Глазами Котов-Воителей Вторник
2024-05-14
1:56 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Сюжет - Глазами Котов-Воителей | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SnowStorm, Blood_Night  
Глазами Котов-Воителей » Тех.раздел » Ролевая игра » Сюжет
Сюжет
Sp@rrowДата: Вторник, 2007-11-13, 0:32 AM | Сообщение # 1
чудо в перьях
Группа: Администрация
Сообщений: 1350
Репутация: 143
Статус: Спит в пещере
сюда выкладываем готовый разыгрываемый сюжет, без всяких обсуждений (чтобы новичкам и остальным было удобно ориентироваться))

СЮЖЕТ
серым цветом выделены отыгранные места.

Аргентум:
Белянку так и не убили, так что у нее такая мысля:
Я ухожу с Тьмой в кровавое, но Белянка, веря что я хорошая отправляется за мной. Ей не удается склонить меня к свету, но, помня о старой дружбе, я не убиваю ее, а отпускаю на все 4 стороны. Уходя, Белянка наткнулась на Тьму, та ее убила. Я увидела этот момент, разочаровалась в Тьме и сбежала из кровавого. В Сумрачное меня приняли, тк я сказала, что Тьма мне постоянно врала и вообще
Шрам убьет Сепию незадолго до финальной битвы (это мы как-нить обыграем);

Дикую в этой войнушке убьют (ищутся кандидатуры);
Шрам после спасения Тигрицы и Рудницы пойдет в племя Теней из-за Арг (дружба и все);
Перейдет он туда ДО Битвы;
Дикую в этой войнушке убьют (ищутся кандидатуры);

Шрам, оставая в Сумраке, вынашивает злобные планы (не без помощи Матр и Пропавшей), но потом девочка-Арг его чем-нить хорошенько ударяет (мож Шрам ее наставником станет?), не желая повторения истории с Тьмой. а потом по задумке Матр

Sweet_Dreams
Имеется некая интересная идейка,дабы слегка завить сюжет...Так как я была правой лапой при Биче,то метила на место предводителя.Скажем так..я фанатела от него(по роле).Пока меня не было,племя снова собралось,а Тьма стала предводительницей.Вернувшись на старые места я высказала все то,что думаю о Тьме,перечислила всех ее родственников и куда ей нужно идти(и т.п. и т.д.)Разумеется,началась вражда.Я,грезя о том,чтобы Кровавое племя "не позорилось" воином Теней,как вожаком,решу тебя свергнуть с поста,прилагая все силы к тому,чтобы племена вновь объединились...А дальше..хм...ну посмотрим...

Рыжинка:
После того как Тьма убила Коршуна и убежала, у племени Теней возникло много проблем. Речное племя требует вернуть им «душу», то есть, отдать им за Коршуна котёнка. Но Рыжинка отказывается от этой глупости. Речные коты заявляют что объединяются с Грозовым племенем и подбивают грозовую предводительницу, изгнать племя Теней из леса. Дабы все они нарушают закон. Луна соглашается и племя Теней уходит, в скором времени малый отряд Теней попадает в город, прям во владения Кровавого племени. Племя Теней не может жить в городе и по этому начинается жестокое время. Тьма не в восторге, Рыжинка тоже.Племя Теней вынуждает племя теней вернуться назад, но их территории уже заняты Речными котами. Так что теперь надежда на племя ветра. Объединившись в племенем Ветра , клан Теней возвращает себе земли и получает даже бонус, участок реки, который был раньше частью Речных котов. Но на этом вражда не кончается…:

ОБЪЕДИНЕННОЕ

Тьма:
После ухода из леса Тьма собирается отомстить с помощью Кровавого племени. Она хочет захватить лес, и, по примеру незабвенного Когтя, создать одно племя (какая я злая, а)). В Кровавом племени возникают определенные проблемы (см. Sweet_Dreams и Аргентум). Тьма и Sweet_Dreams, едва не переубивав друг друга , смогли договориться, что та поможет Тьме отомстить, т.к. это будет во благо Кровавого племени. Но Sweet_Dreams решает при первой возможости убить предводительницу, если что-то пойдет не так... Но не всем понравилась идея Тьмы - часть котов под предводительством Кроваавой Жемчужины уходят из Кровавого племени, становясь ео врагами..

в лесу тоже проблемы - см. сюжет Рыжинки). Племя Теней, оказавшись в городе, должно выжить, но Кровавое племя против. Тьма, придумав нечно нехорошее (как обычно. Я уже прям олицетворение мирового Зла какое-то)), помогает им выйти из города и набраться сил, чтобы вернуться в лес. Но делает это так, что бы... Короче, никто в лесу не знает о личности предводителя Кровавого, и помощь Тьма передает через воинов, которые только ссылаются на нее, не называя имени...

Чертополох, старейшина Теней, уверяет всех, что Тьма - предводитель Кровавого. Но его считают сумашедшим - все думают, что она давно умерла, например... Но не создала свое племя! Гром, воин Теней, очень заинтересовался личностью загадочного предводителя. Он догадывается, что в этой помощи есть какой-то подвох. И прислушивается к Чертополоху...
Ярохвост, Речной воин, очень переживает, что ему пришлось драться с свои другои Громом и его племенем. Он приходит в город навестить его, и соглашается с Чертополохом насчет Тьмы. Гром и Ярохвост выпытвают у одного из воинов Кровавого, что предводитель - Тьма. И переходят в Кровавое))

С возвращением племени Теней дело близится к войне Речное/Грозовое и Тени/Ветер (т.к. Кровое также помогало Ветру, когда не земли этого племени позарилось Речное). Начинается "партизанская война, когда набравшееся сил племя Теней возвращается и объединяется с Ветром.
Невидимка, Чертополох и Гроза против войны. Они пытаются помирить все племена, и им удается договориться о проведении Совета.
Все могло бы кончиться миром, и на Совете дело к этому и идет, когда Чертополох начинает доказывать, что во всем виновато Кровавое. . Но тут на Совет заявляется Тьма и заявляет, что племя Теней кое-что должно Кровавому за помощь. Как только об этом (о помощи - а Рыжинка это скрывала) узнают, война неизбежна Племя Ветра вновь поддерживает племя Теней...
Пропавшая пытается отговорить Тьму от этого нехорошего поступка, но заканчивается все еще некрасивее - разочаровавшись в лицах мужеска полу после Когтя и Коршуна, Тьма переходит на... да-да, на Пропавшую))...

Исход войны зависит, бугагааа, только от нашего больного воображения))

Все обсуждения ведутся в ЭТОЙ теме.


Твои соообщения ... наделены пафосом и самовосхищением. И складывается такое впечатление, что ты немного эгоистична. (с) Коноплюшка

Правила ГКВ - незнание не освобождает от ответственности!

 
Глазами Котов-Воителей » Тех.раздел » Ролевая игра » Сюжет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz