Глазами Котов-Воителей Среда
2024-05-15
12:11 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Анкета - Глазами Котов-Воителей | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Глазами Котов-Воителей » Тех.раздел » Регистрация » Анкета (заполняем!)
Анкета
ПтахаДата: Пятница, 2007-11-09, 12:29 PM | Сообщение # 1
[...Тhе paradise...]
Группа: Администрация
Сообщений: 864
Репутация: 181
Статус: Спит в пещере
ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ ПРОСИМ ПОСМОТРЕТЬ ПРАВИЛА, ЕСЛИ ВЫ ЭТОГО ЕЩЕ НЕ СДЕЛАЛИ!

Заполняйте анкеты нормально, грамотно, не ленитесь. А то придется снова всё писать. лучше один раз, большую, зато без проблем...Админ или модер попросит переделать анкету - значит, так и надо поступить!

образец заполнения анкеты: Сделан Тьмой. Огромное ей спасибо. При заполении придерживаетесь этого образца.

1.Имя персонажа, цепь имен- ваше имя. Кстати, если вы после регистрации решили его поменять, пишите здесь.
Цепь имен - изменение имени от котенка до предводителя и старейшины. ЗАНЯТЫЕ ЦЕПИ ИМЕН.
Пример:
Тьма - Чёрная Дыра - Тьма(котенок, ученик, воин - предводитель - старейшина).
Кстати, эта цепь имен (с) Тьме, кто сопрет - труп без возможности реинканации!

2.Пол (М/Ж)- пол ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА.
3.Племя(Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Кровавое, Одиночка)- с этим понятно. Кстати, если вы после регистрации решили его поменять, пишите здесь.

4.Характер(2-3 строки)- Даю схему:
- характер перса в детстве и на сегодняшний момент
- основные особенности, самые яркие черты характера
1. что перс любит
2. что не любит

5.Внешность(2-3 строки)- опять же, даю схему:
можно, по желанию, еще и картинку показать, он ее одной мало. Все равно описывать придется.
- внешность в общем
1. шерсть (цвет, длина)
2. глаза
3. рост, фигура
- особенности внешности
1.отличительные черты, шрамы
2. украшения (если есть)

6.БИО(проявите красноречие)- схема:
- детство перса (где родился, что с родителями)
- события, каким-либо образом повлиявшие на внешность и характер
- цели жизни

7.Связь с вами(никаких "почта","ЛС" и т.д. Указываем всё точно.)- то бишь пишем здесь ссылку на мейл, номер аськи и т.д.

8.Статус в племени(ученик, воин, целитель)- выбираем, кем хотим быть. Оценивайте свои силы и возможности!

Дополнение:
1) не обязательно строго придерживаться образца. Если вы можете красиво, литературно заполнить анкету, то мы очень рады будем! Образец - это помощь для тех, кто не может или ленится))
2) Пишем мы русским языком, общение происходит тоже НЕ на олбанском)) Пишите, соблюдая правила нашего Великого и Могучего!


Дополнение:
Отныне все посты, не принадлежащие админам, принимающим игроков, будут удаляться. А отправившие их получат предупреждение.
Исключение: конструктивная критика анкет.



«Ответа не было, кроме того общего ответа, который дает жизнь на все самые сложные и неразрешимые вопросы. Ответ этот: надо жить потребностями дня, то есть забыться. Забыться сном уже нельзя, по крайне мере до ночи, нельзя уже вернуться к той музыке, которую пели графинчики-женщины; стало быть надо забыться сном жизни»
Л.Н.Толстой




Научите меня любить.
 
ПожарДата: Суббота, 2007-11-10, 3:11 PM | Сообщение # 2
Глашатай племени Ветра
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 130
Репутация: 20
Статус: Спит в пещере
1.Имя персонажа-- Пожар
2.Пол (М/Ж)-- М
3.Племя(Грозовое, Речное, Ветра, Теней)-- раз закрыта в грозовое пойдем в Ветра
4.Характер(2-3 строки)-- Властный своенравный кот....таг.....умный....сравнительно....так....на две строчки ясно нет,да?уфф....сильный воин.....ну что еще сказать....немножко замкнутый....не смотря на немалый возраст до сих про не имеет подруги...есть на 2 сточки?
5.Внешность(2-3 строки)-- Красивый рыжий кот..........длиная шерсть.........зеленые глаза....Терь осталось это раситянть на 2 строчки................................................................А может челку какую-нибудь добавить???Или браслет........Повешу ему на шею амулет))))такой черный камень ,а на нем паук нарисован..
6.БИО(проявите красноречие)-- родился в племени кот....Родился в племени и в племени живет))))Стишог)))Карочь обычный кот,сильный воин,а дальше лень писать)))
7.Связь с вами(не каких "почта","ЛС" и т.д. Указываем всё точно.)-- Лс....И ася...асю спрашиваем в Лс))
8.Статус в племени(ученик, воин, целитель)-- Воин...



Image by Yoshi


Сообщение отредактировал Пожар - Суббота, 2007-11-10, 3:13 PM
 
ТуманДата: Суббота, 2007-11-10, 3:19 PM | Сообщение # 3
=>neCtO posraVnenIE<=
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 28
Репутация: 10
Статус: Спит в пещере
1.Имя персонажа-- Туман. Коротко, Ласкуша, но это только для избранных!
2.Пол (М/Ж)-- Котик!
3.Племя(Грозовое, Речное, Ветра, Теней)-- Ветерка...Ой! Ветра...
4.Характер(2-3 строки)-- Ласковый, скрытный...Любящий...Гламурный, вредный...Мстительный подоноГ....
5.Внешность(2-3 строки)-- Серенький, голубоглазенький котиГ. Имеет Болотного цвета зализаную челку. На левой лапке - три голыбух браслетика. На шее весит зелененький ошейничеГ.
6.БИО(проявите красноречие)-- Ласкушу нашли в ручье, котенок почти утонул. Мать Пожара выкормила его и они с Пожаром стали лучшими друзьями!
7.Связь с вами(не каких "почта","ЛС" и т.д. Указываем всё точно.)-- Ээ...Через Мурру. Ее майл в темку "Набор "м"
8.Статус в племени(ученик, воин, целитель)-- Воин


Мой лучший друг - Пожар!
Моя маленькая подруга - Кувшинка.
=*-*= Я вполне нормальный. Просто ревнивый и по характеру - плаксивый котик =*-*=
 
UnonaДата: Суббота, 2007-11-10, 3:19 PM | Сообщение # 4
The leader of the River Clan
Группа: Администрация
Сообщений: 3029
Репутация: 321
Статус: Спит в пещере
Пожар,
ОК принят.


 
СапфирДата: Суббота, 2007-11-10, 3:28 PM | Сообщение # 5
† NectO PosravneniE †
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 58
Репутация: 18
Статус: Спит в пещере
1.Имя персонажа-- Сапфир
2.Пол (М/Ж)-- М
3.Племя(Грозовое, Речное, Ветра, Теней)-- Домашний
4.Характер(2-3 строки)-- С виду скромный и милый,Но внутри...Про котов-извращенцов слышали?Вот такими мы и являемся,правда об этом пока что сами не подозреваем)Незнакомцам подчиняется,но в кругу близких,очень близких друзей,или даже больше,чем друзей,полностью меняется.Вся скромность куда то улетает)Становится наглым и решительным.Ах,да,я уже говорила,что он садо-мазо?)
5.Внешность(2-3 строки)-- эх...ща придумываем на ходу...белый кот.Точнее не белый,а светло-светло-серый.На шее темно-синий ошейник с небольшим кулончиком,в который вставлен такой же синий сапфир.Глаза глубокие,красивые,опять же темно-синие.На хвосте темно-синяя ленточка,завязана бантом.Челка.Как ни странно не синяя,а белая.Но кончики все равно синие.На ушах кисточки черного цвета.По правой передней лапе идет черное пятно.Точнее пятно,похожее на змею(без головы змея канешн),которое обвивает лапу.На хвосте,примерно в середине,есть пятно,черное,которое окользовывает хвост.
6.БИО(проявите красноречие)-- родился и тжил у двуногих,какое тут красноречие?
7.Связь с вами(не каких "почта","ЛС" и т.д. Указываем всё точно.)-- ася:445135403
8.Статус в племени(ученик, воин, целитель)-- ~^^СамА НевинностЬ^^~


Историю,особенно историю войн,всегда пишут победители - у проигравших уже не остается ни крови, ни чернил.

Мятеж не может кончиться удачей,в противном случае его зовут иначе.

 
UnonaДата: Суббота, 2007-11-10, 3:29 PM | Сообщение # 6
The leader of the River Clan
Группа: Администрация
Сообщений: 3029
Репутация: 321
Статус: Спит в пещере
Сапфир, Туман,
приняты. статусы сделаны.


 
Sweet_DreamsДата: Суббота, 2007-11-10, 7:46 PM | Сообщение # 7
I run, I fall, what ripped away, check my body
Группа: Кровавое племя
Сообщений: 30
Репутация: 5
Статус: Спит в пещере
1.Имя персонажа-- Sweet Dreams
2.Пол (М/Ж)-- Ж
3.Племя(Грозовое, Речное, Ветра, Теней)-- Я одиночка,однако постояно лезу во клан теней
4.Характер(2-3 строки)-- Это великий псих всех времен и народов.Она всегда напрашивается на драку.То,что она псих-не осознает.Задира.Поступает как хочет,пускай даже против племени.И никто не может с ней ничего поделать.Она не можт отвечать за свои поступки,ибо не знает,что произойдет в следующий момент.Однако,у нее прекрасный ум...Правда,она не всегда им пользутся.Превосходный стратег и воин.Имеет отличную память.Никогда не попадает из безвыходных ситуаций,ибо никто не мог ее туда загнать.Всю жизнь была охотником,а не добычей.Кстати,приходит в экстаз от убийств.С чем его можно сравнивать писать не буду,ибо прогоните и не то подумаете)Может напасть просто так,если ты ей не понравишься
5.Внешность(2-3 строки)-- У нее ярко-зеленая шерсть с нотами.Глаза розовые.Внутри уши радужного цвета,с красным и черным пером.Лапы фиолетовые.Отличное телосложение.На фоне других она-гигант.Выше всех на голову и сильнее.На голове венок из ромашек.На носу три царапины.Пушистая.

6.БИО(проявите красноречие)-- Начнем с того,что она бывшая домашняя кошка.Принимала участие в битве с Кровавым племенем,под предводительство Бича.Была ему правой лапой.После того,как они проиграли,Свит пришлось бежать.Однако,ее поймали для опытов.Свит еле удалось сбежать оттуда,но упала в химикаты.Из-за этого ее структура тела сильно изменилась,как и окрас.Частично перестала различать цвета.Долго слонялась без дела.Наконец,память стала возращаться и она все вспомнила(кстати,из-за химикатов потеряла память и стала психом).Решила попытать счастье в племени Теней,однако,по дороге передумала и стала им докучать.На данный момент ее боиться весь лес,а имя говорят с трепетом и испугом.Разумеется,ведь ее на тот свет не загнать..да и попытаться этого сделать не получится...
7.Связь с вами(не каких "почта","ЛС" и т.д. Указываем всё точно.)-- L._@inbox.ru
8.Статус в племени(ученик, воин, целитель)--
Прикрепления: 0621934.jpg (32.5 Kb)


Человек - это канат, натянутый между животным и сверхчеловеком, - канат над пропастью.
Опасно прохождение, опасно быть в пути, опасен взор, обращенный назад, опасны страх и остановка.
В человеке важно то, что он мост, а не цель: в человеке можно любить только то, что он переход и гибель.
Я люблю тех, кто не умеет жить иначе, как чтобы погибнуть, ибо идут они по мосту.
Ф. В. Ницше
All my life was only for it.. For the Scourge.. And I shall use the best efforts, that the Bloody tribe was pure... All for the sake of you, the Scourge...
 
ПтахаДата: Суббота, 2007-11-10, 7:49 PM | Сообщение # 8
[...Тhе paradise...]
Группа: Администрация
Сообщений: 864
Репутация: 181
Статус: Спит в пещере
Sweet_Dreams,
Принята,какой тебе статус установить?



«Ответа не было, кроме того общего ответа, который дает жизнь на все самые сложные и неразрешимые вопросы. Ответ этот: надо жить потребностями дня, то есть забыться. Забыться сном уже нельзя, по крайне мере до ночи, нельзя уже вернуться к той музыке, которую пели графинчики-женщины; стало быть надо забыться сном жизни»
Л.Н.Толстой




Научите меня любить.
 
Sweet_DreamsДата: Суббота, 2007-11-10, 7:52 PM | Сообщение # 9
I run, I fall, what ripped away, check my body
Группа: Кровавое племя
Сообщений: 30
Репутация: 5
Статус: Спит в пещере
хмм..допустим...
I run, I fall, what ripped away, check my body


Человек - это канат, натянутый между животным и сверхчеловеком, - канат над пропастью.
Опасно прохождение, опасно быть в пути, опасен взор, обращенный назад, опасны страх и остановка.
В человеке важно то, что он мост, а не цель: в человеке можно любить только то, что он переход и гибель.
Я люблю тех, кто не умеет жить иначе, как чтобы погибнуть, ибо идут они по мосту.
Ф. В. Ницше
All my life was only for it.. For the Scourge.. And I shall use the best efforts, that the Bloody tribe was pure... All for the sake of you, the Scourge...
 
SimaДата: Суббота, 2007-11-10, 8:22 PM | Сообщение # 10
Верная Воительница Кровавого племени
Группа: Кровавое племя
Сообщений: 6
Репутация: 6
Статус: Спит в пещере
1.Имя персонажа-- Сима
2.Пол (М/Ж)-- Ж
3.Племя(Грозовое, Речное, Ветра, Теней,Кровавое)-- Кровавое
4.Характер(2-3 строки)-- Вообще-то я прикольная кошка.Люблю поговорить,пошутить.Очень энергичная. Но обычно замкнуьтая и стснительная натура.всё превыкла держатьв с ебе.Но если разозлить мало не покажется
5.Внешность(2-3 строки)-- Я имею светло рыжй окрас шерсть, с жёлтоватым отливом.У меня тёмноые ушки и с кисточками. У меня очень красивое тело, но короткая шерсть.Кое-где есть следы от боёв-шрамы. Динные и сильные лапы, красивые тёмно синии глаза,чёрный носик
6.БИО(проявите красноречие)-- Я ролась в Грозовом племени. Мои родители чистокровные Грозовое коты, как и я. У меня есть две сестры, которых я очень люблю.Ещё котёнком я местала стать предводительницой.ученические годы прошли вполне спокойно.Я стала воином раньше всех,т.к. всегда влаживала в учёбу максемальное колличество сил. Но скоро в лесу начались раздоры и в драке с Речными котами я получила серьёзные ранения...После чего сбежала и ушла в диночки.Скоро я встретила Кровавое пелмя и присоеденилась к ниму
7.Связь с вами(не каких "почта","ЛС" и т.д. Указываем всё точно.)-- a-ho@list.ru
8.Статус в племени(ученик, воин, целитель)-- воительница
 
РосаДата: Воскресенье, 2007-11-11, 12:58 PM | Сообщение # 11
Ученица племени Ветра
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 487
Репутация: 52
Статус: Спит в пещере
1.Имя персонажа--Белохвостка.
2.Пол--Ж
3.Племя--Ветра
4.Характер--Характер у неё спокойный...но если разозлить мало не покажется.За друзей стоит горой(порвёт любого кто обидет).Вобще она очень общительная,весёлая с ней очень редко бывает скучно.
5.Внешность --Она имеет короткую шерсть белого цвета с синеватым отливом,ушки с голубыми кисточками,голубенькую чёлочку,розовый носик.
6.БИО--Она родилась и выросла у людей,а потом сбежала.Около недели ходила она по лесу,встретила Снежинку и они стали подругами.
7.Связь с вами--т.601-33-12
8.Статус в племини--Ученик
smile smile smile

Добавлено (2007-11-11, 12:58 Pm)
---------------------------------------------
Есть тут кто?






Сообщение отредактировал Белохвостка - Воскресенье, 2007-11-11, 12:43 PM
 
ЧернолапаяДата: Воскресенье, 2007-11-11, 1:26 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





1.Имя персонажа-- Чернолапая
2.Пол (М/Ж)-- Ж
3.Племя(Грозовое, Речное, Ветра, Теней,Кровавое)-- Племя Ветра
4.Характер(2-3 строки)-- Наглая и дерзкая кошка. Ей плевать на всех роме себя, однако удивительно как она живёт в племени. Но за этой грубой маской скрывается хороший собеседник, добрая и заботливая женщина, но не всем удаётся увидить такой Чернолапую.
5.Внешность(2-3 строки)-- Полностью чёрная кошка без единого пробела. Глаза янтарно-жёлтые. Длиннолапая, с хорошим телосложением и прекрасно развитой мускулатурой. Шерсть не очень длинная, внутр. стороны ушей розовые, нос чёрный. Длинный хвост.
6.БИО(проявите красноречие)-- Родилась, росла и обучалась в племени Ветра. Как обычные котята стала учеником в шесть лун, в двенадцать получила звание воина. Вот с недавних пор Чернолапая воительница.
7.Связь с вами(не каких "почта","ЛС" и т.д. Указываем всё точно.)-- ICQ в профиле ^^
8.Статус в племени(ученик, воин, целитель)-- Воительница.
 
ПтахаДата: Воскресенье, 2007-11-11, 1:28 PM | Сообщение # 13
[...Тhе paradise...]
Группа: Администрация
Сообщений: 864
Репутация: 181
Статус: Спит в пещере
Чернолапая, Белохвостка,
Приняты



«Ответа не было, кроме того общего ответа, который дает жизнь на все самые сложные и неразрешимые вопросы. Ответ этот: надо жить потребностями дня, то есть забыться. Забыться сном уже нельзя, по крайне мере до ночи, нельзя уже вернуться к той музыке, которую пели графинчики-женщины; стало быть надо забыться сном жизни»
Л.Н.Толстой




Научите меня любить.
 
СепияДата: Воскресенье, 2007-11-11, 3:18 PM | Сообщение # 14
Воительница Кровавого племени
Группа: Кровавое племя
Сообщений: 10
Репутация: 5
Статус: Спит в пещере
1.Имя персонажа-- Сепия
2.Пол (М/Ж)-- Ж
3.Племя(Грозовое, Речное, Ветра, Теней,Кровавое)-- Кровавое
4.Характер(2-3 строки)-- безжалостная, жестокая. может убить любого, кто ей не понравиться без раздумий. Несмотря на свою террористическую натуру, свято верит в идеи Кровавого племени
5.Внешность(2-3 строки)-- красную шерсть украшают бордовая чёлка и серебряннный дракончик на правом бедре. На правой передней лапе браслет с дракончиком. В ушах серебристые серьги-кресты. Ото рта до подбородка шрам.
6.БИО(проявите красноречие)-- В раннем детстве была разлучена со своим братом Шрамом. После долгих скитаний кошка наткнулась на банду бродяг, которые стали ей семьёй. Однажды кошка ушла не надолго из лагеря бродяг, а когда вернулась, вся её "семья" была мертва. Кошка ясно уловила запах лесных котов, и решила, что именно они убили её друзей.С тех пор она поклялась им отомстить. Через некоторрое время Сепия наткнулась на Шрама, которого считала погибшим. Сначала она обрадовалась встрече, но вскоре они разругались и подрались, из-за чего стали врагами. Позже кошка вступила в Кровавое племя.
7.Связь с вами(не каких "почта","ЛС" и т.д. Указываем всё точно.)-- чере Белянку. Её мыло есть в профилее, аська - в соответствующей темке.
8.Статус в племени(ученик, воин, целитель)-- воительница. Если можно личный, то И месть будет кровавой...


Мой брат и смертельный враг - Шрам
Я любил и ненавидел
Но теперь душа пуста
Все исчезло, не оставив и следа
И не знает боли в груди осколок льда...
 
ПтахаДата: Воскресенье, 2007-11-11, 3:19 PM | Сообщение # 15
[...Тhе paradise...]
Группа: Администрация
Сообщений: 864
Репутация: 181
Статус: Спит в пещере
Сепия,
Принята



«Ответа не было, кроме того общего ответа, который дает жизнь на все самые сложные и неразрешимые вопросы. Ответ этот: надо жить потребностями дня, то есть забыться. Забыться сном уже нельзя, по крайне мере до ночи, нельзя уже вернуться к той музыке, которую пели графинчики-женщины; стало быть надо забыться сном жизни»
Л.Н.Толстой




Научите меня любить.
 
ДикаяДата: Воскресенье, 2007-11-11, 4:23 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





1.Имя персонажа - Дикая
2.Пол - кошка
3.Племя - кровавое
4.Характер - злобный, завистливый, жестокий, преданный, безумный (кароч, ГП ридали? Беллу помните? этот перс с нее списан)
5.Внешность -
6.БИО - родилась в кровавом племени, но после смерти Бича покинула его. Долго скиталась, но решив вспомнить молодость, вернулась в родные места.
7.Связь с вами - Marisa93@ya.ru , 205665480, 89175607039, лс, моя сестра - Белянка, Рудница, Сепия, Бриз, Стебелечек, Свет (последние 2 заброшены) и другие мои персы - Аргентум и Шрам
8.Статус в племени - воительница, генератор злых и безумных планов. Личный, если можно - † безумство правит миром †
 
SimaДата: Воскресенье, 2007-11-11, 4:42 PM | Сообщение # 17
Верная Воительница Кровавого племени
Группа: Кровавое племя
Сообщений: 6
Репутация: 6
Статус: Спит в пещере
Дикая,
Приняты
 
ГромДата: Понедельник, 2007-11-12, 1:01 PM | Сообщение # 18
воин Кровавого племени
Группа: Кровавое племя
Сообщений: 96
Репутация: 17
Статус: Спит в пещере
1.Имя персонажа-- Гром
2.Пол (М/Ж)-- м
3.Племя(Грозовое, Речное, Ветра, Теней,Кровавое)-- Кровавое
4.Характер(2-3 строки)-- злой, суровый, страшный, ужасный, без чувства юмора, жесток как никто,
5.Внешность(2-3 строки)-- сексуальный, привлекательный, серый кот с черными полосками, серыми с оттенком зеленого глазами.
6.БИО(проявите красноречие)-- Родственников нет, долгое время был бродячим котом, по этому много повидал и от этого добрее не стал.
7.Связь с вами(не каких "почта","ЛС" и т.д. Указываем всё точно.)-- okolga22@mail.ru ,
8.Статус в племени(ученик, воин, целитель)-- воин


Воин племени Теней. Люблю Грозу


 
КисточкаДата: Понедельник, 2007-11-12, 1:01 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





1.Имя персонажа- Кисточка
2.Пол (М/Ж)- Ж
3.Племя(Грозовое, Речное, Ветра, Теней,Кровавое)--Кровавое
4.Характер(2-3 строки)- суровая, в меру жестокая, сташная, угнетенная
5.Внешность(2-3 строки)- рыжая с белыми лапками и грудкой, но я только на вид такая беззащитная......
6.БИО(проявите красноречие)-у меня нет родных, т.к. они погибли в сражении с собаками за мою жизнь.... и это сделало меня еще более жестокой особенно к собакам....
7.Связь с вами(не каких "почта","ЛС" и т.д. Указываем всё точно.)- моя ася: 367 329 191;почта: www.zorenkova@mail.ru
8.Статус в племени(ученик, воин, целитель)- ученица
 
ТишьДата: Понедельник, 2007-11-12, 11:28 PM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





1.Имя персонажа-- Тишь
2.Пол (М/Ж)-- Ж
3.Племя(Грозовое, Речное, Ветра, Теней,Кровавое)-- Ветра
4.Характер(2-3 строки)-- С самого рождения я была очень скромной, таковой остаюсь и сейчас, поэтому мне дали такое имя. Но иногда могу себя вести как самая настоящая непоседа, но такие моменты бывают редко.
5.Внешность(2-3 строки)-- небольшая кошечка, с пестро-бурой шерстью(Шерсть длинная, пушистая). Синие с зелёным отливом глаза.
6.БИО(проявите красноречие)-- С самого рождения жила в клане Ветра. Когда я была котёнком, моя мама погибла. Мой папа - кот одиночка, поэтому я не чистокровная кошка из Ветра. Выращенная приёмной мамой всегда искала поддержки среди соплеменников.
7.Связь с вами(не каких "почта","ЛС" и т.д. Указываем всё точно.)-- koshara91@rambler.ru
8.Статус в племени(ученик, воин, целитель)--Ученица.
 
ПтахаДата: Вторник, 2007-11-13, 5:49 PM | Сообщение # 21
[...Тhе paradise...]
Группа: Администрация
Сообщений: 864
Репутация: 181
Статус: Спит в пещере
Тишь,
Принята



«Ответа не было, кроме того общего ответа, который дает жизнь на все самые сложные и неразрешимые вопросы. Ответ этот: надо жить потребностями дня, то есть забыться. Забыться сном уже нельзя, по крайне мере до ночи, нельзя уже вернуться к той музыке, которую пели графинчики-женщины; стало быть надо забыться сном жизни»
Л.Н.Толстой




Научите меня любить.
 
ФилинДата: Вторник, 2007-11-13, 7:16 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (Рыжинка)
1.Имя персонажа--
2.Пол (М/Ж)--
3.Племя(Грозовое, Речное, Ветра, Теней,Кровавое)--
4.Характер(2-3 строки)--
5.Внешность(2-3 строки)--
6.БИО(проявите красноречие)--
7.Связь с вами(не каких "почта","ЛС" и т.д. Указываем всё точно.)--
8.Статус в племени(ученик, воин, целитель)--

1. Филин
2. М
3. Одинчока
4. Спокойный, можно даже скзать, флегматичный. Очень редко раздражается или злится, чтобы это случилось, Филина нужно довести, как говорится, до ручки. Умен, но без хитрости. Друзей очень уважает, к незнакомцам относится сдеражанно, но недоверчиво. Очень любит своих родственников.
5. Очень напоминает уменьшенную копию льва - та же золотистая шерсть и светлая, длинная челка. Лапы массивные, тело тоже отнюдь не худое. Хвост тонкий, на конце есть жесткая кисточка. Глаза яркие, янтарные. Огромные когти стального цвета, крючковатые.
6. Раньше жил в обыкновенной семье одиночек - родители, сестры, братья. Но пришло время повзрсолеть - Филин ушел из семьи искать себе новый дом. Также поступили и его братья, а две сестры остались с родителями. С братьями у него кое-какая связанность осталась (они обосновались неподалеку) а вот сестер он не видел больше никогда. Но, впринципе, Филин не жалеет о прошлом - он рад, что обосновался на этих землях.
7. E-mail в профиле
8. Одиночка (или броядга)
 
ПтахаДата: Вторник, 2007-11-13, 7:41 PM | Сообщение # 23
[...Тhе paradise...]
Группа: Администрация
Сообщений: 864
Репутация: 181
Статус: Спит в пещере
Филин,
Принят



«Ответа не было, кроме того общего ответа, который дает жизнь на все самые сложные и неразрешимые вопросы. Ответ этот: надо жить потребностями дня, то есть забыться. Забыться сном уже нельзя, по крайне мере до ночи, нельзя уже вернуться к той музыке, которую пели графинчики-женщины; стало быть надо забыться сном жизни»
Л.Н.Толстой




Научите меня любить.
 
ВетерокДата: Среда, 2007-11-14, 4:22 PM | Сообщение # 24
Ученик племени Ветра
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 30
Репутация: 17
Статус: Спит в пещере
1.Имя персонажа-- Ветерок
2.Пол (М/Ж)-- М
3.Племя(Грозовое, Речное, Ветра, Теней,Кровавое)-- Ветра
4.Характер(2-3 строки)-- на самом деле я очень агрессивынй, сильный и терпеливый. Но иногда я бываю очень даже ласковым, весёлы и шутливым. С врагами я всегда жесток...
5.Внешность(2-3 строки)--
Автара, а так рыжий котик в серую полоску. Тёмно-синие глаза, чёрный нос. чёрный отлив шерсти. Острые коготки, сильные лапы....
6.БИО(проявите красноречие)-- Я родился в племени Ветра, ростит меня моя мама.т.к. папа погиб вов время битвы с Грозовыми котами. Я котёноком мечтал стать учеником, и как-то пошёл гулять один по лесу и наткнулся на лисицу, после чего решился кончика хвоста. Став учеником я выкладывался во всю, проявляю вернусть, смекалку и т.п...
7.Связь с вами(не каких "почта","ЛС" и т.д. Указываем всё точно.)-- a-ho@list.ru
8.Статус в племени(ученик, воин, целитель)-- Ученик



Мы словно рыси...




Спартак чемпион!

Ты и я, мы с тобой друзья
 
АзураДата: Среда, 2007-11-14, 5:07 PM | Сообщение # 25
The Violence In My Heart
Группа: Администрация
Сообщений: 2422
Репутация: 405
Статус: Спит в пещере
Ветерок, принят

Что это? Что за формулы? Бумаги? Бумаги сводят с ума. Сводят с ума и манят в ночь... Эти бумаги вдруг стали бесполезны. И теперь я должен их сжечь. По неизвестной мне причине. Ты своим визгом навел меня на мысль. Этим своим диким визгом.
 
Blood_NightДата: Пятница, 2007-11-16, 2:31 PM | Сообщение # 26
^_^ Нанни? ^_^
Группа: Модераторы
Сообщений: 1265
Репутация: 109
Статус: Спит в пещере
Имя персонажа-Синеглазка
Пол- женский
Племя-Грозовое
Характер- я ласковая , белая и пушистая - с друзьями, с врагами осторожна и жестока!
Внешность- сильная серебрянная кошечка , темно синии глаза с лунным светом в глубине, острые белые когти и такие же зубы. А выгляжу не такой сильной какая на самом деле...
БИО- родилась в Грозовом племени , у меня есть сестра Снежинка. У нас нет отца и матери т. к. мама умерла после родов а отца никто не знает. И теперь моя приемная мать Лунная ночь а наставница Азура.
Связь со мной - мой э-мэил-VIKSA@bk.ru
Статус в племени-ученик





Дымчатый детеныш с голубыми глазами беззаботно кувыркается в траве, еще не зная, что через полчаса на поляну выйдут люди, которые не спутают его нис волкм, ни с человеком. А если бы и знал - что с того? Ведь у него есть мать, которая непременно придет ему на помощь и защитит от кого угодно.
Он даже представить себе не может, что она опоздает. Всего лишь на десять минут. Всего лишь на разделяющую город и логово версту.
И никогда его больше не увидит... (Ольга Громыко "Верные враги")

Прошу к нашему шалаш"ю"!
 
КамышДата: Пятница, 2007-11-16, 10:09 PM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





1.Имя персонажа--
Камыш
2.Пол (М/Ж)--
М.
3.Племя(Грозовое, Речное, Ветра, Теней,Кровавое)--
Сумрачное
4.Характер(2-3 строки)--
Чересчур серьёзный для своего возраста. У Камыша практически нет друзей из-за его неразговорчивости и странного характера. Хотя он и сам любит побыть с самим сабой на едине, и о чём разговаривать со своими соплеменниками он не знает. Очень упорный и старательный.
5.Внешность(2-3 строки)--
Коричнево-белый кот. Глаза синие, пронзительные и всегда непронецаемые. Имеются длинные лапы, хорошо накаченные, пусть даже Камыш ещё ученик. Не худой, но и не крыпный, скорей пропорциональный. Правое ухо на половину. порвано.
6.БИО(проявите красноречие)--
Вообще-то Камыш родился в Речном племени, но по закону котята остаются с матерью, тоже самое и каснулась и его. Но о том что он полукровка никто ему не говорит. Ну что ещё можно сказать? Как обычный котёнок просидел шесть лун в детской, а потом ему дали звание ученик.
7.Связь с вами(не каких "почта","ЛС" и т.д. Указываем всё точно.)--
Ну если так надо, то по Л.С. скажу почту ^_^
8.Статус в племени(ученик, воин, целитель)--
Ученик


Сообщение отредактировал Камыш - Пятница, 2007-11-16, 10:09 PM
 
АзураДата: Пятница, 2007-11-16, 10:38 PM | Сообщение # 28
The Violence In My Heart
Группа: Администрация
Сообщений: 2422
Репутация: 405
Статус: Спит в пещере
Камыш, принят

Что это? Что за формулы? Бумаги? Бумаги сводят с ума. Сводят с ума и манят в ночь... Эти бумаги вдруг стали бесполезны. И теперь я должен их сжечь. По неизвестной мне причине. Ты своим визгом навел меня на мысль. Этим своим диким визгом.
 
ОгнезвёздДата: Суббота, 2007-11-17, 7:45 PM | Сообщение # 29
Воитель племени Теней
Группа: Племя Теней
Сообщений: 8
Репутация: 7
Статус: Спит в пещере
1.Имя персонажа--Огнезвезд
2.Пол (М/Ж)-- Мужской
3.Племя(Грозовое, Речное, Ветра, Теней,Кровавое)-- Племя теней
4.Характер(2-3 строки)-- Добрый и очень ласковый всегда помогу в беде не оставлю одного,особенно своё племя.
5.Внешность(2-3 строки)-- Рыжий кот с жёлтыми глазами и пушыстым хвастом,худощявый чуть. (Точно так же как на аватаре)
6.БИО(проявите красноречие)--Расту я в племя теней мама есть и папа тоже есть я доблестный воин.
7.Связь с вами(не каких "почта","ЛС" и т.д. Указываем всё точно.)-- Нельзя.
8.Статус в племени(ученик, воин, целитель)-- Воин.


Я здесь за доблесть и победу....
Заходите на форум моей подруги www.koshka965.ucoz.ru


Сообщение отредактировал Огнезвёзд - Суббота, 2007-11-17, 7:48 PM
 
ПтахаДата: Суббота, 2007-11-17, 7:50 PM | Сообщение # 30
[...Тhе paradise...]
Группа: Администрация
Сообщений: 864
Репутация: 181
Статус: Спит в пещере
Огнезвёзд,
Лан,скорем и попала принят.Welcome....



«Ответа не было, кроме того общего ответа, который дает жизнь на все самые сложные и неразрешимые вопросы. Ответ этот: надо жить потребностями дня, то есть забыться. Забыться сном уже нельзя, по крайне мере до ночи, нельзя уже вернуться к той музыке, которую пели графинчики-женщины; стало быть надо забыться сном жизни»
Л.Н.Толстой




Научите меня любить.
 
Алый_ЗакатДата: Воскресенье, 2007-11-18, 1:00 AM | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





1. Алый_Закат.
2. М.
3. Теней.
4. Кот у которого очень странный характер. Иногда улыбнётся, иногда нашипит. Из-за своего характера стал злым котом. Надо сильно постараться чтобы мне понравиться.
5. Ава. Подробней: черный мускулистый кот с черными глазами. На теле много царапин и тяжёлых ран.
6. Кот, который из-за своего характера был скрытным. Смотрел на звёзды. Часто видел там фигуры. Многие старейшены думали, что он станет целителем, но он выбрал путь война.
7. ЛС.
8. Воин.


Сообщение отредактировал Алый_Закат - Воскресенье, 2007-11-18, 6:56 PM
 
Sp@rrowДата: Воскресенье, 2007-11-18, 1:33 AM | Сообщение # 32
чудо в перьях
Группа: Администрация
Сообщений: 1350
Репутация: 143
Статус: Спит в пещере
Характер(2-3 строки)--
Внешность(2-3 строки)--
БИО(проявите красноречие)--
Алый_Закат, Ну почему так грустно у тебя в анкете?)) исправь эти три пункта...


Твои соообщения ... наделены пафосом и самовосхищением. И складывается такое впечатление, что ты немного эгоистична. (с) Коноплюшка

Правила ГКВ - незнание не освобождает от ответственности!

 
ЧертополохДата: Воскресенье, 2007-11-18, 2:06 AM | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





1.Имя персонажа- Чертополох (Колючка – Шип – Чертополох)
2.Пол- М
3.Племя - Теней
4.Характер - С детства был очень язвительный и вечно всем, кроме себя, недовольный (поэтому и получил такое имя). Когда стал воином, его многие за это не любили, поэтому не был избран глашатаем (И сейчас постоянно об этом вспоминает – «а я бы сразу установил порядок в племени»!)). Любит всех организовывать и критиковать. К старости язвительность Чертополоха превратилась в маразматическую ворчливость...
Но он не трус – предан своему племени и готов насмерть драться за него.
5.Внешность - Худой старый кот грязно-серого цвета. Короткая всколоченная шерсть, глаза – темно-карие. Сильно хромает на правую переднюю лапу.
6.БИО - Родился в племени Теней много зим назад. Кстати, родители – чистокровные Теневые коты, чем он очень гордится. Стал учеником, потом воином... Во время битвы с Кровавым племенем был сильно ранен в правую переднюю лапу, после этого стал старейшиной.
7.Связь с вами - я перс Тьмы, куда уж точнее?))
8.Статус в племени - старейшина

Вот так надо анкету заполнять. happy Учитесь, дети (от Тьмы))

 
UnonaДата: Воскресенье, 2007-11-18, 2:50 PM | Сообщение # 34
The leader of the River Clan
Группа: Администрация
Сообщений: 3029
Репутация: 321
Статус: Спит в пещере
Чертополох,
приветствую)принят


 
ГрачДата: Воскресенье, 2007-11-18, 4:18 PM | Сообщение # 35
Ученик племени Ветра
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 44
Репутация: 14
Статус: Спит в пещере
Имя-Грач
Пол-мужской
Племя-Ветра
Характер-всегда готов помочь всем, весел и очень дерзкий. Никогда не предаст племя. С детства всегда лез в чужие дела. Любопытен.
Внешность-сильный черный котик черного цвета. Зубы и когти белого цвета и загнуты назад.Глаза зеленого цвета.
БИО- Найден на территории племени Ветра.Войны нашли его с птенцом грача в зубах.Запах у него был племени Ветра и Речного племени.
Связь с вами- я перс Синеглазки!
Статус в племени-котенок
 
Глазами Котов-Воителей » Тех.раздел » Регистрация » Анкета (заполняем!)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz