Глазами Котов-Воителей Среда
2024-05-15
5:12 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Травы - Глазами Котов-Воителей | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sp@rrow  
Глазами Котов-Воителей » Священные и дальние земли » Поляна с травами » Травы
Травы
Серебристая_ВодаДата: Пятница, 2006-11-10, 2:16 PM | Сообщение # 1
Старшая воительница и охотница Грозового племени
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 103
Репутация: 4
Статус: Спит в пещере
Кошка кинулась собирать тысячелистник,мокричник,золотарник лопух,ноготки и даже немного ягод можжевельника.кое как взяв все неоходимое кошка понеслась обратно.

Моя дочурка Лилия!!!Только тронь...я даже не собираюсь тебе говорить что с тобой будет...
Мой друг - Крутобок!!!уничтожу если тронешь...
Я уже не мягкая и пушистая...
 
ПепелюшкаДата: Суббота, 2006-11-11, 11:29 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





*Прибежала* Хм... Мне нужен ноготок, тысячелистник, лопух... много, ну да, ладно. *ВЫкопала лопух, откучила несколько листочков тысячелистника и немного листочков ноготка, после взяла все в рот и понеслась в лагерь*
 
ИвушкаДата: Воскресенье, 2007-04-08, 11:23 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ивушка вышла на поляну и увидела целый куст можжевеловых ягод. Вот удача! Жаль тут не растёт кошачья мята да и мёда нет. Она набрала столько ягод, сколькосмогла унести и побежала обратно.
 
БелкаДата: Четверг, 2007-06-28, 11:46 AM | Сообщение # 4
Младшая целительница Грозового племени
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 278
Репутация: 53
Статус: Спит в пещере
Лопух нужен и мак!*Побежала и собрала все травки* Хватит 000

Добавлено (2007-06-28, 11:46 Am)
---------------------------------------------
Мурраь ты тут?


Моя сестра Тигрица, Пламя сестра брат Оцелот! Мои друзья все кроме Кровавого племени! Я дружелюбная!
 
МурраДата: Четверг, 2007-06-28, 12:04 PM | Сообщение # 5
~*Солнце-в-сумраке-времен~
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1228
Репутация: 217
Статус: Спит в пещере
- Да, Белка! Такс...Поищи можжевельника, ноготков и ромашки. - сказав это, Мурра отправилась искать другие травы. Через некоторое время, она нашла пижмы.Отлично!Бурачник, Бурачник...Подхватив бурачник и пижму Мурра пошла дальше.Вскоре, она наткнулась на лопух. Выложив травы, целительница начала копать. Взяв в рот пижму, бурачник и корни лопуха, Мурра отправилась на полянку, где ее должны была ждать Белка. Не обнаружив ученицы, кошка приготовилась ждать.

Да, я зашла в 2020 году, спустя 12 лет после того как тут сидела, чтобы сменить аватарку с Цунаде и дурацкую анимешную подпись в стиле "йа креведко".
 
БелкаДата: Четверг, 2007-06-28, 12:08 PM | Сообщение # 6
Младшая целительница Грозового племени
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 278
Репутация: 53
Статус: Спит в пещере
*Побежала искать* Вот .Ромашка и ноготки"! И можевельник!*Запыхавшись сказала Белка* Вот!

Моя сестра Тигрица, Пламя сестра брат Оцелот! Мои друзья все кроме Кровавого племени! Я дружелюбная!
 
МурраДата: Четверг, 2007-06-28, 12:13 PM | Сообщение # 7
~*Солнце-в-сумраке-времен~
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1228
Репутация: 217
Статус: Спит в пещере
- ММррррр..Молодец! - проурчала клшка. - А теперь запоминай!!!Ноготки - при ранах, пижма - при кашле, можжевельник - при боле в желудке, бурачник - при лихорадке, ромашка - для успокоения.Завтра - послезавтра отправимся искать кошачью мяту. Она помогает при зеленом кашле.А теперь пошли!Поможешь мне донести травы до моей пещеры. - Развернулась и направилась к лагерю.

Да, я зашла в 2020 году, спустя 12 лет после того как тут сидела, чтобы сменить аватарку с Цунаде и дурацкую анимешную подпись в стиле "йа креведко".
 
БелкаДата: Четверг, 2007-06-28, 12:17 PM | Сообщение # 8
Младшая целительница Грозового племени
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 278
Репутация: 53
Статус: Спит в пещере
Стой!*Поднесла й кошачью мяту* Вот кошачья мята! 000 000 07

Моя сестра Тигрица, Пламя сестра брат Оцелот! Мои друзья все кроме Кровавого племени! Я дружелюбная!
 
МурраДата: Четверг, 2007-06-28, 12:22 PM | Сообщение # 9
~*Солнце-в-сумраке-времен~
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1228
Репутация: 217
Статус: Спит в пещере
О..Молодец!

Да, я зашла в 2020 году, спустя 12 лет после того как тут сидела, чтобы сменить аватарку с Цунаде и дурацкую анимешную подпись в стиле "йа креведко".
 
БелкаДата: Четверг, 2007-06-28, 12:40 PM | Сообщение # 10
Младшая целительница Грозового племени
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 278
Репутация: 53
Статус: Спит в пещере
Пасибо

Добавлено (2007-06-28, 12:40 Pm)
---------------------------------------------
Раен принеси мне ромашки и подорожник!


Моя сестра Тигрица, Пламя сестра брат Оцелот! Мои друзья все кроме Кровавого племени! Я дружелюбная!
 
rayneДата: Четверг, 2007-06-28, 12:49 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





*побежала помогать,нашла пижму и боярошник*
 
ИвушкаДата: Понедельник, 2008-03-24, 11:42 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Ивушка собирала бурачник. Запасы совсем истощились... Капля послала её собрать его. СЕгодня светило яркое солнце, но ученице целительницы было скучно и грустно...
 
СумракДата: Вторник, 2008-03-25, 10:07 PM | Сообщение # 13
Старший воин племени Ветра
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 37
Репутация: 8
Статус: Спит в пещере
Сумрак гулял по поляне. В племени все пока было хорошо и воин решил погулять, развеяться. Дул слабый ветер. Было довольно тепло. Снег почти расстаял. Лучи теплого весеннего солнца едва проникали сквозь облака, освещая небольшие клочки земли. Сумрак нашел такой клочек и стал греться под ласковыми лучами солнца, которое только начинало пробуждаться после долгой, холодной ночи. Выпала роса. Сейчас подходящее время для прогулки. Много воинов и учеников бродили по поляне. Некоторые с определенной целью, а некоторые бесцельно расхаживали взад и вперед по уже позеленевшему лугу.

Старший воин племени Ветра. Брусника моя младшая сводная сестра. Мой лучший друг - Бриз. Мои друзья - Мотылинка, Белочка, Гроза, Тьма, Ярохвост, Невидимка, Искрогривая (тронешь, я тебя на куски разорву)
 
ИвушкаДата: Вторник, 2008-03-25, 10:53 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Ивушка увидела красивого молодого кота. От восхищения она забыла про бурачник и просто созерцала красавца. Я же целительница! Я не должна никого любить. Тем более, что это воин из другого племени! Если он сам со мной не заговорит, то я тоже не буду. Решила кошечка.
 
СумракДата: Вторник, 2008-03-25, 11:10 PM | Сообщение # 15
Старший воин племени Ветра
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 37
Репутация: 8
Статус: Спит в пещере
Сумрак увидел молодую целительницу Речного племени. Он поймал ее взгляд. Чего она на меня так вылупилась? Ладно, пойду поболтаю с ней как никак заняться все равно нечем. - Привет! Как тебя зовут? Чего ты меня сверлила взглядом? - кот медленно, с чувством собственного достоинства подошел у оторопевшей кошке

Старший воин племени Ветра. Брусника моя младшая сводная сестра. Мой лучший друг - Бриз. Мои друзья - Мотылинка, Белочка, Гроза, Тьма, Ярохвост, Невидимка, Искрогривая (тронешь, я тебя на куски разорву)

Сообщение отредактировал Сумрак - Вторник, 2008-03-25, 11:11 PM
 
ИвушкаДата: Вторник, 2008-03-25, 11:14 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Ивушка слегка оторопела, но попыталась это скрыть.
- Привет. Я - Ивушка, ученица целительницы Речного племени. Прости, больше не буду на тебя смотреть. *улыбнулась кошка*. - А тебя как зовут?
Чувства одолевали молодую кошеку. Она не знала что ей делать, как себя вести.
 
СумракДата: Суббота, 2008-03-29, 7:11 PM | Сообщение # 17
Старший воин племени Ветра
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 37
Репутация: 8
Статус: Спит в пещере
- Сумрак. - воин внимательно смотрел на молодую кошку. Было видно что она избегала его взгляда и немного стеснялась. - Что ты тут делаешь? Сейчас здесь столько народу. Шатаются без повода - Сумрак гордо поднял голову. Кот был больше, опытнее и намного сильнее молодой целительницы. В росте также ее превосходил. Но что-то в ней заинтересовало кота.

Старший воин племени Ветра. Брусника моя младшая сводная сестра. Мой лучший друг - Бриз. Мои друзья - Мотылинка, Белочка, Гроза, Тьма, Ярохвост, Невидимка, Искрогривая (тронешь, я тебя на куски разорву)
 
ИвушкаДата: Суббота, 2008-03-29, 7:17 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Ивушка с удивлением взглянула на кота.
- Целители собирают здесь необходимые травы. А тебя что сюда привело? Ты ведь воин племени Ветра... По-моему я видела тебя на последнем Совете.
Кошка стремилась продолжить разговор. Она избегала встречаться взглядом с молодым котом, который неожиданно очень ей понравился. Целительница окончательно потеряла рассудок. В её глазах светилась нежность и мечтательность, теперь она не скрывая любовалась котом, забыв о воинском законе.
 
СумракДата: Суббота, 2008-03-29, 7:22 PM | Сообщение # 19
Старший воин племени Ветра
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 37
Репутация: 8
Статус: Спит в пещере
- я? Как это не странно вышел погулять, но... видимо не один я. - кот поймал взгляд кошки на себе. Их взгляды встретились. Сумрак хотел отвести вгляд, но не мог. Да что это я?!. Ну красивая она и.... вообще..... - Может пойдем погуляем? Кстати, ты права, на совете я действительно был! - кот выжидательно посмотрел на изящную мордочку молодой кошки. Я же почти в два раза ее старше!

Старший воин племени Ветра. Брусника моя младшая сводная сестра. Мой лучший друг - Бриз. Мои друзья - Мотылинка, Белочка, Гроза, Тьма, Ярохвост, Невидимка, Искрогривая (тронешь, я тебя на куски разорву)
 
ИвушкаДата: Суббота, 2008-03-29, 7:30 PM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Вообще-то ... - целительница запнулась... - А давай. Пойдём, ты проводишь меня к ЧЕтырём Деревьям...
Молоденькая кошка смущённо улыбнулась и лёгким бегом двинулась в сторону поляны с четырьмя священными дубами. Она понимала, что делает глупость, но не могла оторвать взгляда от этого красивого мужественного молодого кота... ЧТо я делаю?!

офф) Поляна в подфоруме Четыре дуба!

 
Electric_riverДата: Воскресенье, 2009-12-06, 1:55 PM | Сообщение # 21
Нэка с веслом
Группа: Речное племя
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Спит в пещере
Легким шагом Колкая речушка вынырнула из густых кустов можжевельника. Ее рот был полон кислых, но очень полезных и нужных ягод. Пока она шла к холмам целителей, солнце успело приподняться над землей и тени заметно укоротились. Кошечка чуть запыхалась, а потому присела отдохнуть. Присев в тень молодого орешника, она выплюнула ягодки и, пересчитав, спрятала их в лопушиный лист. Осталось собрать ноготков и бурачника.. Да, вроде так. - решила Ри, встала, и направилась к центру холмов.
Здешняя земля действительно была очень плодородной, на ней росли все травы, необходимые для целительства, к северо-востоку была небольшая болотистая местность, на юге ручьи и перелески, западнее, ближе к горам, царствовали пустоши. Природа здесь была очень разнообразна и красива, а дичь почти не тронута, ведь эти земли были приняты нейтральными и мало кто мог позволить себе охотиться здесь... Кроме целителей.
Наконец, Ри собрала все необходимые ей травы и даже больше - по дороге она захватила немного мяты. Запахи целебных трав одурманивали ее, кошечку немного клонило в сон. Чтобы взбодриться, молодая ученица решила пробежаться до ручья бегом и пройтись по воде. Легко перепрыгивая через небольшие препятствия, она неслась на журчание воды, и очень скоро уже стояла в прохладном ручье, скрывающем ее лапки водой. Затем Ри немного попила и посмотрела на солнце. Уже за полдень. - подумала она, - Пора бы возвращаться, мне ведь еще нужно разобрать эти травы.
Отряхнувшись и глубоко вздохнув, Колкая речушка отправилась назад, на территорию Речного племени.


Сообщение отредактировал Electric_river - Воскресенье, 2009-12-06, 1:56 PM
 
Глазами Котов-Воителей » Священные и дальние земли » Поляна с травами » Травы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz