт на Совет впервые... Ей точно должно понравиться! На удивление, мысли Сероуса в последнее время "прыгали" от племени, до лично Мятки.





Кто сказал один не воин, не величина,
Кто сказал другие времена?
Мир жесток и неспокоен, за волной волна
Не робей и не собьет она

Встань, страх преодолей,
Встань, в полный рост,
Встань, на земле своей
И достань рукой до звезд
Ария «Встань, страх преодалей»
Мясоперерабатывающий завотт...
«Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.» Оскар Уайлд — «Портрет Дориана Грея»


Сообщение отредактировал Метель - Пятница, 2008-05-16, 10:47 PM
 
НевидимкаДата: Пятница, 2008-05-16, 10:54 PM | Сообщение # 4
Воительница Речного племени
Группа: Речное племя
Сообщений: 756
Репутация: 84
Статус: Спит в пещере
Невидимка прибежала первая из Речного племени. Она забежала вперёд и обогнала предводительницу, но Юнона, кажется, не была против. Глашатая огляделась. Поляна была почти пуста, кошка решила поздороваться с Пожаром. Заодно спрошу про Ветрогона. Неужели он не придёт на Совет? Невидимка поискала взглядом Ярохвоста. Брат тащился одним из самых последних. Видно было, что он не очень хотел идти на Совет. Занятая мыслями, кошка наконец подошла к Пожару, вежливо кивнула и завела непринуждённую, на самом деле же очень напряжённую беседу, как и полагалось глашатаям на Советах.
- Привет, Пожар. Как охота?






Неисповедимы пути модератора... © "зо ответов модера "
 
ПожарДата: Пятница, 2008-05-16, 10:59 PM | Сообщение # 5
Глашатай племени Ветра
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 130
Репутация: 20
Статус: Спит в пещере
Услышав голос Сероуса кот улыбнулся.
-А никто и не стоит в проходе.. Я в общем-то стою у скалы предводителей, если твои милые и красивые глазки этого не видят.. Стоять в проходе? Зачем? Располагайтесь... - напевающим голосом произнес Пожар, немножко флиртуя с воином. это помогло коту немножко расслабиться. Если Бриз не подоспеет, то все ляжет в его лапы. А ведь запаха теней как не было так и нет.. Хорошо что с Рекой проблем нет..
Кот заметил Невидимку.
-Здравствуйте.. Отлично... а у вас? -вежливо произнес кот. Все игривые нотки из его голоса испарились.
Выглядит здорОво.. Значит с рекой все хорошо..



Image by Yoshi


Сообщение отредактировал Пожар - Пятница, 2008-05-16, 11:00 PM
 
UnonaДата: Суббота, 2008-05-17, 11:47 AM | Сообщение # 6
The leader of the River Clan
Группа: Администрация
Сообщений: 3029
Репутация: 321
Статус: Спит в пещере
от Юноны:
Предводительница пропустила вперед Невидимку. Сама она не торопясь дошла до скалы Совета и поздоровалась с Пожаром. Странно, но Бриза не было. Неужели что-то случилось?! Кошка запрыгнула на скалу и уселась, крепко обвив лапы хвостом. Ее голубые глаза сверкали от волнения, ведь ей придется объяснять Грозовому и племени Ветра, почему ее воины изгнали племя Теней из леса. Юн пошевелила кончиком хвоста и немного расслабилась. Наверное не одна я себя так чувтсвую... Она кинула на Пожара ленивый взгляд, потом вновь уставилась туда, откуда должны прийти воины Грозового племени.

От Морозной:
Кошка бежала вместе со своими соплеменниками. Она притормозила у самой скалы и уселась чуть поодаль глашатого. Воительница незаметно кивнула Юноне и в ответ получила улыбку. Морозная начала оглядываться. Племени Теней не было. Кошка вспомнила как она схватилась со Скарлет на их территории- запаха там почти не было. Морозный_Мех обеспокоенно оглядывала поляну, она ждала приблежения других племен.


 
ЯркоглазкаДата: Суббота, 2008-05-17, 11:57 AM | Сообщение # 7
Воительница Речного племени
Группа: Речное племя
Сообщений: 68
Репутация: 12
Статус: Спит в пещере
Яркоглазка прибежала на поляну собраний во второй раз в своей жизни воина. С прошлого раза здесь ничего не изменилось, вот только не было племени Теней и Грозового племени. Предводительница и сестра отошла к Скале и поздоровалась с Морозной.
"Да...Предстоит тяжелое собрание для всех племен..."-в мыслях она добрела до одного из дубов и стала ждать подхода остальных.


Мое родное племя - РЕЧНОЕ! (только попробуй завоевать его - простишься не только с жизнью, но и с пеменем!)
Мои любмые сестры - Unona и Морозный_Мех (если хоть одна их шерстинка упадет, то я тебя спасать не буду!)
Мои подруги - Мятка, Черноногая, Искрогривая, Пушинка (посегнешь на их жизни - порву!)
Мой враг - Скарлет (не мешай нам воевать!)


Сообщение отредактировал Яркоглазка - Суббота, 2008-05-17, 12:00 PM
 
СоколДата: Суббота, 2008-05-17, 12:22 PM | Сообщение # 8
Глашатая Речного племени
Группа: Речное племя
Сообщений: 220
Репутация: 62
Статус: Спит в пещере
Сокол спустилась вниз, к поляне за предводительницей. Юнона запрыгнула на скалу, а Сокол подошла к Морозной. Странно, но именно сейчас рыжая кошка узнала ту незнакомку, с которой дралась на утесе. Воительница Речного племени дружелюно кивнула ей и поздоровалась. Всем своим видом она показывала, что начинать какие-либо разборки не собирается. Как никак это Совет...подраться они всегда успеют.

налей себе кофе, включи телевизор
на нужной программе смотри в пустоту
до утра, пусть мысли покинут тебя
кури пока есть чем дышать,
смотри на часы если сможешь понять
о чем говорит уходящий мир
в эфир


ав © Totosa
 
UnonaДата: Суббота, 2008-05-17, 12:41 PM | Сообщение # 9
The leader of the River Clan
Группа: Администрация
Сообщений: 3029
Репутация: 321
Статус: Спит в пещере
от Морозной:
офф:))да что ж такое...лень от своего перса зайти даже...оО
Черная кошка повернула голову и встретилась глазами с Соколом. Ей показалось, что она видела где-то эту рыжую кошку. Но вот где? Морозный_Мех принялась перебирать в памяти все свои драки или просто знакомства. Да это же Сокол, хотя насчет правильности имени воительница не была уверена. Они подрались на утесе и если бы Пепел не разнял их, то обе наверное были уже в звездном племени...Морозная усмехнулась про себя. Вряд ли эта самонадеянная кошка, хотела бы причинить вред Меху прямо на Совете. -Привет! Давно кстати не видились.- пытаясь выжать из себя хоть каплю улыбки заметила Морозный_Мех.


 
Blood_NightДата: Суббота, 2008-05-17, 5:07 PM | Сообщение # 10
^_^ Нанни? ^_^
Группа: Модераторы
Сообщений: 1265
Репутация: 109
Статус: Спит в пещере
Синегривка медленным шагом вошла на поляну.Ветер обдувал шерсть,а трава мягко пружинила под ногами.Синя посмотрела в небо,и скрипнула зубами.Ей пришлось ловить двух зайцев,чтобы насытить жажду крови,и всё-таки лёгкое желание пригубить кровь не отступало.Воинов грозового племени не видать.Вот и славненько!Сейчас Сине хотелось побыть вдали от своих соплеменников.Сев в самый тёмный угол поляны Синя прикрыла глаза.Полная луна освещала поляну,но не заходила в тёмный угол.Благодать...




Дымчатый детеныш с голубыми глазами беззаботно кувыркается в траве, еще не зная, что через полчаса на поляну выйдут люди, которые не спутают его нис волкм, ни с человеком. А если бы и знал - что с того? Ведь у него есть мать, которая непременно придет ему на помощь и защитит от кого угодно.
Он даже представить себе не может, что она опоздает. Всего лишь на десять минут. Всего лишь на разделяющую город и логово версту.
И никогда его больше не увидит... (Ольга Громыко "Верные враги")

Прошу к нашему шалаш"ю"!
 
НевидимкаДата: Суббота, 2008-05-17, 8:10 PM | Сообщение # 11
Воительница Речного племени
Группа: Речное племя
Сообщений: 756
Репутация: 84
Статус: Спит в пещере
Отлично, река полна рыбой, а лес так и кишит дичью... Пойду, поздороваюсь с остальными. - Глашатая вежливо кивнула и отошла от Пожара, демонстрируя сильные мышцы и лоснящуюся шерсть. Даже если Ветрогон не придет, я буду знать, что с ним всё в порядке. Конечно, хотелось бы с ним повидаться... И всё-таки я веду себя невежливо. Поздоровалась только с Пожаром, в то время как должна была поздороваться хотя бы со всеми глашатаями. Не говоря уже о старших воинах.





Неисповедимы пути модератора... © "зо ответов модера "
 
ВерхопрыжкаДата: Суббота, 2008-05-17, 9:04 PM | Сообщение # 12
~ Marukaite Chikyuu ~
Группа: Администрация
Сообщений: 2520
Репутация: 331
Статус: Спит в пещере
Все больше и больше котов приходило на собрание. За Невидимкой быстро притопали речные коты. Вскоре на поляну пришла Синегривка. Одна? Хм.. Похоже она просто решила поторопиться и прибежать первой из своих. По-крайней мере это значит что у грозовых все спокойно. К сожалению... Кот возмущенно вспомнил как толпа грозовых кошек и маленького оруженосца всей своей оравой двинулась на его лагерь. Кот осмотрел присутствующих котов.. А точнее кошек. Опять жгучее чувство одиночества. Раньше он всегда сидел рядом с Туманом.. А сейчас.. он один... на едине с проблемами племени.



It's so easy to destroy
And condemn
The ones you do not understand
Do you ever wonder if it's justified

It's so easy to destroy
And condemn
The ones you do not understand
In your life why didn't you ever try
© Within temptation. Destroyed


ava by Taske

 
Sp@rrowДата: Суббота, 2008-05-17, 9:12 PM | Сообщение # 13
чудо в перьях
Группа: Администрация
Сообщений: 1350
Репутация: 143
Статус: Спит в пещере
Все как обычно - жизнь лесных котов не отличается разнообразием. Дорога, протоптанная лапами многих уже ушедших поколений. Прямой путь, свернуть с которого равносильно предательству, и привыкшие к тому, что предки указали направление, лесные боятся свернуть с него, нарушив привычный уклад жизни. Лишь те, в чьей крови еще не погас огонь свободы, вечного спутника настоящего дикого кота, способный пойти своей дорогой. Жаль лишь, что таких немного - поэтому предстоит жестокая драка. Лесные всегда сражались з свои принципы до последней капли крови.

Так размышляла небольшая черная кошка, сидевшая в кустах в отдаленном уголке поляны - предводительница Кровавого племени. Ее не могли заметить - Тьма, не повозрсту опытная, была знакома со множеством уловок. Она извлялась в пахучих травах (которые росли и тиут, поэжтому ее запах не был чем-то, выбивающимся из общей гаммы). И, конечно, она помнила, что залог успеха - это неподвижность. Минимум движений, и ничей случайный взгляд не увидит колышущихся растений.
Ночь была тихая - неестественно тихая для яркой, бьющей всеми красками радуги весны. Мир огрузился в ожидание... чего-то важного. Тьма усмехнулась. Сейчас она была той, кто скоро изменит судьбу всех. собравшихся на поляне. Приятно было отщущать свою власть над другими - единственное чувтво (кромие ярости и безудержной тоски) оставшееся ей.

Итак, совет должен бьыл скоро начаться. Но луна не появляется из-за туч. Кошка усмехнулась - неужели такой пусяк, как наличие или отсутстивие света, может повлиять на возможность управлять племенами и вести переговоры? как нелепо... понятно, что после этого она не могла с уваджением относиться к лесным, скоанным предрассудками и нелепыми страхами.
Что ж, остатется доказать свою силу. И момент близок.


Твои соообщения ... наделены пафосом и самовосхищением. И складывается такое впечатление, что ты немного эгоистична. (с) Коноплюшка

Правила ГКВ - незнание не освобождает от ответственности!

 
ЯркоглазкаДата: Суббота, 2008-05-17, 11:37 PM | Сообщение # 14
Воительница Речного племени
Группа: Речное племя
Сообщений: 68
Репутация: 12
Статус: Спит в пещере
Яркоглазка все так же сидела рядом с одним из дубов и рассматривала новоприбывших к Совету. При свете ярко-белой луны, шерсть Яркой стала не черной, а серебристой - причем такой яркой, что казалось ещё одна луна появилась на земле. Пришла одна грозовая кошка, но всего лишь одна. Немного было и из Ветра, а племени Теней все ещё не было видно и слышно, не говоря уже о запахе.
Вдруг в кустах что-то зашевелилось. Яркоглазка пыталась что-то учуять или разглядеть, но ничего нового она не узнала.
"Наверное всего лишь ветерок"-кошка посмотрела на луну и снова на котов.


Мое родное племя - РЕЧНОЕ! (только попробуй завоевать его - простишься не только с жизнью, но и с пеменем!)
Мои любмые сестры - Unona и Морозный_Мех (если хоть одна их шерстинка упадет, то я тебя спасать не буду!)
Мои подруги - Мятка, Черноногая, Искрогривая, Пушинка (посегнешь на их жизни - порву!)
Мой враг - Скарлет (не мешай нам воевать!)


Сообщение отредактировал Яркоглазка - Суббота, 2008-05-17, 11:42 PM
 
ИскрогриваяДата: Воскресенье, 2008-05-18, 11:35 AM | Сообщение # 15
Воительница племени Ветра
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 41
Репутация: 8
Статус: Спит в пещере
Искрогривая тихо прошла через поляну и направилась к четырем дубам. Когда она уше подошла ее внимание привлекла кошка которая сидела около дуба.Я ее раньше невидела.- подумала кошка.Надо познакомится Исрогривая подошла к кошке.
-Привет!- сказала Искрогривая.


Ушел.Спустилось небо
ниже.
На крыши сели облака.
И вот уже совсем не слышно
Шагов твоих издалека.
Ушел.Повис туман
устало
На телеграфных
проводах.
Ушел.А я еще не знала,
Что так уходят навсегда...

Скучают ласточки по небу.
Скучают рыбы по воде.
А я пишу и в тоже время.
Скучаю очень по тебе!

Мои Родители: Они уже в звездном племени.
Мои сестры: Их нету.
Мои братья: Их тоже нету.
Мои друзья: Чернопят,
Мои подруги: Белоснежка, Мятка, Незабудка, Черноногая, Орешинка,
Shadow, Литий, Морозный_Мех, Яркоглазка, Алмаз,Астра
Мои враги: Нету.
Мой лаф: Нету.



Сообщение отредактировал Искрогривая - Воскресенье, 2008-05-18, 11:36 AM
 
ЯркоглазкаДата: Воскресенье, 2008-05-18, 11:39 AM | Сообщение # 16
Воительница Речного племени
Группа: Речное племя
Сообщений: 68
Репутация: 12
Статус: Спит в пещере
От наблюдения столь "интиреснейшего" занятия, её отвлек голос кошки, как оказалось из племени Ветра.
-Привет, ты из племени Ветра?-на всякий случай спросила Яркоглазка и развернулась мордочкой к кошке.
"Неужели хоть кто-то со мной решил заговорить!"-не поверя своему счастью Яркая "засветилась" ещё ярче.


Мое родное племя - РЕЧНОЕ! (только попробуй завоевать его - простишься не только с жизнью, но и с пеменем!)
Мои любмые сестры - Unona и Морозный_Мех (если хоть одна их шерстинка упадет, то я тебя спасать не буду!)
Мои подруги - Мятка, Черноногая, Искрогривая, Пушинка (посегнешь на их жизни - порву!)
Мой враг - Скарлет (не мешай нам воевать!)
 
ИскрогриваяДата: Воскресенье, 2008-05-18, 11:50 AM | Сообщение # 17
Воительница племени Ветра
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 41
Репутация: 8
Статус: Спит в пещере
-Да, я из племени Ветра-ответила Искрогривая.Неужели я сама подошла к это кошечки-думала этим временем Искрогривая.Какая у нее красивая шерстка. Ой неужели я завидую.- покраснев кошка села.
-А ты из Речного племени?- спросила Икрогривая хотя сама знала что она из Речного племени.


Ушел.Спустилось небо
ниже.
На крыши сели облака.
И вот уже совсем не слышно
Шагов твоих издалека.
Ушел.Повис туман
устало
На телеграфных
проводах.
Ушел.А я еще не знала,
Что так уходят навсегда...

Скучают ласточки по небу.
Скучают рыбы по воде.
А я пишу и в тоже время.
Скучаю очень по тебе!

Мои Родители: Они уже в звездном племени.
Мои сестры: Их нету.
Мои братья: Их тоже нету.
Мои друзья: Чернопят,
Мои подруги: Белоснежка, Мятка, Незабудка, Черноногая, Орешинка,
Shadow, Литий, Морозный_Мех, Яркоглазка, Алмаз,Астра
Мои враги: Нету.
Мой лаф: Нету.



Сообщение отредактировал Искрогривая - Воскресенье, 2008-05-18, 11:52 AM
 
ЯркоглазкаДата: Воскресенье, 2008-05-18, 11:56 AM | Сообщение # 18
Воительница Речного племени
Группа: Речное племя
Сообщений: 68
Репутация: 12
Статус: Спит в пещере
-Да. Именно из Речного. Я Яркоглазка, рада что ты подошла, а то я всего лишь второй раз на Совете племен...Была только когда ученицей стала. Давно было. Тогда тут много учеников бегало, со всеми я перезнакомилась,-улыбнулась Яркая вспоминая то далекое время. И тут запах воительницы Ветра показался ей знакомым...
"Может это одна из знакомых с того раза?"-подумала Яркая и осмотрела сильную кошку.
"Мда...Мне бы быть такой сильной.."-но Яркоглазка отбросила все мысли и снова посмотрела на кошку.
-А теперь никого не знаю, да и меня никто не помнит.


Мое родное племя - РЕЧНОЕ! (только попробуй завоевать его - простишься не только с жизнью, но и с пеменем!)
Мои любмые сестры - Unona и Морозный_Мех (если хоть одна их шерстинка упадет, то я тебя спасать не буду!)
Мои подруги - Мятка, Черноногая, Искрогривая, Пушинка (посегнешь на их жизни - порву!)
Мой враг - Скарлет (не мешай нам воевать!)
 
ИскрогриваяДата: Воскресенье, 2008-05-18, 12:12 PM | Сообщение # 19
Воительница племени Ветра
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 41
Репутация: 8
Статус: Спит в пещере
-Я Искрогривая, обычно я очень мало общаюсь но этот день особенный.- сказала кошка слегка улыбнувшись. Она очень редко улыбается поэтому еще сильнее покраснела. Но вдруг ее что заставило вскочить на лапы.Что это со мной? Кажется я чувствую запах крови и страха.Странно. - подумала кошка и облезнула пересохшие губы.
-Ты ничего не чувствуешь?- спросила кошка.Может показалось.- подумала кошка и заставила себя снова сесть.


Ушел.Спустилось небо
ниже.
На крыши сели облака.
И вот уже совсем не слышно
Шагов твоих издалека.
Ушел.Повис туман
устало
На телеграфных
проводах.
Ушел.А я еще не знала,
Что так уходят навсегда...

Скучают ласточки по небу.
Скучают рыбы по воде.
А я пишу и в тоже время.
Скучаю очень по тебе!

Мои Родители: Они уже в звездном племени.
Мои сестры: Их нету.
Мои братья: Их тоже нету.
Мои друзья: Чернопят,
Мои подруги: Белоснежка, Мятка, Незабудка, Черноногая, Орешинка,
Shadow, Литий, Морозный_Мех, Яркоглазка, Алмаз,Астра
Мои враги: Нету.
Мой лаф: Нету.

 
СоколДата: Воскресенье, 2008-05-18, 12:17 PM | Сообщение # 20
Глашатая Речного племени
Группа: Речное племя
Сообщений: 220
Репутация: 62
Статус: Спит в пещере
Сокол кивнула и впилась зелеными, на серебристом свете, очень светлыми глазами в такие же зеленые глаза Морозной. Воительница улыбнулась и подвинулась поближе к черной кошке. -Я знаю, что ты еще косо смотришь на меня, после той драки. Я предлагаю мир. Очень хочется подружится. Вот.- кошка знала, что ее слова звучат очень банально, но...

налей себе кофе, включи телевизор
на нужной программе смотри в пустоту
до утра, пусть мысли покинут тебя
кури пока есть чем дышать,
смотри на часы если сможешь понять
о чем говорит уходящий мир
в эфир


ав © Totosa
 
ЯркоглазкаДата: Воскресенье, 2008-05-18, 12:18 PM | Сообщение # 21
Воительница Речного племени
Группа: Речное племя
Сообщений: 68
Репутация: 12
Статус: Спит в пещере
Это поведение Искрогривой, напомнило Яркоглазке о том таинственном шевелении кустов, но запаха она тогда не почувствовала. Снова попытавшись принюхатся не удалось, ветер переминился.
-Да нет, вроде,-кошка решила успокоится и подождать.
-Слушай, долго же отсутствует племя Теней...Сколько сижу, а их все нету, да и ветер не приносил запахов с их территории,-вот от этого кошка начала беспокоится.
"Может что-то случилось?"


Мое родное племя - РЕЧНОЕ! (только попробуй завоевать его - простишься не только с жизнью, но и с пеменем!)
Мои любмые сестры - Unona и Морозный_Мех (если хоть одна их шерстинка упадет, то я тебя спасать не буду!)
Мои подруги - Мятка, Черноногая, Искрогривая, Пушинка (посегнешь на их жизни - порву!)
Мой враг - Скарлет (не мешай нам воевать!)
 
Морозный_МехДата: Воскресенье, 2008-05-18, 12:29 PM | Сообщение # 22
...//временно это поле свободно//...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 139
Репутация: 21
Статус: Спит в пещере
Морозная тихо фыркнула. Видно, что Сокол решила подружится. Да и сама воительница вроде не была против...-Тогда подруги. - кошка решила, что лучших подруг у нее не так уж и много, а Сокол вполне подходит для этой роли. На эту кошку можно положится...Морозный_Мех вскинула голову и потянула носом воздух. Что-то непонятное витало в воздухе, совсем рядом, но кошка не могла ухватиться за этот запах. Она обеспокоенно глянула на Сокола:-Чувствуешь? Что-нибудь...

Осенний ветер сердце разорвет,
И будешь ты смотреть, едва дыша,
Как серый лист на землю упадет,
И станет серой с ним твоя душа ...


av[c]хз
и опять же повторюсь: персонаж Юноны
 
ИскрогриваяДата: Воскресенье, 2008-05-18, 12:31 PM | Сообщение # 23
Воительница племени Ветра
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 41
Репутация: 8
Статус: Спит в пещере
-Я тоже не чувствую запахов с их территории.- сказа кошка. У Искрогривой потихоньку стала шерсть дыбом подниматься от только что услышанного.Что то тут не то. Но в крайнем случаи надо успокоится и не подавать виду.- решила кошка.Надо как нибуть успокоится.- подумала Искрогривая и стала быстрыми движениями языка приглаживать вздыбливающейся шерсть.
-Может они еще придут. Просто задерживаются.- стала успокаивать Яркоглазку. Хотя сама не была уверена что они вобще появятся сегодня на совете.


Ушел.Спустилось небо
ниже.
На крыши сели облака.
И вот уже совсем не слышно
Шагов твоих издалека.
Ушел.Повис туман
устало
На телеграфных
проводах.
Ушел.А я еще не знала,
Что так уходят навсегда...

Скучают ласточки по небу.
Скучают рыбы по воде.
А я пишу и в тоже время.
Скучаю очень по тебе!

Мои Родители: Они уже в звездном племени.
Мои сестры: Их нету.
Мои братья: Их тоже нету.
Мои друзья: Чернопят,
Мои подруги: Белоснежка, Мятка, Незабудка, Черноногая, Орешинка,
Shadow, Литий, Морозный_Мех, Яркоглазка, Алмаз,Астра
Мои враги: Нету.
Мой лаф: Нету.



Сообщение отредактировал Искрогривая - Воскресенье, 2008-05-18, 12:31 PM
 
ЯркоглазкаДата: Воскресенье, 2008-05-18, 12:37 PM | Сообщение # 24
Воительница Речного племени
Группа: Речное племя
Сообщений: 68
Репутация: 12
Статус: Спит в пещере
Заметив что рядом сидящая сестра (Морозный_Мех) тоже что-то почувствовала, у кошки мгновенно вся шерсть встала дыбом.
"Неужели кто-то следит за Советом? Нет, просто не может быть, запахов то нет!"-кошка тоже начала приглаживать свою шерстку, и на всякий случай выпустила в землю коготки.
"Если что, то я буду готова!"-но сколько Яркая не старалась, шерсть не приглаживалась.
-Да...Ощущение не из лучших...-поежилась Яркоглазка и немного придвинулась к толпе. Посмотрев на скалу она заметила Юнону, ещё одну свою сестру.
-Хотя может и вправду у племени Теней все впорядке? Предводители и глашатые спокойны...На сколько можно это сказать,-Яркая слегка улыбнулась, но подувший ветерок унес улыбку с собой.


Мое родное племя - РЕЧНОЕ! (только попробуй завоевать его - простишься не только с жизнью, но и с пеменем!)
Мои любмые сестры - Unona и Морозный_Мех (если хоть одна их шерстинка упадет, то я тебя спасать не буду!)
Мои подруги - Мятка, Черноногая, Искрогривая, Пушинка (посегнешь на их жизни - порву!)
Мой враг - Скарлет (не мешай нам воевать!)
 
ИскрогриваяДата: Воскресенье, 2008-05-18, 12:50 PM | Сообщение # 25
Воительница племени Ветра
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 41
Репутация: 8
Статус: Спит в пещере
Искрогривая заметила что Яркоглазка выпустила свои коготки и на всякий случай тоже выпустила свои когти.
-Что то сегодня изменится. Я это чувствую все своим телом.- сказала кошка Яркоглазке. Она тоже хотело улыбнуться но улыбка не получилась.
-Звездное племя нам поможет встретить опасность.- сказала кошка и посмотрела на ночное небо.


Ушел.Спустилось небо
ниже.
На крыши сели облака.
И вот уже совсем не слышно
Шагов твоих издалека.
Ушел.Повис туман
устало
На телеграфных
проводах.
Ушел.А я еще не знала,
Что так уходят навсегда...

Скучают ласточки по небу.
Скучают рыбы по воде.
А я пишу и в тоже время.
Скучаю очень по тебе!

Мои Родители: Они уже в звездном племени.
Мои сестры: Их нету.
Мои братья: Их тоже нету.
Мои друзья: Чернопят,
Мои подруги: Белоснежка, Мятка, Незабудка, Черноногая, Орешинка,
Shadow, Литий, Морозный_Мех, Яркоглазка, Алмаз,Астра
Мои враги: Нету.
Мой лаф: Нету.



Сообщение отредактировал Искрогривая - Воскресенье, 2008-05-18, 12:51 PM
 
ЯркоглазкаДата: Воскресенье, 2008-05-18, 1:00 PM | Сообщение # 26
Воительница Речного племени
Группа: Речное племя
Сообщений: 68
Репутация: 12
Статус: Спит в пещере
За последнее время Яркая не смотрела на луну, а теперь посмотрела...К луне плыла темная туча.
-Да...Звездное племя тоже что-то предвещает...-хвост заметался по земле и загривок приподнялся ещё выше.
-Теперь я представляю как чувствует себя добыча...-Яркоглазка сглотнула и огляделась, потом посматрела на предводительницу и сердце йокнуло...что-то точно случится.


Мое родное племя - РЕЧНОЕ! (только попробуй завоевать его - простишься не только с жизнью, но и с пеменем!)
Мои любмые сестры - Unona и Морозный_Мех (если хоть одна их шерстинка упадет, то я тебя спасать не буду!)
Мои подруги - Мятка, Черноногая, Искрогривая, Пушинка (посегнешь на их жизни - порву!)
Мой враг - Скарлет (не мешай нам воевать!)
 
ИскрогриваяДата: Воскресенье, 2008-05-18, 1:27 PM | Сообщение # 27
Воительница племени Ветра
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 41
Репутация: 8
Статус: Спит в пещере
Искрогривая заметила что у Яркоглазки загривок приподнялся и хвост нервно заметался.Интересно о чем она сейчас думает.Переведя взгляд на скалу предводителей у нее закружилась голова.От чего у меня кружится голова?- сама себя спросила кошка.Может из за того что я ничего не ела перед советом.- и словно в ответ заурчало в желудке.
-Может подойдем поближе к скале?- предложила Искрогривая.


Ушел.Спустилось небо
ниже.
На крыши сели облака.
И вот уже совсем не слышно
Шагов твоих издалека.
Ушел.Повис туман
устало
На телеграфных
проводах.
Ушел.А я еще не знала,
Что так уходят навсегда...

Скучают ласточки по небу.
Скучают рыбы по воде.
А я пишу и в тоже время.
Скучаю очень по тебе!

Мои Родители: Они уже в звездном племени.
Мои сестры: Их нету.
Мои братья: Их тоже нету.
Мои друзья: Чернопят,
Мои подруги: Белоснежка, Мятка, Незабудка, Черноногая, Орешинка,
Shadow, Литий, Морозный_Мех, Яркоглазка, Алмаз,Астра
Мои враги: Нету.
Мой лаф: Нету.



Сообщение отредактировал Искрогривая - Воскресенье, 2008-05-18, 1:28 PM
 
Blood_NightДата: Воскресенье, 2008-05-18, 2:11 PM | Сообщение # 28
^_^ Нанни? ^_^
Группа: Модераторы
Сообщений: 1265
Репутация: 109
Статус: Спит в пещере
Синегривка смотрела на всех суетящихся кошек.Приподнявшись,она услышала ,что все подозревают о плохом конце Совета.Синя снисходительно смотрела на всё это,но в душе сама переживала.Да...Я тоже это чувствую.Всей своей тёмной сущностью.Зло зло издалека чует.Это так же точно как и что вампир вампиру-друг,товарищ,корм.Недовольно махнув хвостом она прикрыла глаза.Не в далеке затаилось зло...Если бы Синя знала,что шагах в 19 от неё в кустах пряталась Тьма...Но Синя этого не знала.Вдруг она заметила Морозный_Мех.Шерсть Сини встала дыбом,глаза загорелись злобным огнём.Она случайно наткнулась на ветку.Ветка впилась прямо в недавно полученную рану.Синя еле сдержалась,что бы не завопить на всю поляну.Вместо этого,она пренебрежительно сломала ветку собственным телом,хотя и это причиняло жуткую боль.Синя направилась в центр поляны.Луна прекратила сиять,как начищенный серебрянный грош,и это придавало храбрости юной вампирше.




Дымчатый детеныш с голубыми глазами беззаботно кувыркается в траве, еще не зная, что через полчаса на поляну выйдут люди, которые не спутают его нис волкм, ни с человеком. А если бы и знал - что с того? Ведь у него есть мать, которая непременно придет ему на помощь и защитит от кого угодно.
Он даже представить себе не может, что она опоздает. Всего лишь на десять минут. Всего лишь на разделяющую город и логово версту.
И никогда его больше не увидит... (Ольга Громыко "Верные враги")

Прошу к нашему шалаш"ю"!


Сообщение отредактировал Синегривка - Воскресенье, 2008-05-18, 3:29 PM
 
СоколДата: Воскресенье, 2008-05-18, 4:33 PM | Сообщение # 29
Глашатая Речного племени
Группа: Речное племя
Сообщений: 220
Репутация: 62
Статус: Спит в пещере
Сокол повернула голову в сторону. Она очень хорошо почувствовала смятение Морозной. И она понимала из-за чего это. Хотя лучше бы воительнице не думать о плохом. Поэтому она снова повернулась к подруге и удивленно подняв брови хмыкнула: -Нет. А что я должна почувствовать? Пошли ближе к скале.-она поднялась на лапы и аккуратно проскользнула мимо других воителей, пробралась к самой скале. Пока там, у самого края скучала Юнона. Скучала, потому что по ее морде больше ничего сказать было нельзя.

налей себе кофе, включи телевизор
на нужной программе смотри в пустоту
до утра, пусть мысли покинут тебя
кури пока есть чем дышать,
смотри на часы если сможешь понять
о чем говорит уходящий мир
в эфир


ав © Totosa
 
Морозный_МехДата: Воскресенье, 2008-05-18, 4:50 PM | Сообщение # 30
...//временно это поле свободно//...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 139
Репутация: 21
Статус: Спит в пещере
Морозная с сомнением поглядела в след Сокола. Но ведь она-то определенно что-то чувствовала...Воительница со вздохом поднялась и так же ловко поскакала за подружкой. Они уселись под скалой. Воительница племени Ветра прикрыла глаза и из-за прикрытых век стала следить за котами. Что-то все таки было не так. Хотя..может это были лишь предрассудки...

Осенний ветер сердце разорвет,
И будешь ты смотреть, едва дыша,
Как серый лист на землю упадет,
И станет серой с ним твоя душа ...


av[c]хз
и опять же повторюсь: персонаж Юноны
 
ВерхопрыжкаДата: Воскресенье, 2008-05-18, 5:04 PM | Сообщение # 31
~ Marukaite Chikyuu ~
Группа: Администрация
Сообщений: 2520
Репутация: 331
Статус: Спит в пещере
Пожар зевнул. Опаздывали два племени.. Грозовое просто задерживалось.. Синегривка же тут.. Если бы с ее племенем чего-нибудь случилось она бы всех на уши подняла.. А от Тени...
Кот медленно подошел к Сероусу. Ему нужен был собеседник... друг.. Но Тумана не было.
- Сероус, как дела? - дружелюбно произнес кот.
Пожар ласково улыбнулся, смотря в глаза кота.




It's so easy to destroy
And condemn
The ones you do not understand
Do you ever wonder if it's justified

It's so easy to destroy
And condemn
The ones you do not understand
In your life why didn't you ever try
© Within temptation. Destroyed


ava by Taske

 
ЯркоглазкаДата: Воскресенье, 2008-05-18, 5:34 PM | Сообщение # 32
Воительница Речного племени
Группа: Речное племя
Сообщений: 68
Репутация: 12
Статус: Спит в пещере
Искрогривая
Яркая снова обернулась на кусты, где якобы что-то шевелилось и пошла за Искрогривой. Шла она медленно, стараясь не задевать столпившихся котов и кошек. Места у скалы практически были заняты, но две подруги все-таки нашли себе места.
-Как думаешь, племя Теней все же придет?..-потом огляделась и поняла, Грозового племени тоже нету.
-А Грозовое? Тут из них только одна кошка,-снова беспокойство охватило Яркоглазку, но исходившее от толпы тепло спокойствия успокоило и Яркую.


Мое родное племя - РЕЧНОЕ! (только попробуй завоевать его - простишься не только с жизнью, но и с пеменем!)
Мои любмые сестры - Unona и Морозный_Мех (если хоть одна их шерстинка упадет, то я тебя спасать не буду!)
Мои подруги - Мятка, Черноногая, Искрогривая, Пушинка (посегнешь на их жизни - порву!)
Мой враг - Скарлет (не мешай нам воевать!)
 
ПушинкаДата: Воскресенье, 2008-05-18, 6:45 PM | Сообщение # 33
Ученица Грозового племени
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 61
Репутация: 10
Статус: Спит в пещере
От Искрогривой

-Мне кажется что племя теней должно прийти хотя я очень сомневаюсь.- сказала Искрогривая. Ей хотелось верить что племя теней придет. Но только сейчас заметила что и Грозового племени нет только Синегривка была на поляне.Может у них тоже задерживаются- стала успокаивать сама себя Искрогривая но шерсть снова встала дыбом а когти вонзились в землю.Что это за ощущение? Как будто в лесу происхотит что то ненормальное- сама себя спрашивала кошка.
-Они должны прийти так как сдесь Синегрика, значит все хорошо.- ответила кошка своей подруге.


Любовь надо ждать
Она к вам придет.
Не станет стучать,
А тихо войдет.
Закроется дверь
Заплаканных снов,
Ты только поверь,
Что это любовь.
И будь ей верна
И крепче держись.
Приходит она,
Однажды как жизнь.

Каждый из нас ангел...
но с одним крылом...

... И мы можем летать
только обнявшись

друг с другом...

Мои сёстры: Elle,Черноногая
Мой брат:Арсеникум
Мои друзья:Алмаз,Shadow,Белохвостка,Мятка,Лисичка,
Моня,minsetti,Чернопят,Литий,Яркоглазка,Астра,



Сообщение отредактировал Пушинка - Воскресенье, 2008-05-18, 6:46 PM
 
Blood_NightДата: Воскресенье, 2008-05-18, 6:54 PM | Сообщение # 34
^_^ Нанни? ^_^
Группа: Модераторы
Сообщений: 1265
Репутация: 109
Статус: Спит в пещере
Синя краем уха слушала разговоры кошек.Мдя...Круто.Племя Теней появляться не спешит,а на меня все косо смотрят,мол вон Синя,значит всё хорошо.Лениво потянувшись,она подошла к Искрогривой и Яркоглазой.Сделав добродушную мордашку,она тихим голосом спросила-Здрасте.О чём говорите?Синя изящно изогнулась,и хотела уже лизнуть рану,но подумалаНет!Если я покажу свои ранения,то они подумают что у Грозового племени неприятности...Поэтому Синя демонстративно схватила зубами траву,и начала жевать,впитывая заодно и витамины,которые необходимы для здоровья.




Дымчатый детеныш с голубыми глазами беззаботно кувыркается в траве, еще не зная, что через полчаса на поляну выйдут люди, которые не спутают его нис волкм, ни с человеком. А если бы и знал - что с того? Ведь у него есть мать, которая непременно придет ему на помощь и защитит от кого угодно.
Он даже представить себе не может, что она опоздает. Всего лишь на десять минут. Всего лишь на разделяющую город и логово версту.
И никогда его больше не увидит... (Ольга Громыко "Верные враги")

Прошу к нашему шалаш"ю"!
 
ЯркоглазкаДата: Воскресенье, 2008-05-18, 6:58 PM | Сообщение # 35
Воительница Речного племени
Группа: Речное племя
Сообщений: 68
Репутация: 12
Статус: Спит в пещере
-Да, хоть одно в это время успокаивает,-а туча на небе неумолимо приближалась к луне.
-Такое ощущение, что кто-то охотиться на племена, грядут глобальные перемены...-когти уже пробороздовали землю до такого, что начали болеть.
"Все будет хорошо, ничего с Советом не случиться!"-но успокаения не действовали.
Вдруг раздался голос, и в нос ударил Грозовой запах.
-Мы? Да так, ничего особенного,-ответила Яркая и тут же добавила:
-А ты не знаешь, ваши скоро придут?


Мое родное племя - РЕЧНОЕ! (только попробуй завоевать его - простишься не только с жизнью, но и с пеменем!)
Мои любмые сестры - Unona и Морозный_Мех (если хоть одна их шерстинка упадет, то я тебя спасать не буду!)
Мои подруги - Мятка, Черноногая, Искрогривая, Пушинка (посегнешь на их жизни - порву!)
Мой враг - Скарлет (не мешай нам воевать!)


Сообщение отредактировал Яркоглазка - Воскресенье, 2008-05-18, 7:00 PM
 
Глазами Котов-Воителей » Священные и дальние земли » Четыре дуба » Совет (с 16.05.08, по 20.05.08)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz