Глазами Котов-Воителей Четверг
2024-05-16
6:22 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Поляна - Глазами Котов-Воителей | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sp@rrow  
Глазами Котов-Воителей » Ролевая » Звёздное племя » Поляна
Поляна
ДайнаДата: Пятница, 2007-10-05, 10:55 AM | Сообщение # 1
Хранительница леса
Группа: Администрация
Сообщений: 213
Репутация: 13
Статус: Спит в пещере
Здесь коты Звездного племени обсуждают важные новости, а целители и предводы переносятся сюда в своих снах.

В моих глазах сверкает синее пламя, отблеск того прошлого которое до сих пор меня преследует....
 
ПропавшаяДата: Пятница, 2007-10-05, 9:03 PM | Сообщение # 2
~Sic itur ad astra~
Группа: Администрация
Сообщений: 23
Репутация: 11
Статус: Спит в пещере
Пропавшая мягкой походкой вышла на середину поляны и зыстыла на месте.Каким то шестым чувством кошка чувствовала,что скоро что то случится.Она еще не знала.Так далеко не могут видеть даже Звездные воины.Но она чувствовала.Она зажмурилась и тряхнула головой.После этого она в последний раз взглянула вверх и опустив голову ушла с поляны.


Вот моя рука, если ты со мной
В воду и огонь,в холод или зной.
Пойму, когда сомненья
Не смогут отпустить тебя,
Ведь даже мне
Мой честный ангел признался:
Я его достал.

<------заеженная тема,знаю^^

Жизнь. Жизнь - это небольшая прогулка перед вечным сном,
Смерть - я не знаю, наверное, не слишком весёлая штука,
Душа. Душа - это то место, в которое можно спрятаться, когда страшно,
Судьба. Судьба - это дорога,
Так кто ответит, что такое вечность?


 
ДайнаДата: Суббота, 2007-10-06, 2:54 PM | Сообщение # 3
Хранительница леса
Группа: Администрация
Сообщений: 213
Репутация: 13
Статус: Спит в пещере
Дайна остановилась у края поляны и задумалась.В ее голове зрел план. Юнона юыла прекрасной и понятливой кошкой-жаль было таких уничтожать но...Дайна твердо решила,что надо что-то делать. Она развернулась и скрылась с глаз.

В моих глазах сверкает синее пламя, отблеск того прошлого которое до сих пор меня преследует....
 
ИскраДата: Четверг, 2007-10-11, 5:10 PM | Сообщение # 4
Посланница Звездного племени
Группа: Звёздное племя
Сообщений: 130
Репутация: 28
Статус: Спит в пещере
Искра появилась на поляне. Смятение воительница не могло еще успокоится.Как такое могло случиться?я не могла...НЕТ!Наверное это какая -нить ошибка.-кошка побежала искать Дайну.

Ава бай ©Валькирия.Еще я играю за Пепла.с этого акка.
Меня легко потерять, сложно найти, но НЕВОЗМОЖНО забыть.
 
ДайнаДата: Четверг, 2007-10-11, 5:12 PM | Сообщение # 5
Хранительница леса
Группа: Администрация
Сообщений: 213
Репутация: 13
Статус: Спит в пещере
Дайна по зову воительницы появилась рядом. Кошка склонила голову и пытливо уставилась в глаза Искры.-Мы сможем поговорить...только не здесь.-хранительница блестнула глазами и изчезла из глаз.
------территория Речного племени. лес--


В моих глазах сверкает синее пламя, отблеск того прошлого которое до сих пор меня преследует....
 
ИскраДата: Четверг, 2007-10-11, 5:14 PM | Сообщение # 6
Посланница Звездного племени
Группа: Звёздное племя
Сообщений: 130
Репутация: 28
Статус: Спит в пещере
-Хорошо...я пойду за тобой, куда скажешь.-кошка кивнула и понеслась за звездно соплеменницей.
--лес---


Ава бай ©Валькирия.Еще я играю за Пепла.с этого акка.
Меня легко потерять, сложно найти, но НЕВОЗМОЖНО забыть.
 
ДайнаДата: Среда, 2007-10-17, 6:39 PM | Сообщение # 7
Хранительница леса
Группа: Администрация
Сообщений: 213
Репутация: 13
Статус: Спит в пещере
Дайна появилась на поляне, улеглась у края и закрыла глаза. Кошка задумалась о чем-то своем.

В моих глазах сверкает синее пламя, отблеск того прошлого которое до сих пор меня преследует....
 
Чёрная_ДыраДата: Вторник, 2007-11-06, 10:10 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





В тени деревьев застыла тонкая, темная фигура. Чёрная Дыра не выглядела обычной звездной воительницей - светящейся, серебристой... Скорее неопределенный призрак, единственной четкой деталью которого были холодные серые глаза. И грубый шрам, пересекающий левый газ.
Она неотрывно смотрела на темную стену леса. Как же хочется спуститься туда и помочь ей, предостеречь! Тьма не знает, что Коршун - сын Когтя, Звездоцапа... Когти воительницы, призрачные, но оттого не менее грозные. Если бы можно было сказать! Но Тьма должна все понять сама, иначе... О том, что будет, если она вмешается, Чёрная Дыра старалась не думать.
 
ПропавшаяДата: Вторник, 2007-11-06, 10:15 PM | Сообщение # 9
~Sic itur ad astra~
Группа: Администрация
Сообщений: 23
Репутация: 11
Статус: Спит в пещере
Пропавшая тихо подошла к Дайне.Шерсть обоих кошек ярко светилась,как будто они обе были из звезд.Хотя они именно из звезд и были в какой-то степени.Пропавшая легла рядом со Звездной воительницей.
-Доброго времени суток,Дайна! - тихо сказала кошка, - У тебя в последнее время не было плохого предчувствия?И что с Искрой?
Пропавшая понимала,что не очень то хорошо нарушать покой Дайны,но она хотела понять,кажется ей или что-то происходит,ну или произойдет в скором времени.Бросила быстрый взгляд на Дайну,ожидая ее ответа.Внезапно,Пропавшая заметила Черную Дыру,стоявшую несколько в стороне.Кошка выглядела немного несчастной и кем-то или чем-то озабоченной.Черная Дыра чем-то заинтересовала Пропавшую,но кошка постаралась даже виду не подавать и только перевела свой настороженный взгляд обратно на Дайну.



Вот моя рука, если ты со мной
В воду и огонь,в холод или зной.
Пойму, когда сомненья
Не смогут отпустить тебя,
Ведь даже мне
Мой честный ангел признался:
Я его достал.

<------заеженная тема,знаю^^

Жизнь. Жизнь - это небольшая прогулка перед вечным сном,
Смерть - я не знаю, наверное, не слишком весёлая штука,
Душа. Душа - это то место, в которое можно спрятаться, когда страшно,
Судьба. Судьба - это дорога,
Так кто ответит, что такое вечность?


 
Чёрная_ДыраДата: Суббота, 2007-11-10, 8:14 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





черная Дыра почувствовала взгляд Пропавшей. Ее когти, становясь более материальными, еще глубже вонзились в землю. В призрачную землю. И я не настоящая, я только память той Тьмы, погибшей по собственной глупости! И только от этой девчонки теперь зависит моя судьба, а я ничего не могу сделать! В такое минуты Черная Дыра особенно остро ощущала, насколько она здесь чужая. Ее тяготила каждая минута пребывания в этом мире... Сейчас Тьма быстро взрослела там, внизу. И скоро они, память и дух одного целого, смогут соединиться.

Добавлено (2007-11-10, 8:14 Pm)
---------------------------------------------
Как же больно... Когда к Тьма возвращалась памятьт, Черная Дыра словно отдирала часть себя... Зато теперь я могу немного помочь ей...

 
ДайнаДата: Вторник, 2007-12-11, 2:39 PM | Сообщение # 11
Хранительница леса
Группа: Администрация
Сообщений: 213
Репутация: 13
Статус: Спит в пещере
-Плохого предчувствия?было...я как раз хотела обратится к тебе, но слишком уж много всего произошло.-кошка горестно покачала головой.Дайна поглядела на Черную Дыру и снова перевела вопросительный взгляд на Пропавшую.

В моих глазах сверкает синее пламя, отблеск того прошлого которое до сих пор меня преследует....
 
ИскраДата: Среда, 2007-12-12, 12:36 PM | Сообщение # 12
Посланница Звездного племени
Группа: Звёздное племя
Сообщений: 130
Репутация: 28
Статус: Спит в пещере
Искра проводила взглядом Дайну и Пропавшую, поглядела на Черную Дыру и вздохнула.Впринципе привыкнуть что ты умерла было сложно, но воительница начала осозновать что она встала на новый путь и что у нее есть преднозначение.Кошка трехнула головой и исчезла из поле зрения.

Ава бай ©Валькирия.Еще я играю за Пепла.с этого акка.
Меня легко потерять, сложно найти, но НЕВОЗМОЖНО забыть.
 
ЛасточкаДата: Среда, 2007-12-12, 10:39 PM | Сообщение # 13
Погибшая воительница Речного племени
Группа: Звёздное племя
Сообщений: 8
Репутация: 4
Статус: Спит в пещере
Ласточка вышла на поляну и прилегла на мягкую траву. Обернувшись, она увидела Чёрную Дыру и Дайну с Пропавшей, разговаривавших между собой. Она тряхнула головой и на землю посыпались звёзды. Кошка встала и подошла к Чёрной Дыре. Что случилось? Почему ты такая печальная? Я полагала, что Воители Звёзд не грустят!

Я - бывшая воительница Речного племени. Теперь я наблюдаю за ним с небес.
 
ДайнаДата: Вторник, 2008-01-08, 4:44 PM | Сообщение # 14
Хранительница леса
Группа: Администрация
Сообщений: 213
Репутация: 13
Статус: Спит в пещере
Дайна приветливо махнула кошке хвостом и наклонила голову. Ее синие глаза светились светились странным огнем.-Увы..но звездные воители иногда тоже скучают.

В моих глазах сверкает синее пламя, отблеск того прошлого которое до сих пор меня преследует....
 
КувшинкаДата: Пятница, 2008-01-18, 11:30 PM | Сообщение # 15
~Поющая воительница Звёздного Племени~
Группа: Звёздное племя
Сообщений: 308
Репутация: 52
Статус: Спит в пещере
Кувшинка медленно прошла на поляну. В её голове пролетела мысль - Где я?! - Она медленно осмотрела воительниц. Что за?! Они были будто из света! Нет! Из Звёздного света! Она медленно посмотрела на себя и ужаснулась.
- О, Великое Звёздное племя, неужели я...

офф: Бай! Меня из компа выгоняют!

Добавлено (2008-01-18, 11:30 Pm)
---------------------------------------------
Нет... нет... это просто сон, дурной сон... Она подбежала к Дайне и спросила:
- Я умерла, да? Почему, зачем? Дали бы хоть маленький шанс! А то вся моя жизнь состояла из того, что я мучила Пожара!...
Кувшинка заметила, что кошки были разные. Кто-то яркий, кто-то чуть бледнее, а кто-то... она посмотрела на Чёрную Дыру.


Звездный свет,стал теперь и мой..
Жизнь волк забрал...
И его победный вой...
Мир,стал теперь другой....
В небесах,я горю звездой...
Дом,панихиды звонкий плачь...
Все,Сделать нельзя иначе...
Жизнь,прожить толком не успев....
В этот миг,в небо улетев...
И Пожар,Льдинка,Туман и Бриз...
Всегда,терпели каждый мой каприз....
Но теперь...Звездный свет...
Стал теперь и мой....
И теперь...Стану я звездой...
В небесах сиять...
Как хочу....Я себя на землю снять....
Стих by Вп. Главный вампир!!!
 
ДайнаДата: Суббота, 2008-01-19, 11:00 AM | Сообщение # 16
Хранительница леса
Группа: Администрация
Сообщений: 213
Репутация: 13
Статус: Спит в пещере
Дайна приветливо улыбнулась:-Мы не можем отвратить смерть...да это слабость Звездного Племени...Шанс дается всем. И тебе он тоже будет предложен...как когда-то я наставляла Искру...ты отличная кошка-и достойна стать хранительницей Синегрифки-Грозовой кошеки. У нее сейчас не самые лучшие моменты жизни...ты должна помочь ей.

В моих глазах сверкает синее пламя, отблеск того прошлого которое до сих пор меня преследует....
 
КувшинкаДата: Суббота, 2008-01-19, 11:12 AM | Сообщение # 17
~Поющая воительница Звёздного Племени~
Группа: Звёздное племя
Сообщений: 308
Репутация: 52
Статус: Спит в пещере
Да? - Кувшинка была рада (хотябы вернутся на землю) - Спасибо! - Кошка побежала со всех лап и по дороге чуть не врезалась Чёрную Дыру. Она опустилась обратно на Землю...

Звездный свет,стал теперь и мой..
Жизнь волк забрал...
И его победный вой...
Мир,стал теперь другой....
В небесах,я горю звездой...
Дом,панихиды звонкий плачь...
Все,Сделать нельзя иначе...
Жизнь,прожить толком не успев....
В этот миг,в небо улетев...
И Пожар,Льдинка,Туман и Бриз...
Всегда,терпели каждый мой каприз....
Но теперь...Звездный свет...
Стал теперь и мой....
И теперь...Стану я звездой...
В небесах сиять...
Как хочу....Я себя на землю снять....
Стих by Вп. Главный вампир!!!
 
ИскраДата: Суббота, 2008-01-19, 6:00 PM | Сообщение # 18
Посланница Звездного племени
Группа: Звёздное племя
Сообщений: 130
Репутация: 28
Статус: Спит в пещере
Искра подбежала к Дайне.-Нам надо поговорить!-и застыла в мучительном ожидании.

Ава бай ©Валькирия.Еще я играю за Пепла.с этого акка.
Меня легко потерять, сложно найти, но НЕВОЗМОЖНО забыть.
 
МетеоритДата: Суббота, 2008-03-01, 7:46 PM | Сообщение # 19
.::Я на небе,а небо во мне::.
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Спит в пещере
Кувшинка,
Огромный синя-чёрный кот подошёл к Кувшинке.Его янтарно-синие глаза были полны боли.
-Добро пожаловать.Другие звёздные воители печалится о тебе,но я рад.Надеюсь,ты не обидишься на эти слова.

Добавлено (2008-03-01, 7:46 Pm)
---------------------------------------------
Кувшинка,
Огромный синя-чёрный кот подошёл к Кувшинке.Его янтарно-синие глаза были полны боли.
-Добро пожаловать.Другие звёздные воители печалится о тебе,но я рад.Надеюсь,ты не обидишься на эти слова.


ава бай кто-то....

О, страшный миг..
И мир поник...
На небо уходя...
Оставил я на сей земле
Прекрасные дитя...
И сквозь небес, далеких звезд
Пролетает луч...
И луч пронзит тугую высь
Верхушки серых туч...
И взор со звезд...
Увижу я
Своих прекрасный дев...
Моя семья...
А я ушел за ней не доглядев...
И пусть я лишь звезда
На этих небесах...
Но с вами буду я всегда..
И заберу я страх..
Чудесный взор,
Небесный свод..
И лунная печаль..
И бесконечный темный лес..
А я смотрю все в даль..
Туда, где жил давно и я..
Туда, где есть моя семья....
Лишь звездная печаль..

Стих бай Верхопрыжечко)

 
КувшинкаДата: Вторник, 2008-03-25, 7:52 PM | Сообщение # 20
~Поющая воительница Звёздного Племени~
Группа: Звёздное племя
Сообщений: 308
Репутация: 52
Статус: Спит в пещере
Кувшинка посмотрела на Метеора. - я не обижаюсь! - сказала Кувшинка. А затем, подумав спросила. - а вы кого охраняете? Я Синегривку!

Добавлено (2008-03-25, 7:52 Pm)
---------------------------------------------
Кувшинка, извинившись, побежала назад, на грешную землю. Синя сделала слишком много ошибок...

 
ЛасточкаДата: Пятница, 2008-03-28, 9:36 PM | Сообщение # 21
Погибшая воительница Речного племени
Группа: Звёздное племя
Сообщений: 8
Репутация: 4
Статус: Спит в пещере
Ласточка подошла к Кувшинке, и поприветствовала её, ласково ткнувшись носом в бок погибшей. Кошка грустно улыбнулась и сказала, глядя куда-то сквозь Кувшинку:
- Мы никого не охраняем в отдельности... Мы оберегаем весь лес в целом, просто в основном каждый из нас обращается к своему племени. Ты можешь оберегать Синегривку, только помни, чтобы прийти к ней во сне или подать ей какой-нибудь знак, ты должна будешь посоветоваться с нами. Не волнуйся, скоро мудрость Звёздного племени будет с тобой, и ты всё поймёшь...
Ласково посмотрев на кошку, звёздная воительница провела хвостом по её спине и,вежливо кивнув, отошла в сторону, занятая своими мыслями.


Я - бывшая воительница Речного племени. Теперь я наблюдаю за ним с небес.
 
ДайнаДата: Воскресенье, 2008-03-30, 11:48 AM | Сообщение # 22
Хранительница леса
Группа: Администрация
Сообщений: 213
Репутация: 13
Статус: Спит в пещере
Дайна отвернулась от Звездных воителей и кивнула Искре. -Хорошо. Пошли отойдем.

В моих глазах сверкает синее пламя, отблеск того прошлого которое до сих пор меня преследует....
 
СибирянкаДата: Воскресенье, 2008-03-30, 6:52 PM | Сообщение # 23
Воительница Звёздного племени
Группа: Звёздное племя
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Спит в пещере
Сибирянка мерными шагами шла к поляне Звёздного племени.Её белая шерсти в ночном свете казалась серой.Она подошла к Метеориту и Кувшинке и приветственно кивнув воителям начала разговор с Кувшинкой:
-Жаль что ты присоединилась к нам в столь юном возрасте...Ведь ты сверстница моих внуков...Моя дочь,Синегривка часто с тобой общается,я права?-осторожно заговорила Звёздная воительница.




"Кайся, сын
Земная жизнь
Прелюдия к другой
На стене
Своей тюрьмы
Увидишь лик святой!"

Ночь короче дня
День убьет меня
Мир иллюзий в нем сгорает
Ночь короче дня
День убьет меня
Все живое исчезает как и я...

 
ИскраДата: Четверг, 2008-04-03, 3:30 PM | Сообщение # 24
Посланница Звездного племени
Группа: Звёздное племя
Сообщений: 130
Репутация: 28
Статус: Спит в пещере
Искра качнула хвостом и кивнула Дайне. Звездная воительница быстро оглядела других воителей и глубоко вздохнув растаяла в воздухе.

Ава бай ©Валькирия.Еще я играю за Пепла.с этого акка.
Меня легко потерять, сложно найти, но НЕВОЗМОЖНО забыть.
 
SnowStormДата: Суббота, 2008-04-12, 10:58 PM | Сообщение # 25
{грозовая киса}
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 542
Статус: Спит в пещере
Метель выбежала на поляну и нервно огяделась.Великое Звёздное племя...Тьфу!Что за чушь я несу!Ещё какие-то молитвы читаю,когда я и есть Звёздное племя!Вот что значит привычка...В голову кошке лезли дуратские мысли и чувства.Она никого не винила в своей смерти,но тем не менее была в полной уверенности что виноваты все.Она подошла к рослому,серебристо-счинему коту,почему-то напоминавшему Синегривку.Глубокомысленно кашлянув Метель обратилась к коту:
-Простите,Вы не знаете как я сюда попала?А как вернуться назад?Это ведь шутка,да?





Кто сказал один не воин, не величина,
Кто сказал другие времена?
Мир жесток и неспокоен, за волной волна
Не робей и не собьет она

Встань, страх преодолей,
Встань, в полный рост,
Встань, на земле своей
И достань рукой до звезд
Ария «Встань, страх преодалей»
Мясоперерабатывающий завотт...
«Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.» Оскар Уайлд — «Портрет Дориана Грея»
 
ДайнаДата: Воскресенье, 2008-04-13, 11:50 AM | Сообщение # 26
Хранительница леса
Группа: Администрация
Сообщений: 213
Репутация: 13
Статус: Спит в пещере
Дайна очутилась на поляне. Она все думала, о том как ей втолковать Искре, что она вновь будет следить за Морозной. Эта нахальная воительница Ветра...не подумала бы...ну разве что, только из-за того что она сестра Юноны. Кошка оглянулась и заметила Метель. Она приветственно махнула ей хвостом и снова отвернулась.

В моих глазах сверкает синее пламя, отблеск того прошлого которое до сих пор меня преследует....
 
Blood_NightДата: Воскресенье, 2008-04-13, 12:27 PM | Сообщение # 27
^_^ Нанни? ^_^
Группа: Модераторы
Сообщений: 1265
Репутация: 109
Статус: Спит в пещере
От Метеора
Метеор обернулся.Метель!?Великое Звёздное племя!Тьфу,опять привычки...Улыбнувшись своей дочке,она стояла немного растерянная,но не показывая виду
-Ты не узнаёшь меня?





Дымчатый детеныш с голубыми глазами беззаботно кувыркается в траве, еще не зная, что через полчаса на поляну выйдут люди, которые не спутают его нис волкм, ни с человеком. А если бы и знал - что с того? Ведь у него есть мать, которая непременно придет ему на помощь и защитит от кого угодно.
Он даже представить себе не может, что она опоздает. Всего лишь на десять минут. Всего лишь на разделяющую город и логово версту.
И никогда его больше не увидит... (Ольга Громыко "Верные враги")

Прошу к нашему шалаш"ю"!
 
SnowStormДата: Воскресенье, 2008-04-13, 1:41 PM | Сообщение # 28
{грозовая киса}
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 542
Статус: Спит в пещере
Метель отрицательно качнула головой.Вдруг над поляной раздался звонкий голосок кеё Слезинки
"-Звёздное племя,не дай ей умереть!-"молила кошечка.Метель грустно опустила голову и свесила хвост.
-Это моя дочь...Она-ученица целительницы,наверное поэтому мы все слышим её голос...-предположила кошка.Она мысленно была со своей дочюркой...
-Как это произошло?-осипшим голосом спросила она.
офф:Синегривка,я тя сейчас урою.понятно?!Посты минимум три ПОЛНЫХ строки!





Кто сказал один не воин, не величина,
Кто сказал другие времена?
Мир жесток и неспокоен, за волной волна
Не робей и не собьет она

Встань, страх преодолей,
Встань, в полный рост,
Встань, на земле своей
И достань рукой до звезд
Ария «Встань, страх преодалей»
Мясоперерабатывающий завотт...
«Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.» Оскар Уайлд — «Портрет Дориана Грея»
 
Blood_NightДата: Воскресенье, 2008-04-13, 1:55 PM | Сообщение # 29
^_^ Нанни? ^_^
Группа: Модераторы
Сообщений: 1265
Репутация: 109
Статус: Спит в пещере
Метеорит моргнул.Бедолага.Так рано попасть сюда...Встав,он подошёл к своей дочери.Попытавшись её успокоить,он погладил её хвостом по плечу.Та выглядела грустной и растерянной.Я бы не выдержал.Такая смерть в самый расцвет сил.Вдруг он вспомнил...
-Метеорит!Помоги!-Это кричала кошка.Сибирянка.Рядом с ней лежали два котёнка.Серебристый и беленький.Они жалобно пищали.Рядом с ними стоял огромный барсук.Он уже занёс лапу для удара.Метеорит с воем прыгнул под удар.Последнее что он видел,это кровь,и его глашатая вцепившаяся барсуку в горло.
Метеорит мотнул головой,сбрасывая эти воспоминанья.
-Я знаю.Это моя внучка.А на счёт смерти,тебя убила кошка Морозный Мех.





Дымчатый детеныш с голубыми глазами беззаботно кувыркается в траве, еще не зная, что через полчаса на поляну выйдут люди, которые не спутают его нис волкм, ни с человеком. А если бы и знал - что с того? Ведь у него есть мать, которая непременно придет ему на помощь и защитит от кого угодно.
Он даже представить себе не может, что она опоздает. Всего лишь на десять минут. Всего лишь на разделяющую город и логово версту.
И никогда его больше не увидит... (Ольга Громыко "Верные враги")

Прошу к нашему шалаш"ю"!


Сообщение отредактировал Синегривка - Воскресенье, 2008-04-13, 1:55 PM
 
SnowStormДата: Воскресенье, 2008-04-13, 2:07 PM | Сообщение # 30
{грозовая киса}
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 542
Статус: Спит в пещере
-Это я и сама знаю,-фыркнула Метель,но потом осеклась,-Твоя...кто?!-с удивлением распахнула голубые глаза кошка.Сердце её бешенно билось с каждой молитвой Слезинки всё сильнее и сильнее...Бедняжка...Я не достойна любви этого очаровательного создание!Грустные размышления Метели прервала кошка,подошедшая сзади.Кошка посмотрела Метеориту в глаза:
-А разве мы не должны исполнить волю целительницы и вернуть нашу дочь обратно?-с этими словами в сердце кошки забилась маломальская надежда.





Кто сказал один не воин, не величина,
Кто сказал другие времена?
Мир жесток и неспокоен, за волной волна
Не робей и не собьет она

Встань, страх преодолей,
Встань, в полный рост,
Встань, на земле своей
И достань рукой до звезд
Ария «Встань, страх преодалей»
Мясоперерабатывающий завотт...
«Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.» Оскар Уайлд — «Портрет Дориана Грея»
 
Blood_NightДата: Вторник, 2008-04-15, 6:25 PM | Сообщение # 31
^_^ Нанни? ^_^
Группа: Модераторы
Сообщений: 1265
Репутация: 109
Статус: Спит в пещере
Метеорит позволил себе улыбнуться.Встав рядом с белоснежной кошкой,он сказал
-Я и сам бы хотел,что бы случилось так,но ты ведь не понимаешь,всё это решаем не мы,Сибирянка.Такие сложные вопросы решает Дайна.-Метеор повернулся к Метели.С улыбкой посмотрел на такое чудесное создание.Как она вырослаНе хотелось её обнадёживать,но и надо ободрить!
-[b]Скорее всего мы сможем вернуть тебя на землю.Это не обещание!-Предостерёг Метеор





Дымчатый детеныш с голубыми глазами беззаботно кувыркается в траве, еще не зная, что через полчаса на поляну выйдут люди, которые не спутают его нис волкм, ни с человеком. А если бы и знал - что с того? Ведь у него есть мать, которая непременно придет ему на помощь и защитит от кого угодно.
Он даже представить себе не может, что она опоздает. Всего лишь на десять минут. Всего лишь на разделяющую город и логово версту.
И никогда его больше не увидит... (Ольга Громыко "Верные враги")

Прошу к нашему шалаш"ю"!
 
SnowStormДата: Вторник, 2008-04-15, 8:08 PM | Сообщение # 32
{грозовая киса}
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 542
Статус: Спит в пещере
Метель встрепенулась как пробудившаяся пташка. В её сердце затрепетала лёгкая надежда.Я вкернусь! Чего бы мне этого не стоило, я вернусь к своим детям и отомщу Морозный Мех! Отомщу...Глаза кошки сверкнули. Злобные мстительные помыслы вроде бы начинали отпускать её разум. Необходимо было сменить тему. Кошка напустила на себя невинный вид глупенького котёнка и начала:
-Если Слезинка твоя внучка, значит я-твоя дочь?! - удивлённо распахнула голубые глаза белоснежная воительница. Её кроткие мысли блуждали где-то между небом и землёй.Нужно отсюда выбираться, иначе я сойду с ума!Не дожидаясь ответа от Метеорита Метель повернулась к белоснежной кошке.
-А Вы должно быть моя мама? Видела бы это Синегривка...-поникла белая кошка. В её кристальные глаза предательски прыснула влага. Резко матнув белёсой головой кошка попыталась отбить тоску по близким. Она невероятно скучала по детям,по Оцелоту,но сильнее всего она скучала по своей родной сестре, Синегривке.Надеюсь, вам всем хорошо...





Кто сказал один не воин, не величина,
Кто сказал другие времена?
Мир жесток и неспокоен, за волной волна
Не робей и не собьет она

Встань, страх преодолей,
Встань, в полный рост,
Встань, на земле своей
И достань рукой до звезд
Ария «Встань, страх преодалей»
Мясоперерабатывающий завотт...
«Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.» Оскар Уайлд — «Портрет Дориана Грея»
 
Blood_NightДата: Вторник, 2008-04-15, 8:25 PM | Сообщение # 33
^_^ Нанни? ^_^
Группа: Модераторы
Сообщений: 1265
Репутация: 109
Статус: Спит в пещере
Метеорит беспомощно посмотрел на дочь.представляю как ей плохо!Надежда в её сердце как молодой росток пробивается сквозь отчаяние.невольно подойдя к ней.он лизнул её между ушек.-Я попытаюсь поговорить с Дайной.Обернувшись он подтёр Метели слезу и побежал к предводительнице Звёздного племени.На бегу он подумалНадеюсь она разрешит...




Дымчатый детеныш с голубыми глазами беззаботно кувыркается в траве, еще не зная, что через полчаса на поляну выйдут люди, которые не спутают его нис волкм, ни с человеком. А если бы и знал - что с того? Ведь у него есть мать, которая непременно придет ему на помощь и защитит от кого угодно.
Он даже представить себе не может, что она опоздает. Всего лишь на десять минут. Всего лишь на разделяющую город и логово версту.
И никогда его больше не увидит... (Ольга Громыко "Верные враги")

Прошу к нашему шалаш"ю"!
 
SnowStormДата: Четверг, 2008-04-17, 6:54 PM | Сообщение # 34
{грозовая киса}
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 542
Статус: Спит в пещере
Метель тяжело вздохнула.Ей было необходимо попасть на землю,но как?На Дайну надежду нет,но...Может есть возможность проверить списки Звёздных воинов?Может мне рано умерать?В отчаяние кошка рванула острыми когтями землю поляны.Вместо привычной чёрной земли под четырьмя тонкими полосками от когтей было темнеющее небо,а под ним лес.Все Звездные воины как-то встрепенулись,и Метель поняла,что сделала глупость.Хорошо,буду знать...

офф:тавай Метеор спросил у Дайны,не рано-ли мне умерать и та сказала рано?И пост растяни на три полных строки,ок?





Кто сказал один не воин, не величина,
Кто сказал другие времена?
Мир жесток и неспокоен, за волной волна
Не робей и не собьет она

Встань, страх преодолей,
Встань, в полный рост,
Встань, на земле своей
И достань рукой до звезд
Ария «Встань, страх преодалей»
Мясоперерабатывающий завотт...
«Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.» Оскар Уайлд — «Портрет Дориана Грея»
 
Blood_NightДата: Четверг, 2008-04-17, 7:05 PM | Сообщение # 35
^_^ Нанни? ^_^
Группа: Модераторы
Сообщений: 1265
Репутация: 109
Статус: Спит в пещере
офф:Сначала пусть Дайна прявиЦо)




Дымчатый детеныш с голубыми глазами беззаботно кувыркается в траве, еще не зная, что через полчаса на поляну выйдут люди, которые не спутают его нис волкм, ни с человеком. А если бы и знал - что с того? Ведь у него есть мать, которая непременно придет ему на помощь и защитит от кого угодно.
Он даже представить себе не может, что она опоздает. Всего лишь на десять минут. Всего лишь на разделяющую город и логово версту.
И никогда его больше не увидит... (Ольга Громыко "Верные враги")

Прошу к нашему шалаш"ю"!
 
Глазами Котов-Воителей » Ролевая » Звёздное племя » Поляна
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz