Глазами Котов-Воителей Среда
2024-05-15
3:58 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Поляна - Страница 2 - Глазами Котов-Воителей | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sp@rrow  
Глазами Котов-Воителей » Ролевая » Звёздное племя » Поляна
Поляна
UnonaДата: Пятница, 2008-04-18, 7:05 PM | Сообщение # 36
The leader of the River Clan
Группа: Администрация
Сообщений: 3029
Репутация: 321
Статус: Спит в пещере
офф:))ДайнО приперлось...)
Звездная воительница появилась на краю поляны. Дай несколько заботила Искра...Бедняжка. Надеюсь я поступила правильно, что сказала ей следить за Морозной. Хранительница растроенно вздохнула. Иногда ей так хотелось вернуться на землю...Да и вообще, кому понравится все время следить на лесом, смотреть на новые пополнения Звездного племени. Вот сейчас....эта новая воительница -Метель. Совсем еще молодая...Как сказала Искра, ее убила Морозный_Мех. Да и вообще с сестрой Юн, в последнее время твориться что-то странное... Кошка попривествовала Метеора и Метель. По глазам Звездного воителя и нетерпении Метели, кошка поняла, что они хотят сказать ей что-то важное. Но что? -Что-то случилоьсь?-она удивленно оглядела соплеменников.


 
СмертоносецДата: Пятница, 2008-04-18, 8:25 PM | Сообщение # 37
~Живущий ненавистью~
Группа: Кровавое племя
Сообщений: 137
Репутация: 15
Статус: Спит в пещере
Метеорит поднял голову.Сильные лапы напряглись.Одна мысль волновала Метеора-О,пусть всё получится!Метеорит посмотрел Дайне прямо в синие глаза.Два синих взгляда скрестились.Метеор мотнул голвой,отчего чёлку волновал ветер.Надежда теплилась в груди у Мете,как недавно теплилась у его дочери,Метели.Закусив губу он ответил не чётко,как пёс-Я хотел сказать...вам...-И вдруг у него будто открылось второе дыхание.Он ответил прямо,смотря прямо в глаза.Чётко и ясно,как вышколенный солдат-Я хотел сказать,что разве из-за такой мелочи,как пограничная схватка,погибла одна юная душа!?Из-за такого разгорится война!Слышите,как плачет её дочь?!Слышите гневные мысли её приёмной матери и сестры?!Неужели нельзя её вернуть на землю!?-Постепенно голос Метеорита переходил в крик,и только когда его речь окончилась,тогда он понял,что сделал.Он встал как гранитная скала между Дайной и Метелью.

Ав бай очень талантливый человек)

Ночь унесла тяжелые тучи
Но дни горьким сумраком полны
Мы расстаемся - так будет лучше
Вдвоем нам не выбраться из тьмы

Я любил и ненавидел
Но теперь душа пуста
Все исчезло, не оставив и следа
И не знает боли в груди осколок льда

Я помню все, о чем мы мечтали
Но жизнь не для тех, кто любит сны
Мы слишком долго выход искали
Но шли бесконечно вдоль стены

Я любил и ненавидел
Но теперь душа пуста
Все исчезло, не оставив и следа
И не знает боли в груди осколок льда

 
SnowStormДата: Пятница, 2008-04-18, 8:36 PM | Сообщение # 38
{грозовая киса}
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 542
Статус: Спит в пещере
Метель выжидательно хлопала ресницами.Кошка ждала,что Дайна ответит "да",но недеялась-ли?Надеется-ли белая кошка на скорое, благополучное возвращение домой?Нет...Она мечтает об этом,но точно не надеется.Сказки про то,что надежда умерает последней-полная чушь.Сказки,да и только!Но всё-же...Дайна,молю,разреши мне вернуться домой!Меня ждёт моя Слезинка и Белышка,мой Листик,Синегривка,Лунная Ночь и Оцелот!!!Пусти меня на землю,молю!По щеке кошки медленным ручейком потекла солёная слеза.Она просто тупо стояла и смотрела на Дайну.Казалось,что Метель ищет ответы на все свои вопросы в густой чёрной шерсти предводительнице Звёздного племени.
-Метеор прав.Я,наверное,погибла в схватке на границе.И...Если я не вернусь на землю два племени,Ветра и Грозы,будут биться до момента,пока последний кот из этих двух племён не коснётся земли.Если вы меня не отпустите,то в Звёздном племени явно прибавится молодых душ...





Кто сказал один не воин, не величина,
Кто сказал другие времена?
Мир жесток и неспокоен, за волной волна
Не робей и не собьет она

Встань, страх преодолей,
Встань, в полный рост,
Встань, на земле своей
И достань рукой до звезд
Ария «Встань, страх преодалей»
Мясоперерабатывающий завотт...
«Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.» Оскар Уайлд — «Портрет Дориана Грея»
 
КувшинкаДата: Пятница, 2008-04-18, 11:38 PM | Сообщение # 39
~Поющая воительница Звёздного Племени~
Группа: Звёздное племя
Сообщений: 308
Репутация: 52
Статус: Спит в пещере
Кувшинка зашла на поляну. Она была очен устала, но сил хорошо удивиться осталось: - Метель!? Это ты???! - кошка обежала вокруг Метели, с глазами больше, чем у Депа. - кто это сделал?! -

Звездный свет,стал теперь и мой..
Жизнь волк забрал...
И его победный вой...
Мир,стал теперь другой....
В небесах,я горю звездой...
Дом,панихиды звонкий плачь...
Все,Сделать нельзя иначе...
Жизнь,прожить толком не успев....
В этот миг,в небо улетев...
И Пожар,Льдинка,Туман и Бриз...
Всегда,терпели каждый мой каприз....
Но теперь...Звездный свет...
Стал теперь и мой....
И теперь...Стану я звездой...
В небесах сиять...
Как хочу....Я себя на землю снять....
Стих by Вп. Главный вампир!!!
 
UnonaДата: Суббота, 2008-04-19, 9:09 AM | Сообщение # 40
The leader of the River Clan
Группа: Администрация
Сообщений: 3029
Репутация: 321
Статус: Спит в пещере
Дайна прикрыла глаза на минуту, потом опять их открыла. -Метеор, ты ведь знаешь что мы не в праве отпускать умерших котов на землю...Но ради Метели я пожалуй смогу сделать исключение. Посторойся--кошка повернулась к Метели. -посторайся, чтобы не разрозилась война между Грозовым и племенем Ветра. И так уже Речные коты выгнали племя Теней. А это неправильно...чувствуется, что на лес идет что-то страшное...но вот что? Не допусти новой войны.-синие глаза Дай сверкнули и она погладила пушистым хвостом Метель по плечу. -От имени Звездного племени! Эта кошка< доблестная и верная воительница! И она погибла по случайности. Поэтому я даю право ей вернуться на землю.-хранительница обвела глазами всех звездных воителей и кивнула Метели. -Возвращайся в лес.

 
SnowStormДата: Суббота, 2008-04-19, 1:25 PM | Сообщение # 41
{грозовая киса}
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 542
Статус: Спит в пещере
Метель низко поклонилась Дайне,а глаза её сверкали счастивым огнём.
-Спасибо тебе,мудрая предводительница Звёзд!Я не дам Грозовым котам тронуть воинов Ветра,а Ветра не тронут Грозовых котов.Но мне нужна ваша помощь.Как только на звёздном небе над лагерем Ветра взойдёт луна,вы должны сделать так,чтобы она была кроваво-красной.Я скажу,что Звёздные предки гневаются и тогда войны не будет!Ну а без вашей помощи у меня вряд-ли что-то получится...-глаза Метели грустно сверкнули.Она прекрасно понимала,что если Звёздное племя не вмешается-Грозовых котов и котов из племени Ветра больше не останится в живых...





Кто сказал один не воин, не величина,
Кто сказал другие времена?
Мир жесток и неспокоен, за волной волна
Не робей и не собьет она

Встань, страх преодолей,
Встань, в полный рост,
Встань, на земле своей
И достань рукой до звезд
Ария «Встань, страх преодалей»
Мясоперерабатывающий завотт...
«Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.» Оскар Уайлд — «Портрет Дориана Грея»
 
UnonaДата: Суббота, 2008-04-19, 2:33 PM | Сообщение # 42
The leader of the River Clan
Группа: Администрация
Сообщений: 3029
Репутация: 321
Статус: Спит в пещере
Дайна понимающе кивнула.-Мы сделаем луну кроваво-красной. Надеюсь у тебя все получится-удачи! Звездное племя с тобой.-кошка улыбнулась и в ее глазах заплесали веселые огоньки. Давно я не делала хороших вещей...В принципе как и плохих.-хмыкнула про себя Дай.

 
SnowStormДата: Суббота, 2008-04-19, 2:42 PM | Сообщение # 43
{грозовая киса}
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 542
Статус: Спит в пещере
-Хорошо!-кивнула белоснежная кошка,-А как мне сойти на землю?-Метель вопросительно посмотрела на Дайну.Глубоко в глазах кошки прятался не мыслемый страх.Страх перед всем,что её ждёт на земле.За то ороткое время,что Метель провела среди Звёзд,кошка уже настолько привыкла к вечному мраку и бездонно чёрному,звёздному небу,что ей было страшно покидать этот мир.Великое Звёздное племя!Ведь я,наверное,первая кошка,которая вернётся из Звёздного племени на землю!Как только кошка представила,как обрадуется её возвращению маленькая Слезинка,на душе становилось легко и беззаботно.
офф:тавай Дай проводит меня по Звёздному пути,а дальше Метелиццо само справиццо?)





Кто сказал один не воин, не величина,
Кто сказал другие времена?
Мир жесток и неспокоен, за волной волна
Не робей и не собьет она

Встань, страх преодолей,
Встань, в полный рост,
Встань, на земле своей
И достань рукой до звезд
Ария «Встань, страх преодалей»
Мясоперерабатывающий завотт...
«Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.» Оскар Уайлд — «Портрет Дориана Грея»
 
UnonaДата: Суббота, 2008-04-19, 2:51 PM | Сообщение # 44
The leader of the River Clan
Группа: Администрация
Сообщений: 3029
Репутация: 321
Статус: Спит в пещере
офф:))ОК
Дайна махнула хвостом, давая Метели знак сделовать за ней. Через плечо хранительница сообщила Грозовой кошке. -Спуститься на землю можно через Звездный путь. Я провожу тебя к нему, а дальше ты должна спуститься сама. Мы, Звездные коты, появляемся на земле, только во снах лесных котов.


 
Blood_NightДата: Пятница, 2008-05-02, 1:14 PM | Сообщение # 45
^_^ Нанни? ^_^
Группа: Модераторы
Сообщений: 1265
Репутация: 109
Статус: Спит в пещере
Синегривка вбежала на поляну.Шёрстка у неё была встопорщенная,глаза пылали,как два угля.Подбежав к кошке,которую посчитала главной,она прошипела Это Звёздное племя,да?Если так,то я должна вернутся назад,на Землю!Сине было совсем не страшно.И не совестно.Она была встревожена,и не обращала внимания на удивлённые взгляды котов.




Дымчатый детеныш с голубыми глазами беззаботно кувыркается в траве, еще не зная, что через полчаса на поляну выйдут люди, которые не спутают его нис волкм, ни с человеком. А если бы и знал - что с того? Ведь у него есть мать, которая непременно придет ему на помощь и защитит от кого угодно.
Он даже представить себе не может, что она опоздает. Всего лишь на десять минут. Всего лишь на разделяющую город и логово версту.
И никогда его больше не увидит... (Ольга Громыко "Верные враги")

Прошу к нашему шалаш"ю"!
 
UnonaДата: Пятница, 2008-05-02, 3:52 PM | Сообщение # 46
The leader of the River Clan
Группа: Администрация
Сообщений: 3029
Репутация: 321
Статус: Спит в пещере
Дайна удивленно вскинула голову. После того, как ушла, точнее после того как она вернула Метель на землю, Звездная кошка перестала всему удивляться. -Да это Звездное племя. Как ты сюда попала? Опять чтоли драки? Ех...не сидится вам на месте.-кошка недовольно блеснула синими глазами. -Но вернуть на землю я тебя смогу, не беспокойся.-черная кошка махнула хвостом.

 
Blood_NightДата: Пятница, 2008-05-02, 5:02 PM | Сообщение # 47
^_^ Нанни? ^_^
Группа: Модераторы
Сообщений: 1265
Репутация: 109
Статус: Спит в пещере
Синегривка удивлённо расширила глаза.Она знала,что Звёздные предки милостивы,но до такого...Она хотела выпросить,сражаться,за своё возвращение на Землю,но ТАК быстро...Она радостно улыбнулась улыбкой котёнка,поймавшего мышь.Глаза её сверкали.Всё возмущение сразу сменилось на благодарность.-Прошу тебя,сделай это,прошу!
И вдруг Синя услышала мысли Метели,своей сестры.Она чувствовал её переживание,отчаяние.И мысли
-Это Тьма убила её...Я отомщу....Синегривка прижала бархатные ушки.Как она беспокоится за меня





Дымчатый детеныш с голубыми глазами беззаботно кувыркается в траве, еще не зная, что через полчаса на поляну выйдут люди, которые не спутают его нис волкм, ни с человеком. А если бы и знал - что с того? Ведь у него есть мать, которая непременно придет ему на помощь и защитит от кого угодно.
Он даже представить себе не может, что она опоздает. Всего лишь на десять минут. Всего лишь на разделяющую город и логово версту.
И никогда его больше не увидит... (Ольга Громыко "Верные враги")

Прошу к нашему шалаш"ю"!
 
UnonaДата: Пятница, 2008-05-02, 6:13 PM | Сообщение # 48
The leader of the River Clan
Группа: Администрация
Сообщений: 3029
Репутация: 321
Статус: Спит в пещере
-Хорошо. -Дайна махнула длинным черным хвостом. -Дойди до Звездного пути, просто закрой глаза и ты будешь у же на земле.-черная хранительница улыбнулась в ответ Сине. Все таки это было странно, что Звездное племя вот так вот исполняло любое желание кота. Но как никак лесным воинам нужны силы. Дай знала про Кровавое племя, она во чтобы то ни стало хотела предотварить войну...

 
Blood_NightДата: Пятница, 2008-05-02, 6:16 PM | Сообщение # 49
^_^ Нанни? ^_^
Группа: Модераторы
Сообщений: 1265
Репутация: 109
Статус: Спит в пещере
лфф:Я уже буду писать от Звёздного пути)




Дымчатый детеныш с голубыми глазами беззаботно кувыркается в траве, еще не зная, что через полчаса на поляну выйдут люди, которые не спутают его нис волкм, ни с человеком. А если бы и знал - что с того? Ведь у него есть мать, которая непременно придет ему на помощь и защитит от кого угодно.
Он даже представить себе не может, что она опоздает. Всего лишь на десять минут. Всего лишь на разделяющую город и логово версту.
И никогда его больше не увидит... (Ольга Громыко "Верные враги")

Прошу к нашему шалаш"ю"!
 
КувшинкаДата: Суббота, 2009-03-14, 10:05 PM | Сообщение # 50
~Поющая воительница Звёздного Племени~
Группа: Звёздное племя
Сообщений: 308
Репутация: 52
Статус: Спит в пещере
- Ох... - Кувша уселась на место куда прилеплялся хвост. - Ненавижу сезон юных листьев. Не-на-ви-жу!
Прошло столько времени, а делать нечего. Конечно, она старалась выучить все штучки и примочки Звёздных воителей. Но разве ей самой такое возможно!? Да максимум, что она может выжать, это часик, а затем сразу начнёт думать на две темы: "что едят звёздные предки?" и "надеюсь, тот одиночка не встретится с Пожаром". Да, мёртвым быть, откровенно говоря, не весело. Очень не весело.
- Дайна-а-а!!! А почему у меня нет наставника-а-а!? - Кувшинка начала бодать бок воительницы. - Нэ!? Мне скучно-о-о!!! Я только и делаю, что ползаю в дома двуногих и читаб их книжки! Давайте, что ли, ну, не знаю... Мне наставника найдём?!\ А то вы тут ходите все, как... м... мертвые!


Звездный свет,стал теперь и мой..
Жизнь волк забрал...
И его победный вой...
Мир,стал теперь другой....
В небесах,я горю звездой...
Дом,панихиды звонкий плачь...
Все,Сделать нельзя иначе...
Жизнь,прожить толком не успев....
В этот миг,в небо улетев...
И Пожар,Льдинка,Туман и Бриз...
Всегда,терпели каждый мой каприз....
Но теперь...Звездный свет...
Стал теперь и мой....
И теперь...Стану я звездой...
В небесах сиять...
Как хочу....Я себя на землю снять....
Стих by Вп. Главный вампир!!!
 
Глазами Котов-Воителей » Ролевая » Звёздное племя » Поляна
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz