Глазами Котов-Воителей Среда
2024-05-15
3:38 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Анкета - Страница 19 - Глазами Котов-Воителей | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Глазами Котов-Воителей » Тех.раздел » Регистрация » Анкета (заполняем!)
Анкета
ПтахаДата: Пятница, 2007-11-09, 12:29 PM | Сообщение # 1
[...Тhе paradise...]
Группа: Администрация
Сообщений: 864
Репутация: 181
Статус: Спит в пещере
ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ ПРОСИМ ПОСМОТРЕТЬ ПРАВИЛА, ЕСЛИ ВЫ ЭТОГО ЕЩЕ НЕ СДЕЛАЛИ!

Заполняйте анкеты нормально, грамотно, не ленитесь. А то придется снова всё писать. лучше один раз, большую, зато без проблем...Админ или модер попросит переделать анкету - значит, так и надо поступить!

образец заполнения анкеты: Сделан Тьмой. Огромное ей спасибо. При заполении придерживаетесь этого образца.

1.Имя персонажа, цепь имен- ваше имя. Кстати, если вы после регистрации решили его поменять, пишите здесь.
Цепь имен - изменение имени от котенка до предводителя и старейшины. ЗАНЯТЫЕ ЦЕПИ ИМЕН.
Пример:
Тьма - Чёрная Дыра - Тьма(котенок, ученик, воин - предводитель - старейшина).
Кстати, эта цепь имен (с) Тьме, кто сопрет - труп без возможности реинканации!

2.Пол (М/Ж)- пол ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА.
3.Племя(Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Кровавое, Одиночка)- с этим понятно. Кстати, если вы после регистрации решили его поменять, пишите здесь.

4.Характер(2-3 строки)- Даю схему:
- характер перса в детстве и на сегодняшний момент
- основные особенности, самые яркие черты характера
1. что перс любит
2. что не любит

5.Внешность(2-3 строки)- опять же, даю схему:
можно, по желанию, еще и картинку показать, он ее одной мало. Все равно описывать придется.
- внешность в общем
1. шерсть (цвет, длина)
2. глаза
3. рост, фигура
- особенности внешности
1.отличительные черты, шрамы
2. украшения (если есть)

6.БИО(проявите красноречие)- схема:
- детство перса (где родился, что с родителями)
- события, каким-либо образом повлиявшие на внешность и характер
- цели жизни

7.Связь с вами(никаких "почта","ЛС" и т.д. Указываем всё точно.)- то бишь пишем здесь ссылку на мейл, номер аськи и т.д.

8.Статус в племени(ученик, воин, целитель)- выбираем, кем хотим быть. Оценивайте свои силы и возможности!

Дополнение:
1) не обязательно строго придерживаться образца. Если вы можете красиво, литературно заполнить анкету, то мы очень рады будем! Образец - это помощь для тех, кто не может или ленится))
2) Пишем мы русским языком, общение происходит тоже НЕ на олбанском)) Пишите, соблюдая правила нашего Великого и Могучего!


Дополнение:
Отныне все посты, не принадлежащие админам, принимающим игроков, будут удаляться. А отправившие их получат предупреждение.
Исключение: конструктивная критика анкет.



«Ответа не было, кроме того общего ответа, который дает жизнь на все самые сложные и неразрешимые вопросы. Ответ этот: надо жить потребностями дня, то есть забыться. Забыться сном уже нельзя, по крайне мере до ночи, нельзя уже вернуться к той музыке, которую пели графинчики-женщины; стало быть надо забыться сном жизни»
Л.Н.Толстой




Научите меня любить.
 
КоготистаяДата: Четверг, 2011-06-23, 11:35 PM | Сообщение # 631
Воительница Кровавого племени
Группа: Кровавое племя
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Спит в пещере
1.Кровавая Луна(Когогтелапа - Кровавая Луна)
2.Ж
3.Кровавое племя
4.Люблю быть одной, злая, бессердечная, но предана племени. Ещё котёнком была не общалась не с кем и хотела стать великой воительницей Кровавого племени.
5.Сильная чёрная кошка, с голубыми, ледяными глазами.Острые зубы и когти.
6.Я родилась в Кровавом племени и котёнком я нес кем не общалась, я училась драться и вырасла в сильную воительницу которая не бросит и не предаст своё племя.
7.Лс
8.Воительница
 
ПятнашкаДата: Воскресенье, 2011-07-24, 5:24 PM | Сообщение # 632
Ученица Грозового племени
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Спит в пещере
Имя-Снежинка(Снежка-Снежинка-Белоснежка-Белоснежная Звезда-Белая)
Пол-жен.
Племя-Грозовое
Характер- Когда Снежинка была котёнком она была непослушная и неугомонная.Она не могла сидеть в пещере.Она всё время пыталась вылезти из лагеря.Когда Снежинка стала ученицей она стала слушаться своего наставника.Она очень весёлая и умная кошечка.У неё очень много друзей в племени. Снежинка хорошая охотница.
Внешность-Сильная,красивая белая кошечка.У неё очень длинная и пушистая шерсть.Носик розовый, а клыки и когти длинные и белые. Глаза у неё жёлтые. Невысокая кошечка с короткими лапками.
БИО-Родители Снежинки были из разных племён. Отец из речного племени ,а мать из грозовова. Её отдали грозовое потому что мать была из грозовова. Снежинка мечтает стать хорошей воительницей и отличной охотницей.
Связь с вами-E-Mail nastya.suvorova.1999@mail.ru
Статус в племени-Ученица
 
ВерхопрыжкаДата: Воскресенье, 2011-07-24, 10:54 PM | Сообщение # 633
~ Marukaite Chikyuu ~
Группа: Администрация
Сообщений: 2520
Репутация: 331
Статус: Спит в пещере
Коготистая, Пятнашка,
приняты, статусы сделаны, спасибо за регистрацию..
Пятнашка,
и желательно еще немного дополни характер, внешность и био..




It's so easy to destroy
And condemn
The ones you do not understand
Do you ever wonder if it's justified

It's so easy to destroy
And condemn
The ones you do not understand
In your life why didn't you ever try
© Within temptation. Destroyed


ava by Taske

 
Azur_StarДата: Вторник, 2012-03-20, 8:47 PM | Сообщение # 634
Воительница Лазурелапка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Спит в пещере
1.Имя персонажа - Лазурелапка
Цепь имен - Лазурничка, Лазуреглазка, Лазурелапка, Лазурная Звезда.

2.Пол (М/Ж)- Ж
3.Племя Речное.

4.Характер(2-3 строки)- Хитрая, умелая и умная кошечка. Аккуратна, шерсть тщательно прилизана. никогда не даст котёнка в обиду. Всегда стоит на стороне справедливости. Не любит пограничных стычек. Считает, что нужно уважать границы чужого племени. На Совете не держит себя отчуждённо, объясняя так: "Лучше иметь друзей хотя бы на Совете, чем врагов - всю жизнь, всегда и везде."

5.Внешность(2-3 строки)- Очень красивая чёрненькая кошечка, в детской и в палатке оруженосцев была главной заводилой. На животике шёрсточка белоснежная, пушистая. Самые - самые кончики лапок тоже беленькие. Она видела Синюю Звезду только пару раз на Совете, еще, будучи оруженосцем, но сразу решила брать пример с этой мудрой серебристой кошки. Её коготки всегда острые. За ушками Лазурелапки есть два маленьких белых пятнышка. В детстве мама говорила, что эти пятна символизируют их с отцом любовь к ней.

6.БИО(проявите красноречие)- Мать Лазурелапки, Нежносветка погибла, по вине кота из племени Теней, напавшего на Нежносветку на её собственной территории, случайно сорвавшись с обрыва. Отец - Синехвост, не выдержавший горечи потери, ушёл в одиночки. Однажды Лазурелапка сказала Звёздной воительнице:
----"Я никому не нужна, мне не о ком заботится, может, лучше было бы, если бы я ушла с отцом?"
----"Нет, но я не могу объяснить тебе, почему. Вскоре ты сама всё поймёшь."
Через несколько дней на лагерь Речного племени напали дикие псы. Все коты из речного племени спали, все кроме Лазурелапки. Она думала над словами матери.Вдруг она обнаружила вонь псов и начала будить своё племя. Коты из Речного племени убежали из лагеря. Потом оказалось, что псы напали и на племя Ветра. Там погибло два кота и один оруженосец. Все Речное племя благодарило Звёздное племя за то, что оно подарило Лазурелапке такое великолепное чутьё.
Лазурелапка закрыла глаза.
----", ты была совершенно права! Если бы ни я, то всё Речное племя погибло бы, разорванное псами! Теперь я уверена: моя судьба - остаться и защищать Речное племя до последней капли крови!"
----"Да, Лазурелапка, ты права. Кто знает, возможно, однажды ты, как сейчас спасёшь своё племя от смерти..."Мать загадочно улыбнулась.

7.Связь с вами(никаких "почта","ЛС" и т.д. Указываем всё точно.)- то бишь пишем здесь ссылку на мейл, номер аськи и т.д. - http://vk.com/id161371919

8.Статус в племени(ученик, воин, целитель) - Воительница Лазурелапка.
 
ZviozdnaiaGolubkaДата: Понедельник, 2012-05-21, 3:12 PM | Сообщение # 635
Воин грозового племени
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Спит в пещере
1.Голубка - Голубичка - Голубка - Звездная Голубка
2.Женский пол
3.Грозовое племя
4.веселый, дружелюбный, раздражительный, помогает всем и во всём, в племени нет врагов, есть друзья и в чужих племенах.
1 любит охотится, помогать старшим воителям, ухаживать за старейшинама и королевами с котятами
2 не любит грязный мох, не любит воевать, но если дело доходит до войны она вступит в бой
5.1 серебрянно-серая шерсть с сине-голубым отливом, шерсть средней длинны
2 сине-голубые глаза
3 рост средний, красивая фигура, всегда аккуратно прилизана шерстка
1 длинный шрам от коктя на боку
6. - родилась в племени родители Белолапа дочь Белохвоста и Яролики, Березовик сын Тростинки и Дыма
- часть пророчества, "Придут Трое кровь от крови огненно-рыжего кота и сила звезд будет у них в лапах"
- спасти свое племя в трудную минуту
7.emeil diana-shakiro@rambler.ru
8.предводительница, воин
 
ТихонДата: Четверг, 2012-07-19, 9:32 PM | Сообщение # 636
Одиночка я, одиночка.
Группа: Пользователь(Путник)
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Спит в пещере
1.Имя персонажа, цепь имен- ваше имя. Кстати, если вы после регистрации решили его поменять, пишите здесь.
Только Тихон.
2.Пол (М/Ж)- Кот.
3.Племя(Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Кровавое, Одиночка)- Я - Одиночка.

4.Характер(2-3 строки)-
Нет, трудно предпреугодать какой характер будет у Тихона? В возвраста котенка он был любопытным, добрым и злым, да, он всем вредил, мстил и играл редко. Тогда характер очень изменился.
На седняшний день Тихон спокоен, миролюбив. Но правдо несколько черт " котячевства" сохранились :
Злость , хитрость, верность.
Добр, да и правдо зол. Щедр и миролюбив, но от драки не откажется. Многое можно рассказать о его характере, он любит быть один и листать мысли, воспоминания и " весь сегодняшний день".
5.Внешность(2-3 строки)- опять же, даю схему:
Тихон - это обычный средний кот. Окраска серого, пушистый, видны черные полоски и черный носик. Серые усики и пронзительные желтые глаза, мягкие подушки и отточеные когти. Мягкая шерстка, и очень пушистая.
6.БИО(проявите красноречие)- схема:
Родился персонаж Тихон в глубокой пещере. Он был единственным котенком, и матери у него не было. Отец говорил Тихону, что мать вернется, но , и отец ушел. Цель котенка была не предать чистокровную кровь одиночки. И вырос в лесах, улицах и гор.
7.Связь с вами(никаких "почта","ЛС" и т.д. Указываем всё точно.)- то бишь пишем здесь ссылку на мейл, номер аськи.
А вам лень посмотреть в моем профиле мой маил? Маил связь.
8.Статус в племени(ученик, воин, целитель)- выбираем, кем хотим быть. Оценивайте свои силы и возможности!
Одиночка я, одиночка.
Дополнение:
Как, объясните, как? Нету ВВ кодов чтобы нормально оформить анкету.


Одиночка, 25 лун.
 
МгновениеДата: Вторник, 2012-11-13, 3:03 PM | Сообщение # 637
~ Я просто верю... ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Спит в пещере
1. Имя персонажа, цепь имен - Мгновение, котёнком - Мглуня, ученица - Мглуша, воительница - Мгновение, глашатая - Ночь, предводительница - Мгновение Звёзд, старейшина - Сверкающая Мгла.
2. Пол (М/Ж) - Ж
3. Племя(Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Кровавое, Одиночка) - Теней, и только Теней!
4. Характер(2-3 строки) - В душе скрытная, но старается в себе это подавить и преодолеть. Любит грозу (погоду), и перед грозой, когда пасмурно. В такую погоду она обычно тиха и задумчива. В детстве мечтала стать предводительницей, как и все, но эти мечты отступили - теперь она мечтает о большой любви.
5. Внешность(2-3 строки) - Чёрная гибкая кошка. На спине, по всей спине до кончика хвоста еле заметные янтарные полосы. Возле уха как будто молния, серебристого цвета. Это не татуировка, просто особенность окраса. Глаза глубокие голубые. Ну и конечно, то, что должно быть у каждой кошки - острые когти и белые зубы.
6. БИО(проявите красноречие) - Про - про - правнучка Звездоцапа))) шутка конечно. Биографию писать не очень хочу, пишу просто... ознакомительно. Прошу этот пункт не воспринимать всерьёз.
Родилась холодной зимней ночью. Её детство прошло обычно. В обучение пользовалось больше ловкостью и умом чем силой. часто перечила наставнику, в детстве характер был непокладистый. Знала может и не все пункты Воинского Закона, зато точно знала как позлить тех, кто постарше. Мечтала поскорей стать воительницей, и эта мечта исполнилась совсем недавно. Кошка ещё очень юна, она ещё даже не участвовала в настоящих битвах (и не отказалась бы поучаствовать), только в очень мелкой стычке патрульных, в ученичестве, то только один раз.
7. Связь с вами(никаких "почта","ЛС" и т.д. Указываем всё точно.) - E-mail: (Скрыт), Профиль, ЛС.
8. Статус в племени(ученик, воин, целитель) - Воительница
Дополнение:
Личный статус. - ~ Я просто верю... ~
Верите в Звёздное племя? - Пока нет, но поверю.
Будете флудить? - Нет.
Как узнали об этом форуме? - Подруга посоветовала.


Сообщение отредактировал Мгновение - Вторник, 2012-11-13, 3:20 PM
 
Светлый_МигДата: Среда, 2013-09-25, 4:16 PM | Сообщение # 638
Целитель племени реки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Спит в пещере
1. Цепь имён: Искринка-Стриж-Светлый Миг-Звёздный Миг-Вайтерн
Светлый Мир можно сокращённо Светик.
Искринка-Это имя ей дала мать за необычайную активность и непоседливость.
Стриж-Это имя ей дал предводитель за сложный характер(опять не сидит на месте).
Светлый Миг-Это имя ей дало звёздное племя когда посвящал в целители,дал за светлые полосы на тёмной шерстке кошки.
Вайтерн-Увы,это имя не лесное. Его кошка захочет взять когда уйдёт в палатку старейшин. Услышала она его от одной одиночки и оно ей понравилось.

2.Пол: Кошка
3.Племя: Река
4.Характер: Характер Светлой немного сложный. Она добрая, заботливая, ласковая, отзывчивая. Но одновременно с этим скромная, часто уходит в себя и думает о чём-то, поэтому у неё нет лучших друзей в племени. Часто она любит поохотиться в одиночку. Но Светлая преданна своему племени, верна Воинскому закону и готова защитить свое племя, любит своих родителей. Больше всего она боится потерять их. Она мечтает, чтобы ей дали ученика. Светлая мечтательна,хотя иногда она может быть и дерзкой,что в обычное время участилось в её столь не постоянном характере. От перепадов настроение, она стала более резкой и более злой и ворчливой.Больше всего кошка боится быть не понятой и оставленной всем миром. Любимый девиз кошки "Что не случится всё к лучшему,отовсюду можно извлечь полезный урок"
5. Внешний облик: Светлая — молодая целительница Речного. Она не маленького роста, тело у неё длинное, как и лапы. Светлая отличается ловкостью и скоростью и в бою ей не придется очень постараться, чтобы одолеть врага. Так как она отличается охотничьими способностями, у неё развиты зрение, обоняние и слух. У неё средняя, тёмно-коричневая шерсть с "золотыми" полосками по всему телу. На боку боевой шрам. У Светлой длинные и белые усы рассыпанные по всей мордочке. У кошки удивительные небесно-зелёные с отливом голубого, сияющие глаза. Светлая любит перед сном посмотреть на лагерь, и она счастлива, что спит под крылом своего племени, как и все коты.Она любит дождь и снег,ясное солнышко тоже по нраву ей.
6. Биография: В пору Зелёных листьев в Речном племени появилась на свет кошечка. Роды прошли легко, и вот уже рядом с материнским животом лежал один единственный котенок. Глаза кошечки были зелёными. За сложный характер родители назвали её Сложной. Спустя шесть лун она стала ученицей, и предводитель племени назвал её Падшей. Среди своих товарищей-оруженосцев она была самой большой и умной к свои лунам. По воинственному кличу предводителя коты подошли к нему. Мать поправляла шерстку Сложной, а та увёртывалась от материнского языка. Рядом с Сложной стояли ещё трое котят, готовых стать оруженосцами. Кошечка подняла голову вверх и увидела странное небо без единого облачка, прямо как её глаза было оно тогда зеленного оттенка(Вечер).Когда предводитель назвал её новое имя и имя наставника, она подошла к учителю и коснулась его носа. Её наставник был похож на неё окрасом и более сложным характером. Он был строгим, ворчливым, но очень сильным котом, который шесть лун обучал Падшую охотничьим и боевым навыкам. Так еще через шесть лун Падшая с отличием прошла последнее испытание, наловив достаточно много дичи. Стриж была посвящена в целители с новым именем Светлый Миг. В первой битве Светлая приняла участие спустя две луны. В битве она полагалась на силу и на ловкость, потом заработала боевые шрамы. Зато эта битва многому её научила. В последнее время она умудрилась сломать лапу,но та зажила.
7.Связь: Сюда:-тык-
8.Статус в племени: Целитель (или ученик целителя)


Сообщение отредактировал Светлый_Миг - Среда, 2013-09-25, 5:07 PM
 
ТёмнаяДата: Понедельник, 2014-01-27, 7:37 PM | Сообщение # 639
Воительница племени Ветра
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Спит в пещере
1. имя- котёнок-Тьмушка, оруженосец-Тёмнолапка, воительница-Тёмная,предводительница-Тёмнозвёздая
2.Пол-Кошка (Женский)
3. Племя-Ветра
4. Характер- Держусь в тени, но иногда могу выйти,  в битве я отважна и сильна, всегда приду на помощь в битве, я ласкова и нежна только к котятам,к своему оруженосцу,к своей сестре, к матери и отцу, и к своему другу, и если им нужна помощь,всегда помогу, я не очень влюбчивая, но  люблю таких как Пожар (он мне нравится, я его люблю:redface: ) и я люблю тьму(так меня и прозвали: Тёмная) а с темой что перс любит всё понятно! Я люблю Пожара. А не люблю я быть без него.
 5. Внешность- Шерсть- Чёрная ,пушистая, длина средняя. Глаза-серые,всегда блестят. Рост, Фигура- Я среднего размера, а с фигурой хорошо,я худая. Особиности внешности- У меня не просто чёрная шерсть, а она у меня переливается! Украшения-У меня подвеска "Полнолуние"
6.БИО- Где родился и что с родителями- Я родилась в племени Ветра, как раз я была в детской с Пожаром (он в это время тоже был котёнком) моя мать умерла через 3 луны после моего рождения, а отец погиб в битве с Грозовым племени. События повлиявшие на внешность или характер- После того как погибли мои родители мой характер стал скрытным, и я стала держаться в тени. Цель жизни-Завоевать сердце Пожара.                                                                              
7. Как звязаться с вами-Я есть ВКонтакте. Кто я там я напишу вам в ЛС
8.Кто я в племени-Воительница

Добавлено (2013-11-12, 1:54 PM)
---------------------------------------------
Я принята?

Добавлено (2013-11-12, 1:56 PM)
---------------------------------------------
Кто тута?

Добавлено (2013-12-04, 11:58 AM)
---------------------------------------------
Хм...Светлый_Миг, может...может поиграем?

Добавлено (2013-12-25, 1:19 PM)
---------------------------------------------
sad Ну?!-промяукала чёрная кошечка. Я принята в племя Ветра?

Добавлено (2014-01-27, 7:37 PM)
---------------------------------------------
Так, все пишите мне в ЛС кто вы в шарараме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink tongue lol redface


Кошка племени Ветра
 
ВерхопрыжкаДата: Понедельник, 2014-01-27, 8:32 PM | Сообщение # 640
~ Marukaite Chikyuu ~
Группа: Администрация
Сообщений: 2520
Репутация: 331
Статус: Спит в пещере
ТёмнаяСветлый_МигМгновениеТихонAzur_StarZviozdnaiaGolubka,
приняты, но собственно оно вам надо?.. ролка уже давно умерла...




It's so easy to destroy
And condemn
The ones you do not understand
Do you ever wonder if it's justified

It's so easy to destroy
And condemn
The ones you do not understand
In your life why didn't you ever try
© Within temptation. Destroyed


ava by Taske

 
тьмаДата: Понедельник, 2014-02-03, 9:07 PM | Сообщение # 641
Котёнок
Группа: Пользователь(Путник)
Сообщений: 1
Репутация: -2
Статус: Спит в пещере
имя-Тьма
пол-женский
племя-Грозовое
характер-смешная и дружелюбная но в то же время с очень тяжелым характером
внешность-красивая кошка с лоснящейся шерстью- очень ухоженная глаза синего цвета
био-родилась чистокровной грозовой кошкой
почта-katyama00@mail.ru
статус племени-воитель


******все в руках Звездного племени******
 
ВерхопрыжкаДата: Вторник, 2014-02-04, 6:07 PM | Сообщение # 642
~ Marukaite Chikyuu ~
Группа: Администрация
Сообщений: 2520
Репутация: 331
Статус: Спит в пещере
тьма,
хоть форум давно и сдох, но переписывай анкету)) это не анкета даже....




It's so easy to destroy
And condemn
The ones you do not understand
Do you ever wonder if it's justified

It's so easy to destroy
And condemn
The ones you do not understand
In your life why didn't you ever try
© Within temptation. Destroyed


ava by Taske

 
ПęċтрøçпинķąДата: Суббота, 2015-02-07, 5:41 PM | Сообщение # 643
Котёнок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Спит в пещере
Имя: Пёстрая Звезда
Пол: Ж
Речное племя
Характер: дружелюбная, весёлая, люблю пугать, смелая и храбрая, имею мудрость, сильная, немного трусливая (как в жизни)
Внешность: Пёстрая высокая крупная кошка с зелёными глазами.
БИО: Родилась в Речном племени, жила, стала оруженосцем, потом стала водителем, прошла ночное бдение, после смерти глашатая заняла его место, вскоре стала его предводительницей.
Связь с вами доступна через Одноклассники. Ищите меня под ником "Яростная Звезда love Пестроуса :)"
Так же я есть и в CatWar: я Пестралестаячка!
Статус в племени: предводительница, конечно же!


♥ Пестроспинка ♥
Весёлая котейка.

♣♠♪♥♦√~Пёстрая Star~√♦♥♪♠♣
I love WarriorS CatS. I love you! Fly. Fly.
Да, друзья, я понимаю, вы не такие, как я. Но я тоже кошка. Но оссобенная...
Удачи вам, друзья!...

http://www2007cats.ucoz.ru/_fr/1/3029909.png

http://m.ok.ru/dk?st.cmd=userTouchPhoto&st.aftLss=off&st.phoId=666841463472&_prevCmd=userAllPhotos&tkn=8611
Я.

Я - твой идеал. Прислушайся меня.
Я - твоя сила. Воспользуйся ею.
Я - твоя доброта. Улыбнись мне.
Я - твоё восхищенье.
Я - Пёстрая Звезда!

© by Пёстрая Звезда.
 
ВетрянолапкаДата: Среда, 2016-05-11, 6:23 PM | Сообщение # 644
Котёнок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Спит в пещере
1.Имя: Ветрянолапка (Ветрянолапочка-Ветрянолапка-Ветрянолапа) (котёнок-оруженосец-воин)

2: женский

3.Племя: Ветра

4.Характер: В детстве Ветрянолапка ( на то время Ветрянолапочка) была упрямой и никогда не хотела уступать, но когда ей стало 4 луны, она стала доброй, весёлой и не против что то уступить старейшинам или котятам по младше. Сейчас, когда она стала оруженосцем, её характер почти не изменился, но она стала немного серьёзнее, так как она была уже достаточно большой кошкой, а не маленьким котёнком. Хотя добавилась черта характера которая выделяет именно её среди всех. Она всегда уступает всем и из за этого идёт последней.
Она любит гулять по пустоши, бегать по территории (вот легкомысленная) и любит кроликов :3

5.Внешность(2-3 строки)
кошка белого цвета с кремовыми полосками на спине и рыжими полосками на лапах и хвосте, а так же с рыжими кисточками на ушах. И ярко-зелёного цвета.
И у неё очень длинная и густая шерсть.
Она высокая и худая кошка и выглядит так, как будто она очень хрупкая и слабая. И если кто то скажет это ей вслух, то уши от цапает.
От других котов отличается своим ярким хвостом и полосками на передних лапах.
У неё на боку длинная царапина, но она почти заросла шерстью.

6. БИО
Родилась Ветрянолапка как обычные котята, в детской. В сезон юных листьев, сразу после конца сезона Голых Деревьев. Мама и папа живы, живут в племени.
В детстве у неё ничего особенного не было.
Её цели жизни: стать оруженосцем, воителем, а если повезёт, то и глашатаей.

7.Связь с вами: вот моя почта на е1. Anishenko-angels@e1.ru.

8.Статус в племени: оруженосец.






http://cat-warriors.narod.ru/clans/3_3.gif
 
СереброускаДата: Пятница, 2016-05-27, 11:51 AM | Сообщение # 645
Котёнок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: -1
Статус: Спит в пещере
1. Имя Сереброуска (Сереброусочка-Сереброуска)
2. Пол-Ж
3. Племя-Речное.
4. Веселая, никогда не унывает, часто убегает от старших, почти никогда некого не слушает, считает себя лучше других оруженосцов, любит приключения. Сейчас характер точно такой же. 100% оптимист, любит помогать. Любит: Плавать, бегать по лесу, малиновок. Не любит: дождь, сезон Голых Деревьев.
5. Внешность. Серебристая шерсть, короткошерстная. Глаза бирюзовые. Рост средний, фигура стройная. На хвосте ярко рыжий кончик.
6. Сереброусочка родилась у воителей Пылающей и Солнцелапого. Родилась та с одной единственной сестрой Ночногривкой. Сереброусочка росла быстро. И вот её и Ночногривку посвятили в оруженосцы. Когда Сереброуска и Ночногривая прогуливались по лагерю, на племя напали лисицы. Лисы убили Солнцелапого. С тех пор Сереброуска две луны ходила мрачная, ведь она очень скучала по отцу. Но вскоре та отбросила печаль, и решила стать самым лучшим воителем Речного племени.
7. Ну, ЛС. На почту не шлются сообщения.
8. Статус в племени. Ученик.


Artysxd
 
ОцелотоушкаДата: Вторник, 2016-07-19, 5:25 PM | Сообщение # 646
Котёнок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Спит в пещере
Имя-Оцелотоушка(Оцелотоушка-Оцелотоушка-Оцелотная-Звёздный Оцелот-Оцелотная)
Пол-женский.
Племя-Грозы
Характер-Добрая душа, всем помогает, всегда весела но иногда ворчлива. С самого детства могла сдружиться с кем угодно и понять его.
Внешность-энергичная полосатая кошка коричневого цвета. Шерсть пушистая. На груди белый медальон. Глаза бирюзовые.
БИО-Родилась в семье Оленехвостой и Клёнохвоста. Росла быстро. Когда её и её сестру Сумрачненькую посвятили, Клёнохвост погиб в битве против Теней. Она очень горевала. Её целью стала победа над Тенями и месть им.
Связь с вами-Я перс Сереброуски. И я есть в CatWar под именем Солнцеухая.
Статус в племени-оруженосец.


Dawesardsad

Сообщение отредактировал Оцелотоушка - Вторник, 2016-07-19, 5:48 PM
 
GabriyelCicДата: Пятница, 2019-05-31, 7:30 PM | Сообщение # 647
Котёнок
Группа: Пользователь(Путник)
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Спит в пещере
«Папиловит» — быстро и безопасно избавит от любых папиллом и бородавок.
Наш сайт: https://lcokbhlw.bestseller-super.ru


Christmas Piano
 
Глазами Котов-Воителей » Тех.раздел » Регистрация » Анкета (заполняем!)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz